«Здоровье и Материнство» на Выборной, Новосибирск - фото
7.4
2.9
6.8

Новосибирск

«Здоровье и Материнство» на Выборной, Новосибирск: 39 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64076 руб., запись на приём (383) 247-94-09 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Выборная, д. 125/1.

ул. Выборная, д. 125/1 Открыто до 20:00
(383) 247-94-09
Обновлено 27.10.2020

Врачи «Здоровья и Материнства» на Выборной

ул. Выборная, д. 125/1
Золотая нива (4,8 км)Березовая роща (6,2 км)
ООО МЦ "Здоровье и Материнство"
Лебедко Татьяна Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье и Материнство» города Новосибирска оснащен современной аппаратурой и всеми необходимыми материалами. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам медицинского центра «Здоровье и Материнство» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Здоровье и Материнство» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, офтальмология, эндокринология, акушерство и гинекология, онкология (маммология), оториноларингология, урология, терапия, кардиология. предлагается ведение беременности, нейросонография, УЗИ диагностика, рентгенологические исследования, оформление справок. Работает процедурный кабинет.

В услуги входит лабораторная диагностика: пренатальный скрининг (для беременных), гемостазиограмма, генетические исследования, онкомаркеры, аллергология, анализы на заболевания, передающиеся половым путём, биохимические исследования, ПЦР-исследования, бактериологические исследования, цитологические исследования, общеклинические исследования.

До медицинской клиники «Здоровье и материнство» едет маршрутное такси №45, 13, 11, 63, 42, автобус №75, 32, 31, 13, 18. Выйти на остановке «Общежитие НГПУ».

Собственной парковки у клиники нет. Оставить автомобиль можно на парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с ул. Выборная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-09

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была у терапевта Соломенниковой, огромная благодарность, она единственная, кто дала нормальное эффективное лечение. Буду ездить к ней, хоть и далеко.
ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Месторасположение - близко от дома. Медсестра отличнейшая (не больно, с первого раза, без синяков), берет кровь на анализ и у взрослого, и у ребенка Игрушки на ресепшн и в кабинетах. Чисто, красиво, даже уютно. Цены адекватные.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника находится через остановку от моего дома, внутри чисто, уютно, особенно после открытия нового отделения. Несколько раз сдавала кровь - спасибо медсестре, у меня вечная проблема найти вену - с первого попадания без боли и без синяка после укола. Ребенку брали кровь из пальчика, очень аккуратно, медсестра старалась отвлекать, играть с ребенком. Администраторы очень приятные девушки, записывалась на прием в последний момент и смогли найти мне окошко, и записать на ближайший день! Ребенку после приема у детских врачей дарят магнитик, мелочь, а приятно! Цены адекватные по сравнению с другими медцентрами города и отношение более чем человеческое, что врачи, что администраторы.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "Здоровье и Материнство" и оставили отзыв. Нам очень ценно получать обратную связь от клиентов, спасибо Вам за высокую оценку!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
В этот медицинский центр я обращался в первый раз, информацию о нем узнал через интернет. Я проходил здесь рентгеновское обследование околоносовых пазух. Попасть на прием к специалисту мне удалось в день звонка в центр. Доктор принял меня вовремя. Прием прошел хорошо, заключение на руки мне выдали сразу. Девушки на ресепшне отлично общаются, документы заполняют быстро и без ошибок. В помещении медицинского центра все стерильненько. Цены здесь для меня вполне приемлемые. При необходимости я обращусь сюда еще раз, а вот рекомендовать смогу по ситуации.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2019
В клинику я обратилась для того, чтобы сделать рентген носовых пазух. Могу сказать, что все прошло хорошо, все было своевременно. Перед процедурой мне провели, так скажем, инструктаж. А результаты я получила тоже довольно быстро. может мину 5-7 подождала. Мне в клинике было комфортно находиться, там хороший ремонт. Отношение со стороны персонала тоже было хорошим. Территориально правда не очень удобно клиника находится, но нормально. Вывеска и парковка для автомобилей там тоже есть. Я с удовольствием снова туда приду, если мне это понадобится. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая, меня она устраивает.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось в нашей Клинике!
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше лечение и обследование было комфортным и эффективным!
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была в медицинском центре "Здоровье и Материнство". При выборе клиники ориентировалась на отзывы, а еще на расположение, так как у меня маленький ребенок и особо не поездишь. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на обследование. Я легко добралась, так как живу рядом и знаю, где находится клиника. На мой взгляд, с улицы ее не сильно видно. Все было вовремя. Администратор оформил и проводил меня. В клинике нет очередей. Кроме меня там вообще никого не было. Наверное, я пришла в такое время. Врач провел УЗИ. На все вопросы ответил и рассказал все, что меня интересует. Я получила результаты УЗИ вместе со снимком. Обстановка была комфортной. В кабинете, в котором проводилось УЗИ, были одноразовые простыни и салфетки, так что ничего с собой приносить не нужно, а при входе в клинику есть бесплатные бахилы. На ремонт я не сильно обращала внимание, но ничего не вызвало у меня отрицательных эмоций. Возле администратора есть шкаф с вешалками, в котором можно повесить одежду. Присутствует место для ожидания. По стоимости есть клиники и подешевле, но я решила обратиться сюда, так как мне было ближе. Можно было бы и подешевле. Думаю, тогда бы в медицинский центр приходило бы больше людей. Я оплачивала услугу наличными, но видела, что есть возможность воспользоваться картой. Я бы обратилась снова.
Доброго времени суток!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы тоже рады, что Ваш прием состоялся не в час-пик, а в более спокойный период!
Персонал нашей Клиники строго следует стандартам и делает все возможное, чтобы вы были здоровы!
Желаем счастья Вам и вашей семье! До новых встреч!