Медицинская клиника «Здоровье», Новосибирск - фото
4.7
4.1
7.3

Отзывы о медицинской клинике «Здоровье»
Новосибирск

Отзывы о медицинской клинике «Здоровье» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Каменская, д. 16 Открыто до 17:00
(383) 388-50-21
Обновлено 15.02.2022
Проверено (2)
Порекомендовала коллега по работе, [...], конечно я захотела так же, у меня есть боли в спине, ноге и тазобедренном суставе уже около года. В клинике отзыв попросили отставить администраторы, очень обаятельные, особенно Лариса и Алла. Врач Истранен Ирина Анатольевна прием начала на 6 минут позже, [...]! Я еще не бабушка, все поняла. Тут же в клинике есть врач УЗИ, мне она тоже очень понравилась, Палехина Юлия Юрьевна, она и УЗИ сосудов сделала, и посмотрела суставы, и опять к врачу, назначили сдать кровь, и попринимать пока таблетки, я должна прийти, как сдам кровь, конечно, приду, просто по человечески поговорили обо всем! Даже про питание! Гормоны щитовидной железы, у меня была анемия! Не отправили к гематологу, а питание разобрали, в общем, пока очень довольна, реально спасибо, просто за доброту.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Долгое время мучили боли в коленях. По рекомендации обратилась к замечательному доктору Кожевникову Олегу Павловичу в клинику "Здоровье". После проведенного курса лечения чувствую значительное улучшение. Доктор очень внимательный, уколы в колени делает практически безболезненно. Очень благодарна ему за оказанную помощь. Рекомендую его как отличного специалиста. Хотелось бы отметить также работу медсестры процедурного кабинета Салун Елены Валентиновны, а также всего коллектива клиники. Девушки-администраторы всегда очень внимательны и вежливы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, да. Врачи от Бога. Спасибо за доброе отношение.
Вся надежда у меня на врача Красильникова Сергея Эдуардовича, который меня лечит, дает мне веру на излечение. Низко кланяюсь его профессионализму, спасибо огромное!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктора Сысоеву Н. С. выбрала по рекомендациям знакомых и не пожалела. Мне необходимо было проконсультироваться по моей проблеме. В наше время так сложно найти не просто врача, а именно настоящего профессионала своего дела. Очень грамотный и внимательный доктор. После приема появляется позитивный настрой, даже в самых сложных жизненных ситуациях, связанных со здоровьем. Побольше бы таких врачей и наше здоровье в надежных руках. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего.
Посетили в октябре 2019
0.0 нормально
Добрый всем день. Сегодня пришла на прием к врачу в клинику "Здоровье". Приехала раньше, дизайн ужасный. За прием напишу позже.
Проверено (1)
По направлению от поликлиники была у ревматолога Кожевникова О. П., у которого инъекция одного кубика "Дипроспана" в бурсит тазобедренного сустава стоит 1600 рублей. Может инъекция потому такая дорогая, что делается лично Олегом Павловичем? В аптеке ампула 1 мл "Дипроспана" стоит 227 рублей. Хорошо зарабатывают врачи в медицинской клинике "Здоровье". Вот только у пациентов здоровье не улучшается, а кошельки тощают.
ул. Каменская, д. 16
Клиника хороша в первую очередь своими специалистами. Красильников и Захарова просто супер профессионалы, на мой взгляд, да и от других слышала про них много хорошего. Сама ходила пару раз к Красильникову, специалист отменный и как человек добродушный, мне он очень понравился. Сама клиника приличная, цены средние, обслуживание на хорошем уровне. Молодцы в общем, работают люди.
-1.0 плохо
Хоть и "светило", но решений не принимает, запустил снова по кругу. Не дали даже подписанного заключения. Ни печати учреждения, ни подписи врача, ни его фамилии (Красильников С. Э.). За пять тысяч - круто. Информация от врача - как в интернете или на передаче у Малышевой.