Медицинский центр «Униклиник»
Новосибирск

Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск: 12 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-31, официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Мичурина, д. 39.
Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск - фото
Обновлено 24.04.2019
  • ул. Мичурина, д. 39   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-50-31

М Гагаринская (493м)   М Красный Проспект (674м)   М Маршала Покрышкина (1,1км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Униклиник»
Руководитель: Герман Евгения Юльевна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Униклиник» города Новосибирска предлагает помощь врачей высшей категории с большим опытом лечебной деятельности. В медицинском центре «Униклиник» располагается современное оборудование.

В медицинском центре «Униклиник» оказываются услуги в области гинекологии: радиоволновой метод лечения эрозии, медикаментозный аборт, лечение воспалительных заболеваний, планирование и ведение беременности, интимный нитевой лифтинг (коррекция стрессового неудержания мочи), плазмолифтинг, инъекционная контурная пластика интимных зон, коррекция опущения влагалища. Гинекологии-эндокринологии осуществляют индивидуальный подбор метода контрацепции, лечение климактерического синдрома. Эндокринолог: лечение заболеваний щитовидной железы. Проктология: анальные бахромки, кондиломы, анальные трещины, геморроидальные узлы и геморрой. Урология: лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, восстановление потенции.

Принимает хирург (работа ведётся по направлениям: общая хирургия, амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, удаление новообразований), пульмонолог (сопровождение беременных с бронхиальной астмой, контроль над бронхиальной астмой, лечение пневмонии, бронхита), косметолог (мезотерапия, инъекции диспорта, ксеомина, биоревитализация, контурная пластика, массаж лица, микротоковая терапия).

Проводится УЗД внутренних органов, скрининги по беременности, включая 4d.

До медицинского центра «Униклиник» можно доехать на автобусе №13, 15, 28, 5, 95, 98, маршрутном такси № 13, троллейбусе № 1, 13, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «Достоевского ул.»

Закрытой парковки нет. Имеется стихийная парковка по ул. Мичурина и напротив клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Униклиник"

Сыдыгалиев Нурбек Асанбекович, Проктолог, Хирург - Новосибирск
Сыдыгалиев Нурбек Асанбекович
Проктолог, хирург
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • ул. Мичурина, д. 39
    м. Гагаринская
Он хороший врач, рука у него лёгкая.

График работы врачей

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Униклиник"

Никогда не была так разочарована клиникой, как в этот раз. Долго искала врача гинеколога-эндокринолога, много сайтов изучила, отзывов начиталась. Выбор мой пал на доктора из этой клиники. Пришла с проблемой раннего климакса. В начале казалось, что врач очень опытный, по рассказу поняла мою проблему... Но потом... На анализы от других врачей я практически заставила ее взглянуть! Никаких гормональных анализов не было назначено, при этом гормональная терапия была назначена и сразу на три месяца! Без наблюдения... Попросила только анализ на свертываемость крови и пройти УЗИ. Причем УЗИ здесь и сейчас, ведь все это нужно быстро. Хорошо, прошла УЗИ. Мне сказали, что все у вас, мол, хорошо. Никакого заключения, снимков УЗИ я не увидела - чек на медицинскую услугу и все! Ну, думаю, наверное, не обязательно мне... У врача, главное, чтоб было (надеюсь, это так). При оплате на ресепшене мне не хватило денег на оплату анализа, и я попросила не делать его. И что бы вы думали? Оказывается, в "Униклиник" биоматериал может храниться 3-4 дня (брали выделения из соска на стекло)! В общем, в эту клинику я больше ни ногой и вам не советую!

