Медицинский центр «Медикал парк»
Новосибирск

Медицинский центр «Медикал парк», Новосибирск: 13 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 30.
Медицинский центр «Медикал парк», Новосибирск - фото
Обновлено 25.12.2018
  • ул. Семьи Шамшиных, д. 30   Новосибирск, Центральный район
    М Площадь Ленина (832м)   М Маршала Покрышкина (1,3км)   М Красный Проспект (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО МЦ "Служба здоровья"
Руководитель: Зиновьева Ирина Тимофеевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медикал парк» базируется в Центральном районе города Новосибирска. Это клиника современных технологий, деятельность которой осуществляется в соответствии с международными стандартами качества. Лицензия на право оказания услуг получена компанией 15 апреля 2016 года.

В стенах медицинского центра «Медикал парк» практикуют дипломированные специалисты, обладающие многолетним стажем работы. Персонал клиники насчитывает 27 сотрудников. Услуги пациентам они оказывают ежедневно, включая субботу и воскресенье.

В медицинском центре «Медикал парк» прием ведут следующие доктора: гастроэнтеролог, иммунолог, аллерголог, кардиолог, нейрохирург, гинеколог, онколог, маммолог, уролог, эндокринолог, уролог, диетолог и терапевт. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти ультразвуковое сканирование основных органов и систем: сердца, головного мозга, печени, селезенки, молочных, желез, сосудов, мягких тканей, желчного пузыря и поджелудочной железы.

Для проезда к медицинскому центру «Медикал парк» нужно воспользоваться метро и проследовать до станции «Площадь Ленина». После этого, необходимо сесть на автобус № 31 или на маршрутку № 51 и проехать до остановки «Ул. Семьи Шамшиных». Затем надо прошагать к девятиэтажному зданию № 30.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал парк"

Отзывы о медицинском центре "Медикал парк"

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам "Медикал Парк". Очень компетентные и доброжелательные администраторы, которые без проблем запишут/перепишут на удобное время. В клинике всегда чисто и приятно находиться. Отдельное спасибо хочу сказать Зиновьевой Ирине Тимофеевне за ее профессионализм! Таких врачей я еще нигде не встречала! Все доступно объясняет, только нужные анализы и лечение, которое помогает! Желаю процветания и адекватных клиентов!

Нет острой необходимости ходить по медицинским центрам и врачам, со здоровьем всё в порядке. Но всё же один раз пришлось подсуетиться и подыскать для себя гастроэнтеролога. Я ходила в «МедикалПарк», была у Сбитневой на приеме. Она разобралась с моей проблемой, назначила обследование и затем лечение плюс диету. Врач очень хороший, медицинский центр тоже классный. У меня не возникло там никаких сложностей, всё прошло быстро, без накладок. Впечатления остались позитивные. Советовать буду. Сама постараюсь больше не хворать! Лечение гастроэнтеролога мне отлично помогает.

Отличная клиника, новейшие оборудование, прекрасное обслуживание, а самое главное - профессиональные врачи! Ходила на УЗИ к врачу Кривовой Е. А и потом получила полную консультацию у гинеколога Мешковой Н. А. Отношение врача очень хорошее. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. При осмотре объясняет каждое свое действие, отвечает на возникшие вопросы пациента. Впервые встречаю такого специалиста. Спасибо Вам огромное!

03.07.17 12:26:44
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Администрация клиники "Медикалпарк"

(383) 247-88-61

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии медицинского центра "Медикал парк"

Лицензия 1