Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Новосибирск

(383) 247-97-28
Всего записалось 32 человека

Клиника эстетической медицины «Золотое сечение», Новосибирск: 17 врачей, 10 отзывов о клинике и 26 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-97-28, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, Горский микрорайон, д. 6.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - фото
  • Горский микрорайон, д. 6   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 247-97-28

М Студенческая (604м)   М Площадь Маркса (1,6км)   М Речной вокзал (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Клиника эстетической медицины "Золотое сечение" Новосибирска проводит лечебные мероприятия в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии. Клиника "Золотое сечение" является базой для практики и повышения квалификации врачей Новосибирского государственного медицинского университета. В клинике работает хирургическое отделение, отделение косметологии, центр лазерной косметологии, проводятся диагностические исследования. Услуги клиники можно также оплатить в кредит, также действуют различные акционные программы.

В хирургическом отделении клиники эстетической медицины "Золотое сечение" можно сделать самые разнообразные пластические операции (включая лазерную хирургию и микрохирургию), провести операции при травмах, посттравматические операции и операции при ортопедических патологиях, а также провести реабилитационные мероприятия после перенесенных операций. Отделение косметологии предлагает услуги в области врачебной и аппаратной косметологии (различные виды омоложения, пилингов, лечение угрей и сыпи, целлюлита, растяжек, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, массаж лица, прессотерапия, дермальный электромикролифтинг, фотоэпиляция, таллассотерапия, различные виды массажа, коррекция фигуры, медицинский педикюр и маникюр, лечение волос и кожи головы и др. В центре лазерной косметологии можно сделать лазерное омоложение, эпиляцию, лечение шрамов, рубцов, растяжек. В медицинской клинике проводятся консультации у специалистов: трихолога, миколога, хирурга-онколога, детского ортопеда, невролога, подолога, гинеколога-эндокринолога. Также можно сделать диагностические исследования: дерматоскопию, различные виды анализов, функциональную диагностику кожи, УЗИ кожи и др. Отдельно проводятся лечебные мероприятия для мужчин (эпиляция, детоксикация, криотерапия и др.).

Доехать до медицинской клиники "Золотое сечение" можно по Октябрьскому мосту в сторону ул. Блюхера, после моста повернуть на ул. Горская, затем, проехав немного прямо, повернуть налево и двигаться в глубину дворов к дому № 6.

Официальное название: ООО "Золотое сечение"
Руководитель: И.О. Грязева Лариса Валентиновна
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники эстетической медицины "Золотое сечение"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Козлов А. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике эстетической медицины "Золотое сечение"

Всем привет! Почти 3 недели назад сделала маммопластику в клинике «Золотое сечение»у Михайлова Олега Михайловича. Каждая операция - это опасно, но поговорив с Олегом Михайловичем, я была спокойна за результат, он отличный врач и хороший человек, говорит все ясно и понятно, без всякой лишней ненужной информации, только по делу! И сразу располагает к себе! 😊 Позже, поговорив с анестезиологами, с Марией Александровной и Дмитрием Александровичем, у меня появились ответы на многие вопросы и я опять же частично успокоилась! А с Юлей мы переписывались больше месяца, и как же много я ей задала вопросов до операции, и она всегда с большим участием на них отвечала. После операции меня перевезли в палату и двое суток я пробыла в клинике. Эти два дня прошли под очень чутким присмотром медперсонала, они очень внимательные и отзывчивые. Грудь после операции болела, но все это терпимо, врачи обезболивают, поэтому на вторые сутки я была почти бодрячком! Перед выпиской я первый раз увидела свою грудь... И влюбилась. Сейчас ещё нахожусь в бандаже и про конечный результат говорить рано, но что я успела отметить, шов у меня ровный и аккуратный, и размер груди - то, что надо... 👌 Я довольна! Уже сейчас хожу и любуюсь, и жду, когда смогу ходить без бандажа! Спасибо всему персоналу клиники - вы большие молодцы! После того, как сниму бандаж, напишу про ощущения! 😉

