Диагностический центр «Медсфера», Новосибирск - фото
3.1
9.6

Диагностический центр «Медсфера»
Новосибирск

Диагностический центр «Медсфера», Новосибирск: 16 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Троллейная, д. 22/1.

ул. Троллейная, д. 22/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.10.2019

Врачи диагностического центра «Медсфера»

ул. Троллейная, д. 22/1
Площадь Маркса (2,5 км)Студенческая (3,3 км)Площадь Ленина (6,1 км)

ООО "МедСфера"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Медсфера» города Новосибирска оборудован современной аппаратурой последнего поколения. Ведут прием узкоспециализированные квалифицированные врачи. Все услуги диагностического центра «Медсфера» лицензированы.

На базе диагностического центра «Медсфера» принимает окулист, гирудотерапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, невролог, педиатр, ортопед-травматолог, сосудистый хирург, проктолог, хирург, уролог-андролог, гинеколог, акушер-гинеколог, кардиолог, аллерголог, терапевт.

Проводятся лабораторные исследования: цитология, аллергия, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний методом ифа, методом пцр, иммунологические исследования и аутоиммунные антитела, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, биохимические исследования, коагулологические исследования, общеклинические исследования, гематологические исследования. В услуги входит мсассаж (лечебный, антицеллюлитный, моделирующий, детский), ультразвуковое обследование.

До диагностического центра «Медсфера» едет маршрутное такси № 54, 63, автобусом 35, 43, 5, 60, 12. Выйти на остановке «Пархоменко ул.». На трамваем № 9, 10, 15, остановка «Ленинский ЗАГС.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника, а также, на другой стороне проезда. Въезд на открытую парковку с улицы Троллейная между домами №12 и №14 (внутрь жилого массива 120 метров). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Паковочные места всегда есть в непосредственной близости ко входу в клинику.

Диагностический центр «Медсфера»
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Девушка на ресепшен.
Не понравилось
Ожидание, отношение врача.
Пришли на УЗИ, прождали после нашего времени на полчаса дольше, якобы у предыдущего пациента обнаружили тромб и его обследование заняло 55 мин. Я знаю, что в поликлинике никогда не попадёшь на приём по времени и идёшь платно, но здесь те же заморочки. Доктор проводившая обследование очень возмущалась, что ей не принесли описание предыдущего УЗИ и отчитывала меня как девчонку. Хотя я неоднократно сталкивалась со "специалистами", которые находили проблемы только тогда, когда им подавались такие бумаги. А динамику, простите, определяет лечащий врач, сравнив результаты обследования. В результате нашли несколько тромбов, а по времени мы провели там положенные 30 мин. И ушли с испорченным настроением.
Красавчики все отлично и быстро! Персонал вежливый, буду всем рекомендовать. Спасибо вам большое!
Очень рада, что недалеко от дома есть медицинский центр, в котором есть грамотные специалисты не только для взрослых, но и для детей, что очень важно, так как не везде можно сделать ребенку ЭКГ или УЗИ, а также нужные детские специалисты. Очень понравилась оперативность лаборатории: в субботу сдали ребенку анализы, сегодня, в понедельник, в 8:00 утра позвонила в центр, узнать о готовности и о том, что сейчас зайду за результатами. Пришла через несколько минут, меня уже ждали распечатки анализов, даже ждать не пришлось. Огромное спасибо девушке-администратору, дежурившей с утра в этот день, за оперативность - было очень приятно. Очень внимательные врачи, всегда очень подробно расскажут, ответят на все вопросы. Цены очень демократичные. Очень рада, что недалеко от дома находится "Медсфера".
Отличный центр! Всем советую! 04.07.17 хотела сдать анализы в *******, но у них что-то с программой (в данный момент будут готовиться очень долго). В 2 Гис нашла центр Медсфера, кстати, недалеко находящийся от моего дома. Анализы нужно было сдать срочно! Позвонила, сказали, что анализы принимают до 12:00 (время 11:50). Я попросила, чтобы меня приняли и я подъеду через 7 мин. Сказали: "Конечно, ждем вас!" Я приехала в центр в 12:20, пробки жуткие! Ни единого грубого слова, ни отказа о взятии анализов, сказали, что мы вас ждем! Администратор очень приветливая и дружелюбная девушка. Кровь из вены взяли прекрасно, ни боли, ни синяка не было. Все очень быстро и профессионально! На следующее утро мои результаты анализов у меня на почте. Благодарю, вы мне очень помогли, т. к. повторюсь, анализ срочный! Успехов вам и процветания!
Наблюдались у Ольги Викторовны, ­ когда она работала н­а Новогодней. С тех п­ор нам ещё не­ встретился такой пре­красный врач. Очень обрадовалась, ч­то нашла медцентр, гд­е она теперь ведёт пр­иём. Теперь ходим тол­ько к ней. Сам центр тоже понрав­ился: просторные каби­неты, всё оборудовани­е, специалисты и приё­м анализов в одном ме­сте. Цены - вполне дост­упные, а на обработку а­нализов, ниже чем в других клиниках. Очень довольна, что это рядом с моим до­мом.