«Клиника восстановительной медицины» в Горском, Новосибирск - фото
21 год
3.2
7.4

Отзывы о клинике восстановительной медицины в Горском
Новосибирск

Отзывы о клинике восстановительной медицины в Горском в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Горский микрорайон, д. 67 Закрыто до 08:00
(383) 388-41-84
Обновлено 20.02.2022
Прошла тут курс гирудотерапии. Если честно, думала, что никогда в жизни не решусь на эту процедуру, но когда появились проблемы со здоровьем, готова была на все. Могу сказать, что не пожалела, как это ни странно, но пиявки и правда чудодейственное средство, сама не думала, что будет такой эффект. Хочу сказать спасибо, я стала гораздо лучше себя чувствовать, теперь не буду пренебрегать этими неприятными на вид, но такими полезными существами.
Горский микрорайон, д. 67
Побывала в этом центре и просто не могу оставить его без внимания. Было приятно отметить, что есть у нас клиники, в которых могут прекрасно сочетаться наличие компетентных специалистов, отличный сервис и внимательное отношение. Здесь я все это увидела, поэтому моя оценка самая высокая. Еще я заметила, что тут современное оборудование и цены не заоблачные. В общем, впечатление самые приятные. Спасибо всему коллективу и руководству клиники.
Горский микрорайон, д. 67