Частная поликлиника «Санталь», Новосибирск - фото
6.2
1.6
2.9

Новосибирск

Частная поликлиника «Санталь», Новосибирск: 23 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 81 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Петухова, д. 16/1.

ул. Петухова, д. 16/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.03.2022

Врачи частной поликлиники «Санталь»

Площадь Маркса (4,8 км)

ООО "Санталь"
Сивцов Олег Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная поликлиника «Санталь» в Новосибирске – это многопрофильное лечебное учреждение, успешно ведущее медицинскую деятельность в городе с 2013 года. Приоритетное направление поликлиники – общая врачебная практика. «Семейные доктора» поликлиники – квалифицированные специалисты, которые занимаются диагностикой и лечением большинства распространенных заболеваний, могут помочь как взрослым, так и детям. Также в поликлинике ведут прием профильные врачи.

В частной поликлинике «Санталь» пациентам оказываются качественные медицинские услуги широкого спектра. Врач общей практики – семейный врач – диагностирует болезнь и проводит лечение, но при необходимости им может быть выписано направление на расширенную диагностику и посещение профильного специалиста. В поликлинике практикуют компетентные, опытные неврологи, педиатры, дерматологи, косметологи, венерологи, гастроэнтерологи, урологи, хирурги, рефлексотерапевты, проктологи, психиатры, офтальмологи, эндокринологи, гинекологи, врачи УЗИ. Современное оборудование позволяет добиться максимально точных результатов УЗИ-диагностики. Пациенты поликлиники могут сдать все необходимые медицинские анализы, результаты которых будут оперативно подготовлены и высланы на личную электронную почту. В процедурном кабинете поликлиники проводятся инъекции (внутримышечно, внутривенно), инфузии и т.д. Медицинское обслуживание предоставляется как на платной основе, так и по полису ОМС. Существует возможность вызова врача на дом, а также проведение медицинских манипуляций (лечебных процедур, ультразвуковых исследований, инъекций, вакцинации) на дому пациента.

До поликлиники «Санталь» можно добраться на автобусах № 9, 24, 45, 142, 212, 227 и других, маршрутном такси № 10, 29, 55, а также троллейбусе и трамвае. Выйти на остановке «пл. Кирова» или «Элсиб», далее пешком 3-5 минут.

Бесплатная парковка на более чем 15 мест вблизи входа в поликлинику.

Проверено (2)
Понравилось
Опытные медсестры.
Не понравилось
Каждый год ставим здесь прививку от клеща, вакцина всегда в наличии, ставят опытные медсестры. Только к ним по этому вопросу.

С уважением, команда САНТАЛЬ
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хороший центр, тут и узкие специалисты есть и УЗИ, и анализы, всё можно сделать за одно посещение, я к ним не первый раз обращаюсь, а именно - к гинекологу Меликсетовой Елене. Внимательное отношение, ничего не накручивает лишнего, только самое нужное. С ней всегда знаю, что мое здоровье в надежных руках.
Не понравилось
Нет, всё отлично.
Было УЗИ груди.

С уважением, команда САНТАЛЬ
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
В клинику доводилось обращаться не раз, последний раз я ходила на УЗИ, врач очень вежливая, все внимательно изучила, все рассказала и объяснила, поэтому и с медосмотром в сад к ним же. Консультируюсь прямо по ватсапу. В холле есть кулер, ТВ и детский уголок. Как всегда, все быстро. Как всегда, хорошие врачи и мега медсестры. Спасибо большое за ваш труд!
Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда "Санталь".
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Наблюдалась здесь у хирурга Трутанова после перелома лучевой кости. Хороший специалист, на приеме дает много информации и всегда интересуется состоянием. Помог быстро восстановиться после снятия гипса, назначил физио, которое прошел у них же в клинике на дневном стационаре.
Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда "САНТАЛЬ".
Посетили в октябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Были на приёме у педиатра Кузнецовой. Осмотр по времени составил 10-15 минут. Были в пятницу, осмотрев ребенка 6 месяцев, сказала, что все хорошо (жалобы были жидкий стул и кашель). В воскресение уехали на скорой помощи в инфекционное отделение с диагнозом "острый тонзиллит", врач даже не увидела, что у ребенка красное горло. За что только деньги берут. Ребенка даже не взвесили, хотя это ребенок до года. Врач только вопросы задавала и ничего конкретного сама не говорила! Очень жаль, что я не обратилась в этот день к более квалифицированному специалисту.
Частная поликлиника «Санталь»
Здравствуйте. Спасибо, за оставленный отзыв. По вашему отзыву ведется внутренняя проверка. Просим вас связаться с нами по номеру телефона 3.
Посетили в ноябре 2019