Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск - фото
6.4
4.0
7.7

Новосибирск

Медицинский центр «Униклиник», Новосибирск: 15 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 96000 руб., запись на приём (383) 388-50-31 , официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Крылова, д. 38.

ул. Крылова, д. 38 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.03.2022

Врачи многопрофильного медицинского центра «Униклиник»

ул. Крылова, д. 38
Маршала Покрышкина (431 м)Красный Проспект (865 м)Площадь Ленина (1,4 км)

ООО «Униклиник»
Герман Евгения Юльевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Униклиник» города Новосибирска предлагает помощь врачей высшей категории с большим опытом лечебной деятельности. В медицинском центре «Униклиник» располагается современное оборудование.

В медицинском центре «Униклиник» оказываются услуги в области гинекологии: радиоволновой метод лечения эрозии, медикаментозный аборт, лечение воспалительных заболеваний, планирование и ведение беременности, интимный нитевой лифтинг (коррекция стрессового неудержания мочи), плазмолифтинг, инъекционная контурная пластика интимных зон, коррекция опущения влагалища. Гинекологии-эндокринологии осуществляют индивидуальный подбор метода контрацепции, лечение климактерического синдрома. Эндокринолог: лечение заболеваний щитовидной железы. Проктология: анальные бахромки, кондиломы, анальные трещины, геморроидальные узлы и геморрой. Урология: лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, восстановление потенции.

Принимает хирург (работа ведётся по направлениям: общая хирургия, амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, удаление новообразований), пульмонолог (сопровождение беременных с бронхиальной астмой, контроль над бронхиальной астмой, лечение пневмонии, бронхита), косметолог (мезотерапия, инъекции диспорта, ксеомина, биоревитализация, контурная пластика, массаж лица, микротоковая терапия).

Проводится УЗД внутренних органов, скрининги по беременности, включая 4d.

На территории клиники есть собственная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-31

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично, быстро, профессионально, отношение к пациенту очень чуткое. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ходыревой Жанне Владимировне! Очень вежливый и деликатный врач. Все объяснила, ничего лишнего не спросила. Специалист своего дела. Понравился ее подход к делу. Довела всю процедуру до конца. Огромное спасибо врачу УЗИ (имя не помню). Приняла сразу без записи. Поэтому моя проблема решилась сразу. Медперсонал вежливый и милый. Очень приятно общаться. На ресепшн девочки - умницы! Рекомендую!
Медицинский центр «Униклиник»
Мы искренне рады, что смогли Вам помочь! Благодарим за добрые слова и замечательный отзыв! Желаем крепкого здоровья и обращаться к докторам только в целях профилактики!
Проверено (1)
Понравилось
7-го ноября с мужем ходили на УЗИ плода, все очень понравилось. Врач Голдина Юлия Александровна очень приветливая и довольно все подробно нам с мужем рассказала про нашу будущую малышку. Всем будущим мамочкам советую посетить эту клинику, врачи очень квалифицированные и довольно внимательны к тебе. Обязательно придем с мужем еще раз к вам на УЗИ после 30-й недели беременности. Спасибо за качество и очень доступные ценны - это тоже немаловажный факт.
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день! Мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за теплый отзыв, обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике мне понравилось, все очень быстро и грамотно, рекомендую. Удаляла фурункул, безболезненно.
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вам все понравилось! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В медицинский центр «Униклиник» я сама обращалась. Мне нужно было пройти определенную процедуру, меня все устроило. Фамилии специалиста я не помню, но мне она понравилась. Она врач-косметолог, делали микротоки. После процедуры все хорошо. Само здание, на мой взгляд. старовато, но внутри все чисто. Оборудование меня также удовлетворило, оно хорошо работало и результат получился соответствующий. Медицинский персонал и за ресепшеном сотрудники встретили меня приветливо, все было нормально. В медицинском центре есть гардероб, бахилы, по-моему, был кулер. По времени я ничего не ждала, мне уделили примерно минут 30-40. Добираться до медицинского центра мне удобно и он расположен прямо у дороги. Приехала я на машине, были парковочные места. Стоимость, как мне кажется, нормальная, я также смотрела на цену при своем выборе. Оплата может происходить и наличными, также и по безналичному расчету. Я все сделала, так что на повторный прием мне не требуется. Но я думаю, если мне потребуется, то я снова вернусь в центр.
Не понравилось
Нареканий у меня не было.
Медицинский центр «Униклиник»
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем враче-косметологе Паршутиной Марине Анатольевне. Мы очень рады, что вас все устроило. С наступающим вас Новым годом!
Посетили в декабре 2019

Акции

Первичный прием ЛОРа 1 000₽

Осталось 15 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Первичный прием ЛОРа 1 000₽ вместо 1 500₽.
(383) 388-50-31

Скидка 20% на программу "Хочу стать мамой".

