Медицинская клиника «Здоровье», Новосибирск - фото
4.1
7.2

Медицинская клиника «Здоровье»
Новосибирск

Медицинская клиника «Здоровье», Новосибирск: 33 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 26500 руб., запись на приём (383) 388-50-21 , официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Каменская, д. 16.

ул. Каменская, д. 16 Закрыто до 09:00
(383) 388-50-21
Обновлено 15.02.2022

Врачи медицинской клиники «Здоровье»

Расписание клиники недоступно

ул. Каменская, д. 16
Площадь Ленина (765 м)Октябрьская (952 м)Красный Проспект (1,9 км)

ООО "Здоровье"
Гостевая парковка

Медицинская клиника "Здоровье" в Новосибирске начала свою работу в 2002 году. Клиника имеет несколько отделений: гинекологическое, стоматологическое, дерматологическое, косметологическое. В центре работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы: невролог, гастроэнтеролог, психотерапевт, сексолог, сосудистый хирург, гинеколог, пародонтолог, дерматолог, ревматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, кардиолог, колопроктолог, стоматолог-терапевт, дерматокосметолог, терапевт, специалист УЗИ, массажист, отоларинголог, уролог, хирург-онколог, физиотерапевт, эндокринолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, артролог. Периодически в клинике проводятся различные акции.

Медицинская клиника "Здоровье" предлагает услуги узких специалистов, а также лечебные и косметологические процедуры: гидромассажная ванна, кислородный SPA-уход, нафталанотерапия, электрофорез, фонофорез, диадинамические токи, мануальная терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия, осуществляется УЗИ: брюшной полости, акушерства и гинекологии, урологии, молочных желез, суставов, сосудов, щитовидной железы.

Доехать до медицинской клиники "Здоровье" можно по Октябрьской магистрали, затем повернуть на ул. Коммунистическая и сразу повернуть на ул. Каменская, далее ехать прямо, после пересечения с Октябрьской улицей - первый дом справа. На общественном транспорте добраться можно на метро до станции "Октябрьская" или "Площадь Ленина", для другого транспорта - остановка "Театр Глобус".

Перед зданием, в котором находится клиника, есть общедоступная открытая парковка на 15+ машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-21

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Порекомендовала коллега по работе, [...], конечно я захотела так же, у меня есть боли в спине, ноге и тазобедренном суставе уже около года. В клинике отзыв попросили отставить администраторы, очень обаятельные, особенно Лариса и Алла. Врач Истранен Ирина Анатольевна прием начала на 6 минут позже, [...]! Я еще не бабушка, все поняла. Тут же в клинике есть врач УЗИ, мне она тоже очень понравилась, Палехина Юлия Юрьевна, она и УЗИ сосудов сделала, и посмотрела суставы, и опять к врачу, назначили сдать кровь, и попринимать пока таблетки, я должна прийти, как сдам кровь, конечно, приду, просто по человечески поговорили обо всем! Даже про питание! Гормоны щитовидной железы, у меня была анемия! Не отправили к гематологу, а питание разобрали, в общем, пока очень довольна, реально спасибо, просто за доброту.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Долгое время мучили боли в коленях. По рекомендации обратилась к замечательному доктору Кожевникову Олегу Павловичу в клинику "Здоровье". После проведенного курса лечения чувствую значительное улучшение. Доктор очень внимательный, уколы в колени делает практически безболезненно. Очень благодарна ему за оказанную помощь. Рекомендую его как отличного специалиста. Хотелось бы отметить также работу медсестры процедурного кабинета Салун Елены Валентиновны, а также всего коллектива клиники. Девушки-администраторы всегда очень внимательны и вежливы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, да. Врачи от Бога. Спасибо за доброе отношение.
Вся надежда у меня на врача Красильникова Сергея Эдуардовича, который меня лечит, дает мне веру на излечение. Низко кланяюсь его профессионализму, спасибо огромное!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктора Сысоеву Н. С. выбрала по рекомендациям знакомых и не пожалела. Мне необходимо было проконсультироваться по моей проблеме. В наше время так сложно найти не просто врача, а именно настоящего профессионала своего дела. Очень грамотный и внимательный доктор. После приема появляется позитивный настрой, даже в самых сложных жизненных ситуациях, связанных со здоровьем. Побольше бы таких врачей и наше здоровье в надежных руках. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего.
Посетили в октябре 2019
0.0 нормально
Добрый всем день. Сегодня пришла на прием к врачу в клинику "Здоровье". Приехала раньше, дизайн ужасный. За прием напишу позже.