Лечебно-диагностический центр «Диагност»
Новосибирск

Лечебно-диагностический центр «Диагност», Новосибирск: 24 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-71, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8.
Лечебно-диагностический центр «Диагност», Новосибирск - фото
Обновлено 02.11.2019
  • Горский микрорайон, д. 8   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 388-48-71

М Студенческая (676м)   М Площадь Маркса (1,7км)   М Речной вокзал (2,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО МК "Диагност"

Лечебно-диагностический центр "Диагност" в Новосибирске проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. В клинике "Диагност" работают специалисты: гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, терапевт, пульмонолог, маммолог, колонопроктолог, нефролог, невролог, офтальмолог, аллерголог, сосудистый хирург-флеболог, эндокринолог, хирург, массажист, психолог. Есть возможность вызова специалиста на дом. В медицинском центре оформляются больничные листы и ДМС, проводятся периодические и предварительные медицинские осмотры сотрудников, акции.

ЛДЦ "Диагност" осуществляет диагностику организма: все виды УЗИ, диагностика трубного бесплодия, нейросонография, ЭКГ, ФГДС, видеокольпоскопия, лабораторная диагностика, планирование и ведение беременности, КТГ, спирография, медосмотры, водительская и оружейная комиссии, работают специальные программы. Медицинская клиника проводит лечение широкого спектра венерологических заболеваний (хламидиоз, герпес, гонорея, папиллома, трихомониаз, микоплазмоз, уреоплазмоз и др.).

Доехать до лечебно-диагностического центра "Диагност" можно на общественном транспорте до остановки "Горская". Клиника располагается недалеко от площади Лыщинского.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием в котором находится клиника есть парковочные места.

Врачи лечебно-диагностического центра "Диагност"

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Диагност"

Понравилось. Рекомендую!

Сегодня была на ФГДС, процедуру проводил врач Дробязгин Е. А. Два дня до процедуры морально настраивалась, т. к. несколько лет назад проходила данную процедуру и помню те ужасные эмоции. Но сегодня я поняла, что это не так страшно. Врач провёл процедуру идеально! Грамотный, спокойный и профессиональный врач. Спасибо вам огромное! Всё было настолько комфортно, что я, только выйдя с клиники, поняла, что с 8:00 до 8:15 я всё прошла, включая оформление документов. Кроме того, на ресепшене сидели две приятные женщины, которые вежливо и быстро производят оформление. В общем, я довольна. Рекомендую вашу клинику!

Третий этаж без лифта, при записи знали, что пациенту 82 года, не спросили о состоянии пациента и не предупредили, что подъём к ним затруднен, после жуткой пневмонии одышка, после трех ступенек три минуты отдыха и так три этажа, жуть, парковка ужасная. Шли к врачу, а не в "Диагност".

Кому трудно передвигаться, не советую идти к ним. Видя в каком состоянии пришли, никакого участия не проявили, простого извинения от персонала. Только от доктора сочувствие, спасибо ему большое за прием, после неё легче стало, душевно.

Добрый день! Самая замечательная клиника! Все доктора, к которым обращалась, просто очень профессиональны, внимательны. Очень благодарна доктору Пучковой, Хомяковой. Доктору Зыкову, Король О. Е. Только они смогли прояснить, что со мной. Верные диагнозы с первого посещения. Слава Богу, что ничего плохого. Очень вам благодарна! Ресепшен, девочки приятны в общении добры. Знают свою работу. И всегда чисто в клинике. Отдельное спасибо тем, кто наводит порядок и поддерживает чистоту. Уважаемое руководство! Цените своих сотрудников и почаще поощряйте! Елена А.

Обратилась в эту клинику, потому что она недалеко от моего дома. Я почитала отзывы, и позвонила своей знакомой, чтобы узнать, где находится учреждение. Район там сложный. В принципе, все прошло хорошо. На ресепшне хорошие девушки. Я ходила к узисту, и врач оказалась очень внимательной. Она все показала и рассказала. Очень приятная девушка! Никаких нареканий к ней нет. Не понравилось только то, что раздеваться нужно на лестничном проходе, где находятся камеры, и где холодно. Там стоят шкафчики, куда можно положить одежду, и которые закрываются на ключ. Мне не очень было приятно оставлять там свою шубу. Это единственный минус. Думаю, что можно их перенести в другое место. Столпотворения в помещении не было, людей было немного. Все чистенько.

В первый раз были в этом центре, проходили УЗИ почек. Процедура прошла отлично, специалист нам все рассказал, показал, заключение выдал. Записывались заранее, накануне обследования получили напоминание о дате и времени визита. Приехали ко времени приема. Нас здесь сразу встретили, предложили раздеться, очень быстро оформили документы и сразу проводили к специалисту. Персонал в центре весь вежливый, внимательный. Везде чисто, комфортно, приятно. Цены вполне приемлемые, но мы и выбирали, чтобы цены были не очень высокие. Если нужно будет обследование, придем сюда обязательно. Могу рекомендовать этот центр как хороший и недорогой.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 388-68-73

Клиника «Европа», Новосибирск - фото
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Фотографии лечебно-диагностического центра "Диагност"

Коридор
  • 1  Горский микрорайон, д. 8