«Евромед-клиника» на Гоголя
Новосибирск

«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск: 75 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 154000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42.
Входит в состав сети «Евромед-клиника»
«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск - фото

Официальное название: ООО «Андромед-клиника»
Год основания: 2006

До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Евромед-клиники» на Гоголя

Отзывы о «Евромед-клинике» на Гоголя

13.02.2019 года в 15:30 я была записана на прием в "Евромед-клинику" к специалисту Мичуриной Наталье Владимировне! Опоздав на 5 минут, в регистратуре меня зарегистрировали, я оплатила прием, и поднялась к кабинету. В этот момент врач уже была занята! И принимала в отведенные для меня 30 минут, другого человека. Когда врач освободился, к кабинету подошел уже следующий пациент! Врач, сославшись на то, что она принимает по записи, отказалась принять меня, и сказал, что примет меня только если я подожду! В 16:30 я уже была записана к другому врачу! И времени на ожидание, чтобы вероятно врач приняла бы меня через 30, а может быть и позже у меня не было! Некорректное поведение врача по отношению к пациентам!

Впервые обратилась в данный центр в 2014 году на прием к гинекологу Глушенковой. Доктор мне очень понравился, я как будто встретила своего близкого человека! Спустя столько лет я могу спокойно доверять все подробности, беспокойства и жалобы Марине Павловне, она всегда найдет решение. Спасибо Вам! В клинике всегда уютно, чисто, администраторы работают быстро и вежливо, за все года наблюдения у меня не было каких-то казусных ситуаций!

Пациентом "Евромеда" стала совсем недавно. Очень симпатизирует клиника тем, что она многопрофильная. Практически любой нужный специалист есть в штате. Обратилась для планового визита к гинекологу, фамилия Елатенцева у доктора. Профессионал своего дела! Внимательно выслушает, ответит на любой, даже самый глупый вопрос! Если необходимы анализы, сразу можно все сдать и не ездить по разным центрам. Не знаю как у кого, но я ощутила на себе некую заботу со стороны администраторов. Подберут удобное время, всегда стараются сделать минимальный разрыв между тем же приемом и УЗИ. В общем, пришла на один приём, а теперь если что-то беспокоит, не ищу в гугле доктора, а сразу знаю куда звонить, чтобы помогли.

Сложно дозвониться.

Теле2

Спасибо "Евромед", ваши доктора самые лучшие, гинеколог Чаплоуцкая Алина Владимировна, эндокринолог Мичурина Наталья Владимировна, профессионалы своего дела, врачи, которым не страшно доверить свое здоровье! Сама клиника очень уютная, администраторы - просто чудо, вежливые, улыбчивые, всегда опрятно выглядят, сразу чувствуется сервис. На сайте есть онлайн-запись, это очень удобно, когда ты наглядно, не торопясь, сам можешь выбрать удобный день и время для записи на прием.

Наблюдаюсь в этой клинике недавно, была на приеме у Чаплоуцкой А.В. Великолепный и профессиональный врач, теперь - только к ней.

04.02.19 10:24:14
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за приверженность клинике.

Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора. Мы передали Ваш отзыв Алине Владимировне, она передаёт Вам наилучший пожелания.

Желаем Вам крепкого здоровья и ждём вас на профилактические осмотры. С любовью и заботой, команда ЕвроМед клиники.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50