Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Новосибирск

Медицинский центр «Здоровье и Материнство», Новосибирск: 28 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64076 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-09, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Выборная, д. 125/1.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство», Новосибирск - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО "Здоровье и Материнство"
Руководитель: Лебедко Татьяна Михайловна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Здоровье и Материнство» города Новосибирска оснащен современной аппаратурой и всеми необходимыми материалами. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам медицинского центра «Здоровье и Материнство» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Здоровье и Материнство» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, офтальмология, эндокринология, акушерство и гинекология, онкология (маммология), оториноларингология, урология, терапия, кардиология. предлагается ведение беременности, нейросонография, УЗИ диагностика, рентгенологические исследования, оформление справок. Работает процедурный кабинет.

В услуги входит лабораторная диагностика: пренатальный скрининг (для беременных), гемостазиограмма, генетические исследования, онкомаркеры, аллергология, анализы на заболевания, передающиеся половым путём, биохимические исследования, ПЦР-исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, общеклинические исследования.

До медицинской клиники «Здоровье и материнство» едет маршрутное такси №45, 13, 11, 63, 42, автобус №75, 32, 31, 13, 18. Выйти на остановке «Общежитие НГПУ».

Собственной парковки у клиники нет. Оставить автомобиль можно на парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с ул. Выборная.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Здоровье и Материнство"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Здоровье и Материнство"

Месторасположение - близко от дома. Медсестра отличнейшая (не больно, с первого раза, без синяков), берет кровь на анализ и у взрослого, и у ребенка Игрушки на ресепшн и в кабинетах. Чисто, красиво, даже уютно. Цены адекватные.

Нет такого.

Клиника находится через остановку от моего дома, внутри чисто, уютно, особенно после открытия нового отделения. Несколько раз сдавала кровь - спасибо медсестре, у меня вечная проблема найти вену - с первого попадания без боли и без синяка после укола. Ребенку брали кровь из пальчика, очень аккуратно, медсестра старалась отвлекать, играть с ребенком. Администраторы очень приятные девушки, записывалась на прием в последний момент и смогли найти мне окошко, и записать на ближайший день! Ребенку после приема у детских врачей дарят магнитик, мелочь, а приятно! Цены адекватные по сравнению с другими медцентрами города и отношение более чем человеческое, что врачи, что администраторы.

23.10.19 20:26:42
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "Здоровье и Материнство" и оставили отзыв. Нам очень ценно получать обратную связь от клиентов, спасибо Вам за высокую оценку!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В этот медицинский центр я обращался в первый раз, информацию о нем узнал через интернет. Я проходил здесь рентгеновское обследование околоносовых пазух. Попасть на прием к специалисту мне удалось в день звонка в центр. Доктор принял меня вовремя. Прием прошел хорошо, заключение на руки мне выдали сразу. Девушки на ресепшне отлично общаются, документы заполняют быстро и без ошибок. В помещении медицинского центра все стерильненько. Цены здесь для меня вполне приемлемые. При необходимости я обращусь сюда еще раз, а вот рекомендовать смогу по ситуации.

02.10.19 09:49:24
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

В клинику я обратилась для того, чтобы сделать рентген носовых пазух. Могу сказать, что все прошло хорошо, все было своевременно. Перед процедурой мне провели, так скажем, инструктаж. А результаты я получила тоже довольно быстро. может мину 5-7 подождала. Мне в клинике было комфортно находиться, там хороший ремонт. Отношение со стороны персонала тоже было хорошим. Территориально правда не очень удобно клиника находится, но нормально. Вывеска и парковка для автомобилей там тоже есть. Я с удовольствием снова туда приду, если мне это понадобится. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая, меня она устраивает.