Программа включает:
• гинекологическое УЗИ двумя датчиками;
• консультация врача-гинеколога (сбор анамнеза, заполнение первичной медицинской документации, осмотр на кресле, осмотр молочных желез);
• мазок на флору и степень чистоты из цервикального канала и влагалища;
• мазок на онкоцитологию;
• кольпоскопия;
• инбиофлор-скрин (Скрининговое исследование микрофлоры урогенитального тракта)
• анализ крови на гормоны: ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4 свободный, пролактин, тестостерон (сдается во 2-4 дни менструального цикла);
• консультация гинеколога по результатам анализов.

Стоимость по акции - 7 800 ₽.
Стоимость без акции - 9 800 ₽.

Обследование щитовидной железы за 2 900 ₽

В обследование входит:
• УЗИ щитовидной железы;
• ТТГ;
• Т4 свободный;
• антитела к ТПО;
• консультация эндокринолога.

Стоимость без акции 3 700 ₽.
(383) 388-50-31

Анализ на витамин Д за 1 287 ₽.

Осталось 15 дней 14.04.2022 — 31.05.2022
Стоимость со скидкой 35% - 1 287 ₽ вместо 1 980 ₽.
(383) 388-50-31

Скидка 20% на программу «Хочу стать папой».

В акцию входит:

• УЗИ предстательной железы трансабдоминально и УЗИ органов мошонки;
• спермограмма;
• мазок на микрофлору;
• общий анализ мочи;
• общий анализ крови;
• ПЦР актуальные половые инфекции (хламидии, микоплазму hominis, микоплазму genitalium, уреаплазму, гонорею, кандидоз, трихомониаз);
• консультация уролога по результатам анализов.

Стоимость по акции - 6 900₽ вместо 8 600₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра «Униклиник», врач терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук Евгения Юльевна Герман

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я врач в четвертом поколении, поэтому вопрос о выборе профессии был решен сам собой.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт - всю жизнь учиться. Медицина такая специальность, где постоянно нужно открывать книгу, искать ответы на вопросы. Каждому пациенту, особенно тяжелому, ты стараешься помочь, ищешь решение, учишься.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Последнее время мы живем в эпоху перемен, и на мой взгляд, она слишком затянулась. Перемены, конечно же, нужны, но нельзя забывать основы медицины, разрушать старый наработанный годами опыт. Мне кажется, сегодня мы слишком повернуты на международные рельсы. Считаю, что свой фундамент в медицине тоже нужно иметь и на него опираться.

Никогда не мечтала стать министром.

Наша клиника совсем небольшая, в ней работает несколько узких специалистов в области гинекологии, проктологии, урологии, ультразвуковой диагностики, косметологии. Весь персонал работает как одна команда, у нас уютная камерная атмосфера, всех пациентов мы знаем в лицо и по имени. Людям это нравится. Преимущество небольшого учреждения - мобильность и гибкость.

Та самая реформа здравоохранения, о которой мы говорили выше, и сыграла ключевую роль. Врачи поняли, что работать в частной медицине гораздо удобнее и комфортнее, больше времени, возможностей помочь пациенту. Мы 10 лет назад собрали лучших врачей в одну команду, так и работаем по сегодняшний день.

Мы постоянно что-то внедряем и улучшаем. Врачи учатся новым методам лечения – мы тут же вводим новые услуги. По мере возможности, покупаем новое медицинское оборудование. Так за последние три года, мы купили новый аппарат для дезартеризации геморроидальных узлов и проводим лечение геморроя самым новым малоинвазивным методом, приобрели новый аппарат УЗИ экспертного класса с прекрасной визуализацией и огромными возможностями в акушерских исследованиях. Мы открыли косметологический кабинет, чтобы наши пациентки были не только здоровы, но и красивы. В гинекологии развиваем новое направление – эстетической гинекологии. В основном, это те области, которыми не занимается государственная медицина, а пациентам они очень нужны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное, здоровья. Помнить о том, что о своем здоровье надо заботиться активно – прислушиваться к себе, если что-то беспокоит, не ждать, что само пройдет, обращаться к врачам, получать ответы на свои вопросы.