«Евромед-клиника» на Гоголя
Новосибирск

«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск: 92 врача, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 159000 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42.
Входит в состав сети «Евромед-клиника»
«Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирск - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО «Андромед-клиника»
Руководитель: Подволоцкая Ирина Владимировна
Год основания: 2006

До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Евромед-клиники» на Гоголя

Отзывы о «Евромед-клинике» на Гоголя

Теле2

Ничего не понравилось.

Нет, не понравилась. 1. Сначала очередь в регистратуру, потом на оплату. Ну и на фиг мне это надо, чтобы в очереди постоять? Я в муниципальную поликлинику пойду. 2. Не понравился интерьер - всё это дорохо, бохато, привет из 90-х. 3. Была на приёме у Безменовой - больше не пойду. Может быть и специалист хороший, но нагловатая, хамоватая [...] женщина, даже в госучреждении не позволяют себе такого отношения, а уж за деньги и тем более не хочу терпеть, повторяет одно и то же по 10 раз, она всех людей считает "особо одарёнными"?

Скартел (Йота)

Наблюдаемся всей семьёй в этом центре много лет, записываемся по телефону, да иногда нужно подождать на линии, но операторы всегда найдут нужное время, уточнят информацию у доктора, если нужно. Регистратура нас устраивает, работает 5 человек! Мы никогда долго на регистратуре не стоим, сказали, к кому из врачей записаны, получили талон и пошли на оплату. В клинике красиво, везде цветы, аквариумы, пока ожидаешь прием, можно выпить чай, посмотреть телевизор. Спасибо вам за отлаженную работу!

15.11.19 08:48:53
Спасибо, за оставленный отзыв!
Мы стараемся,чтобы нашим пациентам было максимально комфортно у нас!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"

Спасибо, мне все понравилось. Молодцы, так держать. Каждый организм индивидуален и бывает, что-то может пойти не так, ведь никто не может знать, что будет с нами через минуту и тем более гарантировать 100% результат. Второй мой визит был тоже не очень благоприятный, но это не по вине врачей, а из-за особенностей организма. И тут включился профессионализм сотрудников, которые всё устранили и поставили в норму. Спасибо вам за доброкачественный труд.

29.07.19 13:33:48
Благодарим вас за отзыв!
Мы стараемся ежедневно для вас, рады что вам всё понравилось.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".

Ужас, слов больше нет, заплатили и даже не могут результаты на почту скинуть. Что теперь нужно купить билет за 30000 тысяч и прилететь за своими результатами с паспортом. Бред какой-то, самая ужасная клиника.

08.08.19 05:11:39
Здравствуйте!
При оформлении пациента на регистратуре, администраторы в обязательном порядке уточняют о необходимости указания электронной почты для получения результатов. Для каждого пациента в индивидуальном порядке мы всегда сможем найти решение.
Сожалеем, что сложившаяся ситуация вызвала у Вас негативные эмоции
Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".

Очередь в регистратуре, сначала чтобы попасть по записи, затем очередь чтобы рассчитаться за услугу. Но КТ сделали быстро. По времени очередь раза в три более времени процедуры. Одна девушка физически не успевает, а не вследствие своих профессиональных качеств.

06.11.19 08:44:53
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Благодаря этому мы провели работу с сотрудниками по данной ситуации, спасибо, что помогаете нам становится лучше!
Желаем здоровья Всей Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18