19.04.19 11:04:13
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось в нашей Клинике!
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше лечение и обследование было комфортным и эффективным!
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Я первый раз была в медицинском центре "Здоровье и Материнство". При выборе клиники ориентировалась на отзывы, а еще на расположение, так как у меня маленький ребенок и особо не поездишь. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на обследование. Я легко добралась, так как живу рядом и знаю, где находится клиника. На мой взгляд, с улицы ее не сильно видно. Все было вовремя. Администратор оформил и проводил меня. В клинике нет очередей. Кроме меня там вообще никого не было. Наверное, я пришла в такое время. Врач провел УЗИ. На все вопросы ответил и рассказал все, что меня интересует. Я получила результаты УЗИ вместе со снимком. Обстановка была комфортной. В кабинете, в котором проводилось УЗИ, были одноразовые простыни и салфетки, так что ничего с собой приносить не нужно, а при входе в клинику есть бесплатные бахилы. На ремонт я не сильно обращала внимание, но ничего не вызвало у меня отрицательных эмоций. Возле администратора есть шкаф с вешалками, в котором можно повесить одежду. Присутствует место для ожидания. По стоимости есть клиники и подешевле, но я решила обратиться сюда, так как мне было ближе. Можно было бы и подешевле. Думаю, тогда бы в медицинский центр приходило бы больше людей. Я оплачивала услугу наличными, но видела, что есть возможность воспользоваться картой. Я бы обратилась снова.

10.04.19 13:24:50
Доброго времени суток!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы тоже рады, что Ваш прием состоялся не в час-пик, а в более спокойный период!
Персонал нашей Клиники строго следует стандартам и делает все возможное, чтобы вы были здоровы!
Желаем счастья Вам и вашей семье! До новых встреч!

Хочу сказать, что по сравнению с другими клиниками, этот медицинский центр «Здоровье и Материнство», просто "Небо и Земля" конечно. Мне там все очень очень понравилось. Дело в том, что 5 или же 6 лет назад, я там уже наблюдалась, только по гинекологии и тогда, мне очень помогли. Именно поэтому, по прошествии такого количества времени я снова обратилась в этот медицинский центр, только уже к неврологу. Могу отметить, что в самом здании клиники очень хорошо, тепло и чисто. Имеется гардероб и все необходимое. Одним словом - все очень удобно. Задержек или ожидания не было никакого, что 5 лет назад, что и сейчас все было четко по времени. По поводу стоимость услуг могу сказать, что нам, пациентам, естественно чем меньше, тем лучше. Но здесь, в сравнении с другими клиниками, они меня устраивают. Тем более, что повторный прием здесь стоит уже меньше, имеется скидка. Отношение у персонала вполне хорошее, я бы даже сказала спокойное. Я в этот раз обращалась к доктору Лыковой и осталась очень-очень довольна. Во-первых, она мне показалась очень внимательным специалистом. Во-вторых, прием длился не 5 минут, а столько времени, сколько мне и требовалось. Она меня очень хорошо выслушала, провела довольно тщательный осмотр. До нее я обращалась в обычную поликлинику, так там не обратили внимания ни на мою спину, ни на жалобы о головных болях. А она, наоборот, все учла. Провела мне полный осмотр как положено: и спину проверила и голову, произвела пальпацию, постучала молоточком. Общались мы с ней довольно долго. Я даже сама назвала ей перечень лекарств, которые принимала ранее, лечение она скорректировала и внесла выписанные препараты в мою электронную карточку. В итоге, диагноз она мне определила и дала свои рекомендации. Могу отметить, что они действительно очень хорошие. На данный момент, благодаря им, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Думаю, что она хороший специалист. Также в этот же день мне было необходимо сделать уколы. Я снова позвонила в медицинский центр «Здоровье и Материнство» и меня без проблем записали. Медсестра меня встретила, сделала все хорошо и безболезненно. В целом, обслуживание персонала, да, и вообще работу клиники в целом я могу оценить на пять баллов! Я очень всем довольна, буду и дальше туда обращаться при необходимости.

10.04.19 13:09:01
Большое спасибо за отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности врачу неврологу Лыковой М.А.
Мы очень рады, что Ваши ожидания оправданы и благодарим за четкое следование рекомендациям врача!
Искренне желаем Вам здоровья всегда и успехов во всем!

Фотографии медицинского центра "Здоровье и Материнство"

Кабинет