«Здоровье и Материнство» на Выборной, Новосибирск - фото
7.8
4.0
7.2

Новосибирск

«Здоровье и Материнство» на Выборной, Новосибирск: 28 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64076 руб., запись на приём (383) 247-94-09 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Выборная, д. 125/1.

ул. Выборная, д. 125/1 Закрыто до 08:00
(383) 247-94-09
Обновлено 13.10.2021

Врачи «Здоровья и Материнства» на Выборной

ул. Выборная, д. 125/1
Золотая нива (4,8 км)Березовая роща (6,2 км)
ООО МЦ "Здоровье и Материнство"
Лебедко Татьяна Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье и Материнство» города Новосибирска оснащен современной аппаратурой и всеми необходимыми материалами. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам медицинского центра «Здоровье и Материнство» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Здоровье и Материнство» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, офтальмология, эндокринология, акушерство и гинекология, онкология (маммология), оториноларингология, урология, терапия, кардиология. предлагается ведение беременности, нейросонография, УЗИ диагностика, рентгенологические исследования, оформление справок. Работает процедурный кабинет.

В услуги входит лабораторная диагностика: пренатальный скрининг (для беременных), гемостазиограмма, генетические исследования, онкомаркеры, аллергология, анализы на заболевания, передающиеся половым путём, биохимические исследования, ПЦР-исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, общеклинические исследования.

До медицинской клиники «Здоровье и материнство» едет маршрутное такси №45, 13, 11, 63, 42, автобус №75, 32, 31, 13, 18. Выйти на остановке «Общежитие НГПУ».

Собственной парковки у клиники нет. Оставить автомобиль можно на парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с ул. Выборная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-09

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобно, запись в самое ближайшее время. Внимание и добросовестность, то что необходимо не очень здоровым людям. Приём по времени достаточно продолжительный - 50 минут. Никаких очередей. Отличная работа!
Не понравилось
В августе этого года переболела ковидом. Попробовала обратиться в поликлинику по месту жительства, чтобы мне помогли справиьтся с осложнениями и постковидым синдромом. Одни разочарования. 🤦‍♀️ В медицинский центр "Здоровье и Материнство" я обращаюсь с 2008 года, но с временными перерывами, потому что лечат хорошо. 👍 Администратор Наталья (очень любезная девушка), записала меня к терапевту Жарковой Анне Андреевне в удобное для меня время. Доктор очень внимательная, выслушала меня, задала миллион вопросов, провела полный осмотр, назначила лечение, подробно объяснив, что, зачем и почему! Сегодня у меня 4-й день лечения и уже есть положительные результаты! Я думаю, что таких как я, с постковидными осложнениями каждый второй. Я рекомендую обращаться в клинику "Здоровье и Материнство" за профессиональной помощью, потому что наше здоровье в наших руках, но с помощью Жарковой Анны Андреевны!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Девочки-администраторы очень приветливые, быстро оформили документы и проводили к доктору. Ирина Александровна Соломенникова очень внимательно провела обследование, назначила лечение. Очень ей благодарна! Медсестра очень аккуратно, без синяков, взяла кровь на анализы, хотя вены у меня очень плохо просматриваются. Всем большое спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех!
«Здоровье и Материнство» на Выборной
Здравствуйте! Огромное спасибо, что поделились таким теплым отзывом о клинике и наших специалистах! Самая лучшая оценка нашей работы - это здоровье и благодарность пациентов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у терапевта Соломенниковой, огромная благодарность, она единственная, кто дала нормальное эффективное лечение. Буду ездить к ней, хоть и далеко.
«Здоровье и Материнство» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Ирине Александровне, как и нам, очень приятно получить такую обратную связь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Месторасположение - близко от дома. Медсестра отличнейшая (не больно, с первого раза, без синяков), берет кровь на анализ и у взрослого, и у ребенка Игрушки на ресепшн и в кабинетах. Чисто, красиво, даже уютно. Цены адекватные.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника находится через остановку от моего дома, внутри чисто, уютно, особенно после открытия нового отделения. Несколько раз сдавала кровь - спасибо медсестре, у меня вечная проблема найти вену - с первого попадания без боли и без синяка после укола. Ребенку брали кровь из пальчика, очень аккуратно, медсестра старалась отвлекать, играть с ребенком. Администраторы очень приятные девушки, записывалась на прием в последний момент и смогли найти мне окошко, и записать на ближайший день! Ребенку после приема у детских врачей дарят магнитик, мелочь, а приятно! Цены адекватные по сравнению с другими медцентрами города и отношение более чем человеческое, что врачи, что администраторы.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "Здоровье и Материнство" и оставили отзыв. Нам очень ценно получать обратную связь от клиентов, спасибо Вам за высокую оценку!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2019
В этот медицинский центр я обращался в первый раз, информацию о нем узнал через интернет. Я проходил здесь рентгеновское обследование околоносовых пазух. Попасть на прием к специалисту мне удалось в день звонка в центр. Доктор принял меня вовремя. Прием прошел хорошо, заключение на руки мне выдали сразу. Девушки на ресепшне отлично общаются, документы заполняют быстро и без ошибок. В помещении медицинского центра все стерильненько. Цены здесь для меня вполне приемлемые. При необходимости я обращусь сюда еще раз, а вот рекомендовать смогу по ситуации.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!