«Медикофармсервис» на Кирова
Новосибирск

«Медикофармсервис» на Кирова, Новосибирск: 15 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3050 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3.
«Медикофармсервис» на Кирова, Новосибирск - фото
Обновлено 17.06.2018

Официальное название: ООО "Медикофармсервис"
Год основания: 2001

«Медикофармсервис» на Кирова города Новосибирска применяет новейшие диагностические технологии. В наличии современное медицинское оборудование. Пациентов «Медикофармсервис» на Кирова принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе «Медикофармсервис» на Кирова оказываются диагностические услуги: ЭКГ (суточное мониторирование ЭКГ и АД), различные виды анализов, ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной аорты, органов мошонки, предстательной железы, щитовидной железы, вилочковой железы, слюнных желез и лимфатических узлов, почек и надпочечников, тазобедренных суставов, кожи и др. Принимают специалисты взрослого профиля: хирург, травматолог, эндокринолог, ревматолог, терапевт, уролог, нефролог, маммолог, офтальмолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог.

Принимают специалисты взрослого и детского профиля: хирург, травматолог, эндокринолог, педиатр, ревматолог, терапевт, уролог, нефролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, кардиолог, невролог, неонатолог, гастроэнтеролог дерматолог. Предлагается детская и взрослая вакцинация, массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, комплексный, расслабляющий).

До «Медикофармсервис» на Кирова едет автобус №97, 98, 5, 75, 18, 258ж, троллейбус №1, 10, 5, маршрутное такси №8, 45, 44а, 16. Выйти на остановке «ГПНТБ».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Медикофармсервиса» на Кирова

Отзывы о «Медикофармсервисе» на Кирова

Очень довольна обслуживанием клиники, уютно и чисто! Обращалась я не раз, спасибо за профессиональные рекомендации внимательных докторов! Было все без очередей, четко! По необходимости снова обращусь в эту клинику! Галина.

Когда нужно было записаться к врачу, кое-как дозвонилась, когда появилась необходимость снова туда позвонить, чтобы отменить прием, все, совсем туго-так и не дозвонилась.

Делали ребенку прививку в этом центре. Хотели сначала в поликлинике, но элементарно не смогли туда попасть, поэтому выбрали центр поближе к дому и наиболее подходящий по цене. Записались заранее, приехали, нам все сделали быстро и аккуратно, ребенок не испугался даже. Приятно было, что к дочке так заботливо отнеслись, видно, что любят деток здесь, спасибо, нам все очень понравилось.

22.06.16 07:14:49
Здравствуйте!
Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Мы стараемся для Вас.
Здоровья Вам и отличного настроения.

Я довольна клиникой. Анализы только здесь сдаю, проблем никаких не возникало до сих пор. Мне нравится, что тут приходишь и сразу тебя приглашают в кабинет, не приходиться стоять в очередях. Кровь берут очень аккуратно, следов ни разу не оставалось, рука чистая после забора. Цены средние, так что, меня все устраивает.

22.06.16 07:31:51
Спасибо за Ваш положительный отзыв.Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре!
Здоровья Вам и отличного настроения!
Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото
ул. 25 лет Октября, 9