29.04.19 05:31:37
С вами связалась Жанна Владимировна и прояснила всю ситуацию.
Если у вас оставались какие-либо вопросы, нужно было сразу уточнять у доктора на приеме, времени было достаточно и Жанна Владимировна ответила бы на все, что вас волновало.
Результаты УЗИ можете забрать в любое время на регистратуре.
Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность Ходыревой Жанне Владимировне - специалист с большой буквы, знаток своего дела. Посоветовала мне обратиться к этому врачу коллега, которая её очень хвалила, и я не пожалела. Наша семья хотела пополнения, но как-то не получалось. Благодаря Жанне Владимировне мы решили все проблемы и я забеременела. Очень важно, что врач высшего уровня, который все объяснит и решит проблему, ещё и очень приятный и внимательный человек. Так что после того, как забеременела, наблюдалась у неё до самых родов. Родился здоровый малыш, все хорошо! Теперь только к ней! Также хотелось написать о квалифицированных специалистах в данном центре, так как при ведении беременности сдавала анализы и делали УЗИ. Очень боюсь сдавать кровь, но было вообще не больно. На УЗИ были с мужем, нам показали нашего малыша и рассказали про него все, было очень мило. Девчонки на ресепшн очень приветливые, всегда встречают улыбкой, подберут удобное время для приёма. На самом деле можно многое ещё написать, когда действительно очень хорошее мнение о враче и о медицинском центре. Спасибо, что есть такие специалисты! Теперь только к Жанне Владимировне!

22.02.19 07:22:01
Мы искренне рады, что вы нашли своего доктора и у вас родился здоровый малыш!
Спасибо вам за добрые слова! Жанна Владимировна , действительно, грамотный, опытный и внимательный доктор! Будьте здоровы:)

В эту клинику я обращалась впервые. Ходила туда к пульмонологу. От самой клиники не в восторге, а консультацией доктора я довольна. Чудесный врач! Обо всем мне рассказал и ответил на все вопросы. Прежде, чем пойти к специалисту, я на форуме посмотрела информацию. Руководствовалась двумя критериями: компетентность врача и удобное месторасположение клиники. Когда я проходила раньше мимо «Униклиник», я обратила свое внимание на то, что парковки нет и машины стоят паровозиком. Я поняла, что если приеду на автомобиле, то у меня будут проблемы с парковочным местом. Поэтому я пошла пешком. Клиника маленькая. Мне не понравилось, что там было очень тесно. В регистратуре не развернуться, а в раздевалке нужно подождать, пока из нее выйдут люди. Если более двух человек, то просто невозможно тесно. В работе администраторов меня ничего не насторожило, все было, как везде. Люди в «Униклиник» стараются хорошо работать в таких условиях. Работу сотрудников я бы оценила на "5". Там чисто, полы моют. Имеются бахилы, и есть, где посидеть. Я присела на диванчик, и мне никто не мешал. Цены там лояльные. В других учреждениях бывают и выше, а ниже я не искала, потому что меня устроила клиника по выбранным критериям. Если будет необходимость, то я приду туда снова к пульмонологу. Мне понравилось качество его обслуживания.

22.02.19 07:25:56
Герман Евгения Юльевна очень опытный и квалифицированный доктор! Мы очень рады, что она вам помогла!
С гардеробом согласны, места маловато((
Сотрудники, действительно, стараются выполнять свою работу на "пятерку" !:)
Будьте здоровы!

Все было качественно и хорошо. Персонал вежливый. Администраторы проводили меня до кабинета. В очереди ждать не пришлось. Все было по времени, как положено. Условия замечательные. Все удобно, уютно и комфортно. Предложили мне чай/кофе/воду. И врач узист мне понравился. Я могу рекомендовать клинику жителям этого города. Сама я иногородняя.

10.01.19 09:43:03
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно и уютно! Будьте здоровы и с наступившим Новым годом:)

Как-то я раз приходила на чистку лица, не думала всерьёз о клинике, но всё было так хорошо, что я успела насладиться. Когда же мне нужна была серьёзная медицинская помощь, я обратилась тоже в Униклиник и совсем не жалею об этом. Меня записали на приём в тот же день, приняли без задержек и доктор проктолог показал себя с лучшей стороны. К счастью, он меня обрадовал тем, что никакой серьёзной проблемы нет, а главное — вылечили в кратчайшие сроки. Я всем советую смело обращаться в этот замечательный центр.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Униклиник"

Прием пациента