Отзывы о клинике "Диагност" в Новосибирске

(383) 388-48-71
Отзывы о клинике "Диагност" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Диагност», Новосибирск - фото
Обновлено 27.01.2020
Клиника «Диагност»

Я приходила в клинику в рабочее время и очередей не было. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Меня устроило то, как прошел прием у Шефер Ольги Владимировны. Доктор проконсультировала меня и сделала заключение в печатном виде с печатью. Она уделила мне достаточно времени. Не было чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Я не сравнивала цены в разных клиниках по городу, но здесь, на мой взгляд, стоимость услуг нормальная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек, а также при посещении я подписала согласие на обработку данных и на меня была оформлена карта.

Найти медицинский центр было несложно, но нужно было подниматься на 3 этаж по лестнице, что не очень удобно. Думаю, людям, у которых есть затруднения с движением, будет сложно подняться. Лифт я не нашла. В клинике нет гардероба, есть только вешалка в коридоре. Место для ожидания находится на выходе и это не удобно. Там не одеться нормально. Если кто-то есть, места становится мало. Не понравилось, что врачи выясняли отношения в коридоре в присутствии пациентов. Мне кажется, это не профессионально. Также отношение со стороны одного администратора было вежливым, а со стороны другого - не очень. Я пыталась записаться через ПроДокторов к врачу и мне должны были перезвонить, но не перезвонили, поэтому мне пришлось звонить самой. Мне сказали, что у этого доктора нет свободного времени, хотя я видела свободное время на сайте, и в итоге я обратилась к такому специалисту в другую клинику.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Диагност». Я хотела записаться к врачу определенной специализации и искала клинику, которая находится близко к моему месту проживания. Перед посещением мне напомнили о приеме и спросили, приду ли я в клинику.

-0.4 Нормально

Размещают на prodoctorov большой диапазон времени для записи (в моём случае кардиолог), а по факту могут записать только в небольшом диапазоне, c 16:00 до 17:30. В итоге я пытаюсь записаться на 19:30, мне звонят и ставят перед фактом, что я пойду в 17:30, в самое пробочное время в городе. Рекомендую не доверять времени для записи, которое они выставляют на сайте.

От посещения отказался, придётся по-новой искать.

Понравилось. Рекомендую!

Сегодня была на ФГДС, процедуру проводил врач Дробязгин Е. А. Два дня до процедуры морально настраивалась, т. к. несколько лет назад проходила данную процедуру и помню те ужасные эмоции. Но сегодня я поняла, что это не так страшно. Врач провёл процедуру идеально! Грамотный, спокойный и профессиональный врач. Спасибо вам огромное! Всё было настолько комфортно, что я, только выйдя с клиники, поняла, что с 8:00 до 8:15 я всё прошла, включая оформление документов. Кроме того, на ресепшене сидели две приятные женщины, которые вежливо и быстро производят оформление. В общем, я довольна. Рекомендую вашу клинику!

Третий этаж без лифта, при записи знали, что пациенту 82 года, не спросили о состоянии пациента и не предупредили, что подъём к ним затруднен, после жуткой пневмонии одышка, после трех ступенек три минуты отдыха и так три этажа, жуть, парковка ужасная. Шли к врачу, а не в "Диагност".

Кому трудно передвигаться, не советую идти к ним. Видя в каком состоянии пришли, никакого участия не проявили, простого извинения от персонала. Только от доктора сочувствие, спасибо ему большое за прием, после неё легче стало, душевно.

Добрый день! Самая замечательная клиника! Все доктора, к которым обращалась, просто очень профессиональны, внимательны. Очень благодарна доктору Пучковой, Хомяковой. Доктору Зыкову, Король О. Е. Только они смогли прояснить, что со мной. Верные диагнозы с первого посещения. Слава Богу, что ничего плохого. Очень вам благодарна! Ресепшен, девочки приятны в общении добры. Знают свою работу. И всегда чисто в клинике. Отдельное спасибо тем, кто наводит порядок и поддерживает чистоту. Уважаемое руководство! Цените своих сотрудников и почаще поощряйте! Елена А.

Обратилась в эту клинику, потому что она недалеко от моего дома. Я почитала отзывы, и позвонила своей знакомой, чтобы узнать, где находится учреждение. Район там сложный. В принципе, все прошло хорошо. На ресепшне хорошие девушки. Я ходила к узисту, и врач оказалась очень внимательной. Она все показала и рассказала. Очень приятная девушка! Никаких нареканий к ней нет. Не понравилось только то, что раздеваться нужно на лестничном проходе, где находятся камеры, и где холодно. Там стоят шкафчики, куда можно положить одежду, и которые закрываются на ключ. Мне не очень было приятно оставлять там свою шубу. Это единственный минус. Думаю, что можно их перенести в другое место. Столпотворения в помещении не было, людей было немного. Все чистенько.

В первый раз были в этом центре, проходили УЗИ почек. Процедура прошла отлично, специалист нам все рассказал, показал, заключение выдал. Записывались заранее, накануне обследования получили напоминание о дате и времени визита. Приехали ко времени приема. Нас здесь сразу встретили, предложили раздеться, очень быстро оформили документы и сразу проводили к специалисту. Персонал в центре весь вежливый, внимательный. Везде чисто, комфортно, приятно. Цены вполне приемлемые, но мы и выбирали, чтобы цены были не очень высокие. Если нужно будет обследование, придем сюда обязательно. Могу рекомендовать этот центр как хороший и недорогой.

