Медицинский центр «Кардио»
Новосибирск

Медицинский центр «Кардио», Новосибирск: 18 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Федосеева, д. 24/1.
Медицинский центр «Кардио», Новосибирск - фото

Врачи медицинского центра "Кардио"

Отзывы о медицинском центре "Кардио"

Хороший центр, где мне помогли справиться с моей хронической проблемой. Я обращался из-за того, что чувствовал себя не очень хорошо, прямо как в прошлый раз перед приступом. Тут ко мне относились с добром и пониманием, действительно взялись за дело и всё предотвратили. Приходить в клинику было приятно из-за того, что персонал ту добрый, доктора профессиональные и грамотные, а также сама клиника оформлена красиво и уютно даже в кабинетах врачей. Всем советую "Кардио"!

Ходили один раз с ребенком. Впечатления довольно неплохие, успели нескольких врачей пройти за один день. В плане записи очень удобно, можно выбрать практически любой день и время, я так поняла из-за того, что пациентов пока не так много. Приняли нас без опозданий, врачи грамотными показались, подход профессиональный, долго приемы длились, но за это время нас расспросили буквально обо всем и мы успели свои вопросы задать. Понравилось, видно, что вникают в проблему и стараются найти хорошее лечение. Негатива не заметили в свой адрес, уважительно относятся. Только положительно могу оценить работу.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50