Отзывы о клинике доктора Рогажинскас в Новосибирске

Отзывы о клинике доктора Рогажинскас в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Рогажинскас, Новосибирск - фото
Обновлено 28.01.2019
Клиника доктора Рогажинскас

Огромное спасибо за филигранную работу супер хирургу Петру Винцасовичу! Просто молодцы команда анестезиологов - проще в космонавты попасть, чем на операционный стол - риски сводят к нулю, после длительного наркоза - ощущение обычного сна. Спасибо всем огромное!

Делала в клинике три операции. Профессионализм, внимание к пациенту и качество услуг - выше всяческих похвал. Со времени операции прошло два года. Все отлично. Соблюдайте все рекомендации врача, чтобы потом не писать негативные отзывы.

Отзыв удален автором 18.10.2018

Последнее обращение в клинику доктора Рогажинскас с вопросом удаления гигромы на среднем пальце правой руки принесло мне массу неприятных моментов. Ничего плохого не могу сказать о самом докторе. Операция была сделана, и, наверное все правильно. Но в отношении персонала сложилось крайне негативное мнение. Скажу коротко. Во-первых, во время снятия швов медработник, которая их снимала, постоянно отвлекалась на телефонный разговор. В результате остатки не удаленных ниток, впоследствии пришлось удалять уже самой. К сожалению, этим дело не закончилось. Остаточное явление продолжалось на протяжении почти двух лет. И все мои обращения в клинику не принесли никаких положительных результатов. Последнюю операцию по удалению "остатков от предыдущего операционного вмешательства" (кстати это заключение после вскрытия удаленного образования) все же пришлось делать в другой клинике. Порекомендую ли я теперь кому нибудь эту клинику? Скорее всего - нет. Репутацию долго зарабатывать, но очень быстро можно потерять.

А мне изначально не понравилось, как ответила мне администратор. Звонила я в 9.00. Еще вроде не устала, а злости столько! Неприятно была удивлена.

Сказать о нём, что он прекрасный человек - мало! Он прекрасный врач, от Бога, у него руки от туда откуда надо! Неоднократно пользовалась его услугами, сама бывший медик, и кое что соображаю! Могу сказать только то, что школа у него отличная! Всех ему благ!

Очень довольна клиникой, услугами которой пользовалась 14 октября 2016 года. Большое спасибо: доктору - Рогажинскас П. В., медсестрам - Наташеньке и Светочке, дежурившим с 14 на 15 октября! Девочки, Вы - умницы! В клинике чисто, комфортно, замечательный и отзывчивый персонал, начиная с девочек-администраторов и высококвалифицированные врачи! Большое Вам спасибо!

Все прошло успешно. Делала грудь, все без осложнений, теперь жду реабилитацию и к ним же на ринопластику, медперсонал супер. Врачи молодцы. Всем довольна!

Записалась на прием в Клинику доктору Рогажинскас на удаление новообразования на ноге лазером, так как данный метод был рекомендован ранее другим врачом. Пошла в эту клинику, потому что уже была на аналогичной процедуре у хирурга. В процедуре мне было отказано, так как метод удаления был рекомендован - "иссечение", что по стоимости в 2,5 раза дороже. Так как данной суммы с собой не оказалось, пришлось уйти ни с чем, но заплатив 500 рублей за минутную консультацию, о которой я не просила, собственно говоря. Пойду ли я еще раз туда? Навряд ли... Порекомендую кому либо еще? Никогда.

Клиника очень хорошая, но есть в этой клинике и плохой специалист - косметолог-эстетист Федорова Наталья Петровна. Этот человек не умеет обращаться с посетителями, грубит, не справляется со своей работой, в кабинете бардак и кажется, что всё не стерильно. А также, приём идёт не индивидуально, в кабинете ведётся приём нескольких человек - пока один лежит на кушетке, другие конвейером в этот момент проходят на приём.

Мне в клинике носик исправляли. Боялась сильно, много всяких ужасов пишут про пластику, но желание быть красивой все пересилило, и я решилась. Ну, могу сказать, что ничуть об этом не жалею! Тут отличные врачи работают, все сделали очень аккуратно и красиво. Первое время, конечно, тяжко было, но зато потом только восторг! Мед персонал тоже хороший, относятся с заботой, особенно после операции, когда еще не отошел от наркоза, мед сестры помогают, просто умнички. Им тоже большое спасибо. В общем и целом только положительные впечатления от клиники. Всем огромная благодарность!