Мне в "Диагносте" понравилось все. Я искала клинику ближе к дому, обратилась туда в первый раз. Там уютно, спокойно и тихо. Очередей нет. У ресепшена было несколько человек. Как только я отошла оттуда, меня через пару минут пригласили в кабинет. Врачи доброжелательные, администраторы очень любезные. На приеме мне все было рассказано и показано. По ценам услуги не дороже и не дешевле, чем везде.

Мы впервые обратились в центр "Диагност". Мы звонили во многие клиники и везде запись была за 2-3 дня, а здесь позвонили, назначили время и сразу поехали на прием. Прием начался ровно в назначенное время. Девушки очень хорошо приняли нас. Здесь хорошее обслуживание. Условия комфортные: чисто и аккуратно, есть бахилы и уборщица. Цены, в принципе, нормальные. Хотелось бы подешевле, но по городу, в основном, цены такие же. Мой муж был на консультации у Шефер О.В. и остался доволен приемом.

Лечебно-диагностический центр «Диагност» я посещала уже неоднократно. Я хожу туда и сама, и ребенка привожу, и муж у меня туда ходит. Нам все очень нравится. Персонал очень внимательный, обстановка хорошая комфортная. Все всегда вовремя. Доктора, на мой взгляд, достаточно профессиональны, т.к они всегда все расскажут, все покажут и объяснят. Я очень довольна. Также радует тот факт, что из клиники всегда заранее звонят и напоминают о будущей встрече.

Визит в это центр прошел просто отлично. Высший балл ставлю всему персоналу, качеству обслуживания, уровню проведения процедуры. У меня было ФГС. Кто делал, знает до чего эта процедура неприятная. Но само ее проведение, квалификация врача и его отношение ко мне... Мне 45 лет, а отношение было, как будто мне годика три. Все аккуратно, тактично. И цена приемлемая, соответствует качеству обслуживания. Все, что мне в этом центре сделали, я всем очень доволен. Мне еще предстоит пройти консультацию терапевта, гастроэнтеролога и эндокринолога. Записываться к врачам буду только в этом центре.

Скартел (Йота)

В целом, мне все понравилось. Могу отметить вежливое отношение персонала. Никаких задержек и очередей не было. Доктор, на мой взгляд, грамотный специалист, он мне помог. Условия в клинике вполне комфортные, имеется все необходимое для ожидания. В целом, я всем довольна. Наверное, приду туда еще, если мне это понадобится.

В этом центре я делала УЗИ нижних конечностей, вен. Оцениваю его на "твердую пятерку". И в первую очередь, за доктора Хомякову Оксану Григорьевну, которая все мне показала, разжевала, объяснила, что причин для беспокойства у меня в принципе нет. А еще в этом центре очень комфортно себя чувствуешь. Цены доступные, вполне оправданные и даже ниже, чем в некоторых клиниках. Хороший центр, уже рекомендовала его брату и буду рекомендовать друзьям.

Нашла адрес этой клиники в интернете. Смотрела, в первую очередь, на отзывы и чтобы было недалеко добираться. Записалась на прием, накануне мне прозвонили и вежливо напомнили когда, где и во сколько меня ждут. Приехала, менее чем через десять минут уже попала на процедуру. Персонал весь вежливый, сделали все хорошо, стоимость услуг нормальная.

Визит в лечебно-диагностический центр «Диагност» оставил о себе хорошее впечатление. Мне понравилось то, как меня приняли. А также то, насколько доктор был предрасположен к общению и комментировал то, что видел. На все мои вопросы, он ответил. В самом помещении прекрасная обстановка, там очень комфортно находиться. Я там была уже не в первый раз, ранее даже ходила с ребенком и, в дальнейшем, тоже будем обращаться в эту клинику. Персонал всегда обзванивает заранее, и предупреждает о предстоящем визите.

Визит в клинику прошел нормально. Я пришел в клинику чуть пораньше и все было своевременно. У персонала было положительное ко мне отношение. Я забыл полотенце и мне, без проблем, дали салфеточку. Доктор провела процедуру, а после, посоветовала к какому специалисту мне необходимо сходить. Меня все устроило, приду в клинику еще.

Была здесь на УЗИ и у маммолога. Все очень грамотно и профессионально. Желаю дальнейшего процветания этой клинике.

Я обращалась в этот центр несколько раз после того, как мне в поликлинике ставили какие-то непонятные диагнозы и пытались лечить так, что чуть не угробили меня. Хорошо, что здесь собраны профессионалы с опытом и совестью. Не разводили меня, а были заинтересованы в моём выздоровлении. Именно здесь мне подобрали грамотное комплексное лечение и избавили меня сразу от нескольких болячек. Хочу отметить, что центр оснащён хорошим оборудованием, персонал там работает как надо, а ещё и очень доброжелательные все.

Была по купону в этой клинике. Думала отношение так себе будет, но на удивление все очень приветливые и внимательные были. Я записалась в один день к нескольким специалистам и всех успела пройти. Впечатления отличные! Врачи замечательные, так подробно все рассказывают, объясняют и ни намека на недовольство или раздражительность. Впервые ко мне с таким вниманием отнеслись и все мне рассказали про мои проблемы. Огромное спасибо за это!