Медицинский центр «Здоровые Люди»
Новосибирск

Медицинский центр «Здоровые Люди», Новосибирск: 30 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, Проспект Дзержинского, 69.

Руководитель: Ярин Геннадий Юрьевич

Лечебно-диагностический центр "Здоровые Люди" в Новосибирске занимается лечением и диагностикой широкого спектра заболеваний. В медицинском центре проводят работу врачи: уролог, терапевт-кардиолог, реаниматолог, ангиохирург, врач УЗ-диагностики сосудов, акушер-гинеколог, УЗ-диагностики в области гинекологии и акушерства, педиатр. Все врачи - квалифицированные специалисты с большим опытом работы. ЛДЦ "Здоровые Люди" имеет процедурный кабинет, где проводятся все виды медицинских анализов. О результатах анализов пациента информирует смс-оповещение. Также в клинике проводятся специальные акции для пациентов.

В лечебно-диагностическом центре "Здоровые Люди" можно получить консультацию и вылечить заболевания в области урологии и андрологии, акушерства и гинекологии, дерматовенерологии. Также проводятся консультации у педиатра, терапевта, невролога, сосудистого хирурга. В медицинском центре можно сделать все виды УЗИ и лабораторных исследований (забор биоматериала, гистологические, гематологические, гормональные, бактериологические, коагулологические, биохимические цитологические, аллергологические, общеклинические, микроскопические исследования, спермограмма, лекарственный мониторинг, онкомаркеры, исследования на иммунный статус, ПЦР-диагностика и др.).

Доехать до лечебно-диагностического центра "Здоровые Люди" можно на метро до станции "Студенческая". На автомобиле проезд может осуществлять по проспекту Карла Маркса до поворота на ул. Геодезическая.

Врачи центра "Здоровые Люди"

Отзывы о центре "Здоровые Люди"

Была в центре "Здоровые Люди" на проспекте Дзержинского уже не один раз. Сначала сдавала анализы, понравилось - быстро и вполне себе доступная цена, потом проходила УЗИ у врача Ширяевой - тоже осталась довольна. По ходу осмотра врач комментировала и отвечала на мои вопросы. А маму водила на прием кардиолога. Надеемся, что они не испортятся через какое-то время, и мы будем и дальше обращаться к ним.

Очень порадовала эта клиника. Моя мама и бабушка часто сюда обращаются, хвалят работников, а я только однажды приходила, но уже сложилось хорошее мнение. Приветливые девушки на ресепшн, грамотное составление приёмов, поэтому мне не пришлось ожидать в очереди, чтобы сходить на УЗИ. Специалист показал себя с лучшей стороны, а результаты мне выдали быстро, вместе с расшифровкой. Сама по себе клиника небольшая, но уютная, поэтому приятно находиться в ней. Спасибо всем за труд! Посоветую друзьям.

Неплохой центр. Пару раз приходилось обращаться к гинекологу, в принципе, то, зачем приходила, я на консультациях получала, поэтому не могу придраться. Отношение врача было хорошее и понравилось, что не она стала назначать дорогие препараты, подобрала более менее подходящие по цене. В плане сервиса тоже все довольно продумано и вежливо. Даже когда много людей было, никто не грубил и на пациентов не срывался. Прием всегда по времени, для меня лично это очень удобно, потому что обычно день по минутам расписан. В целом мне нравится. Буду обращаться при необходимости.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-90-04

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии центра "Здоровые Люди"

Медицинский кабинет
Были в этой клинике?