«Евромед-клиника» на Гоголя
Новосибирск

«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск: 76 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 154000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42.
Входит в состав сети «Евромед-клиника»
«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск - фото

Официальное название: ООО «Андромед-клиника»
Год основания: 2006

До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Евромед-клиники» на Гоголя

Отзывы о «Евромед-клинике» на Гоголя

Ужас, слов больше нет, заплатили и даже не могут результаты на почту скинуть. Что теперь нужно купить билет за 30000 тысяч и прилететь за своими результатами с паспортом. Бред какой-то, самая ужасная клиника.

Очередь в регистратуре, сначала чтобы попасть по записи, затем очередь чтобы рассчитаться за услугу. Но КТ сделали быстро. По времени очередь раза в три более времени процедуры. Одна девушка физически не успевает, а не вследствие своих профессиональных качеств.

Добрый день. "Евромед клинику" посещаем уже не первый год, периодически обращаемся к разным специалистам по необходимости. Наблюдаюсь как я сама, так и мой супруг. Последний раз был муж на приеме у терапевта, врач Вайнмастер Алена Владимировна. У него не проходил долгий кашель, я очень сильно начала уже волноваться, так как кашель затягивать нельзя, а супруг сам, конечно же, как и большинство мужчин, к врачу не пойдут. Записались на прием через контакт-центр, нам предложили ближайшую запись к этому специалисту. На приеме врач очень внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, послушала хрипы, поставила предварительный диагноз, назначила лечение, а так же, что немаловажно - была назначена дополнительная диагностика. По результатам обследования, на повторном приеме, диагноз подтвердился и немного было подкорректировано лечение для эффективности. Назначенное лечение очень помогло, сразу стало чувствоваться облегчение. Кашель стал утихать и прошел вовсе. Спасибо большое за проведенную работу! Данного врача могу рекомендовать, как и саму "Евромед клинику"!

Хотелось выразить огромную благодарность Наталье Николаевне, всю беременность была на УЗИ только у неё, покорила меня с первого приема и довела нас до конца. Мы с сыночком остались довольны! Также не могу не отметить Ирину Геннадьевну, также была с нами все 9 месяцев. Я очень мнительная, тревожная, и для меня было важно найти «своих» докторов! В "Евромед-клинике" не только грамотный, профессиональный подход, но и человеческий! Спасибо Вам! За вторым только к Вам.

13.02.2019 года в 15:30 я была записана на прием в "Евромед-клинику" к специалисту Мичуриной Наталье Владимировне! Опоздав на 5 минут, в регистратуре меня зарегистрировали, я оплатила прием, и поднялась к кабинету. В этот момент врач уже была занята! И принимала в отведенные для меня 30 минут, другого человека. Когда врач освободился, к кабинету подошел уже следующий пациент! Врач, сославшись на то, что она принимает по записи, отказалась принять меня, и сказал, что примет меня только если я подожду! В 16:30 я уже была записана к другому врачу! И времени на ожидание, чтобы вероятно врач приняла бы меня через 30, а может быть и позже у меня не было! Некорректное поведение врача по отношению к пациентам!

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50