Лечебно-диагностический центр «Диагност»
Новосибирск

Лечебно-диагностический центр «Диагност», Новосибирск: 18 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-71, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8.
Лечебно-диагностический центр «Диагност», Новосибирск - фото
  • Горский микрорайон, д. 8   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 388-48-71

М Студенческая (676м)   М Площадь Маркса (1,7км)   М Речной вокзал (2,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО МК "Диагност"

Лечебно-диагностический центр "Диагност" в Новосибирске проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. В клинике "Диагност" работают специалисты: гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, терапевт, пульмонолог, маммолог, колонопроктолог, нефролог, невролог, офтальмолог, аллерголог, сосудистый хирург-флеболог, эндокринолог, хирург, массажист, психолог. Есть возможность вызова специалиста на дом. В медицинском центре оформляются больничные листы и ДМС, проводятся периодические и предварительные медицинские осмотры сотрудников, акции.

ЛДЦ "Диагност" осуществляет диагностику организма: все виды УЗИ, диагностика трубного бесплодия, нейросонография, ЭКГ, ФГДС, видеокольпоскопия, лабораторная диагностика, планирование и ведение беременности, КТГ, спирография, медосмотры, водительская и оружейная комиссии, работают специальные программы. Медицинская клиника проводит лечение широкого спектра венерологических заболеваний (хламидиоз, герпес, гонорея, папиллома, трихомониаз, микоплазмоз, уреоплазмоз и др.).

Доехать до лечебно-диагностического центра "Диагност" можно на общественном транспорте до остановки "Горская". Клиника располагается недалеко от площади Лыщинского.

Врачи лечебно-диагностического центра "Диагност"

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Диагност"

Добрый день! Самая замечательная клиника! Все доктора, к которым обращалась, просто очень профессиональны, внимательны. Очень благодарна доктору Пучковой, Хомяковой. Доктору Зыкову, Король О. Е. Только они смогли прояснить, что со мной. Верные диагнозы с первого посещения. Слава Богу, что ничего плохого. Очень вам благодарна! Ресепшен, девочки приятны в общении добры. Знают свою работу. И всегда чисто в клинике. Отдельное спасибо тем, кто наводит порядок и поддерживает чистоту. Уважаемое руководство! Цените своих сотрудников и почаще поощряйте! Елена А.

Обратилась в эту клинику, потому что она недалеко от моего дома. Я почитала отзывы, и позвонила своей знакомой, чтобы узнать, где находится учреждение. Район там сложный. В принципе, все прошло хорошо. На ресепшне хорошие девушки. Я ходила к узисту, и врач оказалась очень внимательной. Она все показала и рассказала. Очень приятная девушка! Никаких нареканий к ней нет. Не понравилось только то, что раздеваться нужно на лестничном проходе, где находятся камеры, и где холодно. Там стоят шкафчики, куда можно положить одежду, и которые закрываются на ключ. Мне не очень было приятно оставлять там свою шубу. Это единственный минус. Думаю, что можно их перенести в другое место. Столпотворения в помещении не было, людей было немного. Все чистенько.

В первый раз были в этом центре, проходили УЗИ почек. Процедура прошла отлично, специалист нам все рассказал, показал, заключение выдал. Записывались заранее, накануне обследования получили напоминание о дате и времени визита. Приехали ко времени приема. Нас здесь сразу встретили, предложили раздеться, очень быстро оформили документы и сразу проводили к специалисту. Персонал в центре весь вежливый, внимательный. Везде чисто, комфортно, приятно. Цены вполне приемлемые, но мы и выбирали, чтобы цены были не очень высокие. Если нужно будет обследование, придем сюда обязательно. Могу рекомендовать этот центр как хороший и недорогой.

Мне в "Диагносте" понравилось все. Я искала клинику ближе к дому, обратилась туда в первый раз. Там уютно, спокойно и тихо. Очередей нет. У ресепшена было несколько человек. Как только я отошла оттуда, меня через пару минут пригласили в кабинет. Врачи доброжелательные, администраторы очень любезные. На приеме мне все было рассказано и показано. По ценам услуги не дороже и не дешевле, чем везде.

Мы впервые обратились в центр "Диагност". Мы звонили во многие клиники и везде запись была за 2-3 дня, а здесь позвонили, назначили время и сразу поехали на прием. Прием начался ровно в назначенное время. Девушки очень хорошо приняли нас. Здесь хорошее обслуживание. Условия комфортные: чисто и аккуратно, есть бахилы и уборщица. Цены, в принципе, нормальные. Хотелось бы подешевле, но по городу, в основном, цены такие же. Мой муж был на консультации у Шефер О.В. и остался доволен приемом.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-94-08

Медицинский центр «Медиомед», Новосибирск - фото
ул. Ватутина, д. 17
(383) 388-55-21

Фотографии лечебно-диагностического центра "Диагност"

Коридор
  • 1  Горский микрорайон, д. 8
    ☎(383) 388-48-71

Новосибирск, Ленинский район
    М Студенческая (676м)
    М Площадь Маркса (1,7км)
    М Речной вокзал (2,4км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-48-71