Медицинский центр «Униклиник»
Новосибирск

(383) 388-50-31
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-31, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Мичурина, д. 39.
Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск - фото
  • ул. Мичурина, д. 39   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-50-31

М Гагаринская (493м)   М Красный Проспект (674м)   М Маршала Покрышкина (1,1км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Униклиник»
Руководитель: Герман Евгения Юльевна
Год основания: 2010

Многопрофильный медицинский центр «Униклиник» города Новосибирска предлагает помощь врачей высшей категории с большим опытом лечебной деятельности. В многопрофильном медицинском центре «Униклиник» располагается современное оборудование.

На базе многопрофильного медицинского центра «Униклиник» оказываются услуги в области гинекологии: радиоволновой метод лечения эрозии, медикаментозный аборт, интимный нитевой лифтинг (коррекция стрессового неудержания мочи), плазмолифтинг, инъекционная контурная пластика интимных зон, коррекция опущения влагалища. Гинекологии-эндокринологии осуществляют индивидуальный подбор метода контрацепции, лечение климактерического синдрома, безоперационное лечение кист яичников. Эндокринолог: лечение заболеваний щитовидной железы. Проктология: анальные бахромки, кондиломы, анальные трещины, геморроидальные узлы и геморрой. Урология: лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Лечение мужских заболеваний.

Принимает хирург: ожоги и обморожения, воспалительные заболевания пальцев, болезненные припухлости, заболевания суставов, гнойники и инфильтраты, пульмонолог (сопровождение беременных с бронхиальной астмой, контроль над бронхиальной астмой, лечение пневмонии, бронхита). Предлагается УЗИ, ведение беременности.

До многопрофильного медицинского центра «Униклиник» можно доехать на автобусе №13, 15, 28, 5, 95, 98, маршрутном такси № 13, троллейбусе № 1, 13, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «Достоевского ул.»

наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Униклиник"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Униклиник"

Все было качественно и хорошо. Персонал вежливый. Администраторы проводили меня до кабинета. В очереди ждать не пришлось. Все было по времени, как положено. Условия замечательные. Все удобно, уютно и комфортно. Предложили мне чай/кофе/воду. И врач узист мне понравился. Я могу рекомендовать клинику жителям этого города. Сама я иногородняя.

10.01.19 09:43:03
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно и уютно! Будьте здоровы и с наступившим Новым годом:)

Как-то я раз приходила на чистку лица, не думала всерьёз о клинике, но всё было так хорошо, что я успела насладиться. Когда же мне нужна была серьёзная медицинская помощь, я обратилась тоже в Униклиник и совсем не жалею об этом. Меня записали на приём в тот же день, приняли без задержек и доктор проктолог показал себя с лучшей стороны. К счастью, он меня обрадовал тем, что никакой серьёзной проблемы нет, а главное — вылечили в кратчайшие сроки. Я всем советую смело обращаться в этот замечательный центр.

Всему коллективу клиники хочу сказать спасибо за слаженную, организованную работу. Некоторое время уже наблюдаюсь у гинеколога и могу только похвалить ее работу. Во многом помогла мне, не назначая и не навязывая ничего лишнего, разобралась с рядом проблем, которые меня тревожили. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу, в особенности мед сестричкам, которые невероятно бережно и аккуратно берут анализы. Не приходиться потом руки прятать из-за синяков и шишек после уколов. Мне очень нравится клиника. Рекомендую.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Униклиник"

Прием пациента
Медицинский центр «Униклиник» - Прием пациента, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-50-31