Лечебно-диагностический центр «Мила»
Новосибирск

Лечебно-диагностический центр «Мила», Новосибирск: 30 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 172 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (46/100), адрес - Новосибирск, ул. Тайгинская, д. 22/1.
Лечебно-диагностический центр «Мила», Новосибирск - фото
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Мила"
Руководитель: Рехлицкий Сергей Александрович
Год основания: 2008

Лечебно-диагностический центр "Мила" Новосибирска проводит лечение и диагностику широкого спектра заболеваний, а также осуществляет консультативный прием у детей и взрослых. В медицинском центре можно получить консультации у специалистов: гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, детский гинеколог, акушер-гинеколог, уролог, невролог, педиатр, эндокринолог, хирург, отоларинголог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, ревматолог, травматолог, кардиолог, маммолог-онколог, терапевт, офтальмолог, сосудистый хирург. Все врачи - квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

ЛДЦ "Мила" оказывает услуги по проведению УЗИ: брюшной полости, щитовидной железы, сердца и сосудов, урологии, предстательной железы и яичек, молочных желез и подмышечных лимфоузлов, гинекологическое УЗИ, слюнных желез, суставов и мягких тканей, УЗИ на всех сроках беременности, фолликулогенез. также осуществляется функциональная диагностика, включающая: УЗИ сердца и плода, нейросонографию, ЭКГ, триплексное сканирование сосудов шеи, брюшной аорты, печени, артерий и вен верхних и нижних конечностей; КТГ плода. В медицинском центре проводятся биохимические , иммунологические исследования, ПЦР-диагностика, спермограмма; проводится забор биоматериала на широкомасштабное исследование.

В процедурном кабинете проводятся различные инъекции, гирудотерапия, электрофорез, тонзиллор, синус-НУЗ-терапия, медикаментозный аборт на малых сроках беременности, массаж, перевязки. Есть возможность вызова специалиста на дом к пациенту с получением больничного листа, работает кабинет центра реабилитации и восстановления функций позвоночника, где врач-мануальный терапевт и невролог проводит массаж и мануальную терапию. Для некоторых групп пациентов действуют скидки.

ЛДЦ "Мила" располагается в Калининском районе. Доехать туда можно на автобусе № 1038 до остановки "ул. Рассветная". На автомобиле движение может осуществляться по ул. Богдана Хмельницкого до поворота на ул. Тайгинского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Мила"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Мила"

Профессионализм специалиста.

Записались мы к ЛОРу на данный адрес, согласовали дату и и время, нас записали. И что же вы думаете? Когда мы приехали нам сказали, что сегодня он принимает по другому адресу, хотя по телефону говорили, что принимают по этому в этот день. Даже не позвонили предупредить. Пришлось ехать на второй адрес и тратить свое время. 1 не поставил только из-за грамотного врача, который принимал.

Обратилась с ребенком 2 года, т. к. не могла попасть на прием к ЛОРу в муниципальную поликлинику с проблемой насморка в течение 1,5 месяцев, посмотрели диагноз - аденоидит. Выписали лечение (в основном промывание носа разными растворами), все процедуры проводили по схеме, лечение на 8-10 дней, после 3 дней лечения ситуация улучшилась, но после стало еще хуже. После сходили, сдали посев на флору из носа, где были обнаружены бактерии (которые нужно лечить антибиотиками), взяли данный результат анализа и снова пошли к ЛОРу на прием. На приеме озвучила, что прежнее лечение не помогло и есть результат посева. Врач посмотрев прописал лечение, но пока бегала за ребенком по кабинету, так и не поняла, в чем оно заключается. После того, как пришла домой и начала читать, сразу стало понятно, что лечение было прописано практически такое же как и ранее. И как-то не совсем понятно, за что я заплатила за 2 приема 2500 руб.? Я-то по большому счету их не печатаю. Сейчас проходим лечение у ЛОРа по месту жительства при этом поставили диагноз - запущенная форма гнойного гайморита. Очень жаль, что попали к доктору Рехлицкому С. А.

Посетил клинику 24.04.2017. Гастроэнтеролог очень хороший психолог и специалист с очень большим опытом. Таких врачей я не встречал ни в одной из клиник города, потому что их просто сейчас нет. Администратор тоже очень оперативно решает все вопросы. И цены тоже приемлемые для людей пожилого возраста. Два года назад водил маму на инъекции, ей за 80, никаких нареканий и приемлемые цены. С уважением.

Центр хороший, из плюсов могу отметить, что можно быстро попасть на прием, нет очередей, не приходиться целый день проводить в ожидании, ну и отношение, конечно, на порядок лучше, чем в наших поликлиниках. О врачах сложно сказать, я пока только у ЛОРа была, прием хорошо прошел, доктор вроде грамотный, и общается не грубо. У меня пока что нет замечаний, вполне достойно и на хорошем уровне себя держат.

Неоднозначное впечатление. Анализ крови нареканий не вызывает. Понятно, что здесь проводят только забор биоматериала, анализ делают где-то в другом месте. Но результаты всегда были вовремя, вполне достоверны, цены нормальные. Врач эндокринолог - нормальный специалист, её лечение помогло. Но вот про специалиста УЗИ положительных отзывов оставить не могу. Хотя внешне всё очень прилично - врач вежливый, приветливый, всё объясняет. Но, как выяснилось позже, специалист он плохой, проведённое в другом месте через неделю исследование, показало очень много проблем, которые не увидел специалист "Милы" - кисты в почке и печени, пиелонефрит и многое другое.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

ул. Бориса Богаткова, д. 245

Клиника «Европа», Новосибирск - фото
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Фотографии лечебно-диагностического центра "Мила"