«Клиника Пасман» на Блюхера
Новосибирск

«Клиника Пасман» на Блюхера, Новосибирск: 36 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 135500 руб., телефон, официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (60/100), адрес - Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1.
Входит в состав сети «Клиника Пасман»
«Клиника Пасман» на Блюхера, Новосибирск - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника профессора Пасман"
Руководитель: Наталья Михайловна Пасман

«Клиника Пасман» на улице Блюхера в городе Новосибирске – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, на базе которого пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг. Клиника оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует точность постановки диагноза и качество лечебных процедур. Прием ведут компетентные специалисты с большим стажем работы, применяя в своей практике современные методики лечения. На все услуги имеются лицензии.

В «Клинике Пасман» на улице Блюхера пациенты всех возрастов получают квалифицированную медицинскую помощь. Прием ведется по предварительной записи, что исключает образование очередей. В комфортных условиях можно получить консультацию необходимого врача, пройти комплексные обследования – ультразвуковую диагностику, функциональную диагностику, сдать анализы в лаборатории и в сжатые сроки узнать результаты. На базе клиники функционирует хирургический блок, оснащенный современным оборудованием. Опытными врачами проводятся хирургические операции: экстренные, плановые, малоинвазивные, лапароскопические, эндоскопические, ортопедические, пластические, операции сосудистой хирургии, детской хирургии. Имеется стационар, где пациенты находятся под круглосуточным наблюдением компетентных специалистов. Проводятся операции одного дня с максимально быстрым восстановительным периодом. В «Клинике Пасман» на Блюхера успешную работу ведет отделение ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), также гинекологами осуществляется ведение беременности. Имеется процедурный кабинет, где проводится вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы.

В лечебно-диагностическом центре «Клиника Пасман» трудится команда квалифицированных, опытных специалистов. Принимают врачи: терапевты, гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, онкологи-гинекологи, маммологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, генетики, врачи ульразвуковой диагностики, гематологи, психологи, ортопеды-травматологи, кардиологи, врачи функциональной диагностики, проктологи, эндоскописты, пульмонологи, оториноларингологи, неврологи (взрослые и детские), психотерапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, сосудистые хирурги, пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, детские хирурги.

До «Клиники Пасман» на улице Блюхера можно добраться на трамвае №15, 18, выйти на остановке «Улица Блюхера», далее пешком около 3 минут. Также можно доехать на метро по линии «Ленинская», выйти на станции «Студенческая», далее пешим ходом около 10 минут. До клиники следует автобус №96, выйти на остановке «Стадион Сибсельмаш», далее пешком около 16 минут, а также можно добраться на автобусе №88, маршрутном такси №5, 364, 365, выйти на остановке «Метро Студенческая», далее пешком около 10 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиники Пасман» на Блюхера

Отзывы о «Клинике Пасман» на Блюхера

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Михайловне Пасман, что есть такая клиника, низкий поклон. Раньше мне все говорили, что эта клиника очень дорогая, но, проверив сама, могу заявить: это не так, врачи назначают только нужные анализы и исследования, минимум лечения, только то, что реально поставит больного на ноги. Мне ни разу не сказали фразу: "Это не помогло, давайте попробуем другое". Хотя раньше это было часто в других клиниках, даже врачи с учеными степенями не могли мне помочь, я думала, что кончилась моя здоровая жизнь, а в "Клинике Пасман" меня сделали здоровой. Спасибо всем врачам и специалистам, которые тут работают, Вы даете возможность жить без ограничений.

Разочаровалась в клинике, недавно мужу делали мини операцию, в результате шов развалился пришлось повторно в другой клинике накладывать швы. И такое впечатление создаётся, что все направлено не на лечение пациента, а на сбор денег.

Полтора года наблюдался в данной клинике у уролога. При первичном обращении цена на услуги была выше, чем в других клиниках. При каждом последующем посещении цена увеличивалась. В итоге за полтора года цена на прием выросла почти в два раза. Пришлось расстаться с данной клиникой. Теперь о самом лечении. Наблюдался по поводу планирования зачатия. "Доктор" со степенью кандидата медицинских наук "пролечил" меня очень токсичным древним препаратом с ужасными побочными действиями, который в настоящее время стараются не применять. В результате чего на протяжении полугода имею очень серьезные проблемы со здоровьем. На мой вопрос к администрации, как так вышло, что "доктор" назначил такой опасный препарат, ответ был: "Доктор не мог предвидеть таких последствий" (Что же за доктор такой, который не рассматривает побочные эффекты). На тот же вопрос к "доктору", он ответил, что это самый действенный из предложенных мне препаратов (С такими же самыми действенными последствиями). Это я теперь ощущаю на себе. При сдачи анализов, тест показал наличие того, что пытались лечить. После сдачи этих же анализов в другом месте, тест ничего не показал. Делаю вывод: руководство заведения заинтересованно в наживе, а не оказании качественных услуг; врач некомпетентен в своем деле; лабораторные исследования вызывают сомнения.

Я бесконечно благодарна этой клинике, благодаря ей, я стала мамой.

Даже если и были какие-то мелочи, они сразу забылись.

Спасибо огромное Жуковой Наталье Юрьевне (звонила мне, даже когда я уже была в роддоме и моя малышка появилась на свет), Сержантовой Екатерине Николаевне (к ней попала на первый прием, сбежав с 11 городской, где мне хотели сделать аборт; она вселила в меня первую надежду, что все закончится хорошо), Кустову Сергей Михайловичу (все УЗИ и скрининги делала у него), Индинок Ольге Валериевне (кардиолог, она - единственная поставила диагноз - гипертония беременных, в обычных поликлиниках ставили гипертонию, не разбираясь в симптомах). Девчонкам-медсестрам в процедурном кабинете: Наташе и Лилии. А так же администраторам в регистратуре. Я интересовалась сколько стоит программа ведения беременности и вернут ли деньги если беременность прервется, мне ответили, что за своих беременных бьются до последнего и все рожают. И самой Наталье Михайловне Пасман. Она собрала вокруг себя профессионалов. Если бы не ваша клиника, многие женщины не смогли бы стать мамами.

В «Клиника Пасман» наблюдаемся всей семьей с 2014 года, тогда я встала там на учет по беременности, наблюдалась у Вороновой Н. В. УЗИ в основном проходила у Макарова или Ибрагимова, у Кустова была один раз и, если честно не очень, может он конечно и профессионал, но какой-то молчаливый и суровый. После рождения ребенка начали наблюдаться у педиатра Морозовой О. Н., невролога Тюриной, УЗИ-врача Мануйловой, затем уже и муж подключился. Затем вторая беременность та же врач-гинеколог, те же врачи-УЗИ. И до сих пор только там, по всем медицинским вопросам. Ни разу не встретила хамства или косого взгляда ни от одного сотрудника клиники.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18