Отзывы о медицинском центре "Кардио" в Новосибирске

Отзывы о медицинском центре "Кардио" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Кардио», Новосибирск - фото
Обновлено 13.03.2017
Медицинский центр «Кардио»

Хороший центр, где мне помогли справиться с моей хронической проблемой. Я обращался из-за того, что чувствовал себя не очень хорошо, прямо как в прошлый раз перед приступом. Тут ко мне относились с добром и пониманием, действительно взялись за дело и всё предотвратили. Приходить в клинику было приятно из-за того, что персонал ту добрый, доктора профессиональные и грамотные, а также сама клиника оформлена красиво и уютно даже в кабинетах врачей. Всем советую "Кардио"!

Ходили один раз с ребенком. Впечатления довольно неплохие, успели нескольких врачей пройти за один день. В плане записи очень удобно, можно выбрать практически любой день и время, я так поняла из-за того, что пациентов пока не так много. Приняли нас без опозданий, врачи грамотными показались, подход профессиональный, долго приемы длились, но за это время нас расспросили буквально обо всем и мы успели свои вопросы задать. Понравилось, видно, что вникают в проблему и стараются найти хорошее лечение. Негатива не заметили в свой адрес, уважительно относятся. Только положительно могу оценить работу.