29.11.17 06:39:45
Добрый день, благодарим за приятные слова!!! Всегда рады Вам помочь!
Йота

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Хирург Михайлов действительно с золотыми руками. Опыт большой, что и сказывается на отзывах всех его пациенток. До этого мне испортили грудь в Москва у Борисенко Анастасии. Спасибо Михайлову. Не просто исправил, а сделал самую лучшую грудь. Промежутка между грудей нет, как я и мечтала. Размер отличный. Все очень красиво. Не болело, разрез через сосок ничего не видно. После операции встала и пошла. Просто для осторожности побыла ещё день в больнице. В прошлый раз у Борисенко Анастасии я три месяца ходила, отёкшая вся. Очень благодарна Михайлову. Очень жалею, что посмотрела на трёх подруг и не поехала сразу. А ведь у них и через год, и через два идеально! Не могу налюбоваться на свою грудь. Особое спасибо анестезиологу девушке, забыла, как имя, прямо профессионал своего дела. Потому что у меня аллергия бывает, и я очень боялась наркоза. Благодаря ей после операции мне было так легко, как будто и не делали ничего. Сама в восторге это от того до сих пор. Ведь наркоз - это самое страшное. Но с такой девушкой и хирургом ничего не страшно. Спасибо. 🙏

29.11.17 06:44:04
Большое спасибо, за теплые слова. Mы очень рады, что смогли Вам помочь. Марии Александровне передадим обязательно слова благодарности.

Хочу поблагодарить персонал клиники и лично Олега Михайловича. Делала у него маммопластику, результатом очень довольна. Олег Михайлович - знаток своего дела, безумно приятный человек, с золотыми руками доктор. Девочки, медперсонал все такие отзывчивые, сами звонят, интересуются, как проходит реабилитация, всё ли хорошо, нужно ли записать на приём. 👍 Прям приятно безумно. Кстати, все консультации, осмотры, перевязки - всё бесплатно, это тоже немаловажно. Два послеоперационных дня в клинике были раем, кормили очень вкусно, ухаживали как за родной, поправляли подушечки, заплетали волосы, спасибо, девочки, хорошие вы все там. 😙 Я очень рада, что приехала в вашу клинику и попала к такому прекрасному хирургу. Клиника безупречна, всем рекомендую.

08.11.17 10:13:49
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и доверие, обязательно передадим слова благодарности Олегу Михайловичу и сотрудникам. Желаем Вам здоровья!

Прошел месяц с момента операции. Маммопластика + иссечение пупочной грыжи. В целом осталась довольна результатом! Я очень рада, что попала сюда по рекомендации. Проверено теперь на своем личном опыте, действительно, работают профессионалы (О. М. Михайлов, Л. С. Зварич, М. А. Калинина). Относительно младшего персонала тоже хочется отметить с их стороны внимательность и заботу. Администраторы и менеджер Юлия всегда готовы выслушать и помочь в решении возникающих вопросов.

08.11.17 10:16:12
Добрый день, благодарим за высокую оценку работы нашего хирургического отделения. Передадим Ваши добрые слова нашим докторам. Желаем Вам здоровья.
МегаФон

Я хочу сказать спасибо Олегу Михайловичу, специально ждала, когда пройдёт время после мастопексии, чтобы в полной мере оценить работу. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать, грудь настолько естественна, что я каждый день любуюсь и не только я. Хотя когда я пришла на консультацию не сразу решила оперироваться у него, но походив по врачам, только он мне дал ответ на мою проблему быстро и как оказалось верно, говорит он по делу, воды не льёт, но в то же время очень отзывчив. Ещё раз огромное спасибо, что сделали меня красивой и счастливой

08.11.17 10:19:06
Добрый день, спасибо за то что выбрали нас! Передадим добрые слова Олегу Михайловичу! Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего!
ул. Кубовая, 96

ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Фотографии клиники эстетической медицины "Золотое сечение"

Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - Операционная

М Студенческая (604м)
    М Площадь Маркса (1,6км)
    М Речной вокзал (2,5км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-28