Медицинский центр «Art Family», Новосибирск - фото
2.8
2.0
6.6

Медицинский центр «Art Family»
Новосибирск

Медицинский центр «Art Family», Новосибирск: 20 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, микрорайон Зелёный Бор, д. 1.

микрорайон Зелёный Бор, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.05.2018

Врачи медицинского центра "Art Family"

микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Золотая нива (4,6 км)Речной вокзал (4,6 км)Октябрьская (4,9 км)

ООО "Семейная стоматология"

Медицинский центр "Art Family" в Новосибирске - многопрофильное медицинское учреждение, сочетающее в себе услуги медицинского центра и стоматологию. Врачи центра "Art Family" - квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В клинике работает отоларинголог, терапевт, кардиолог, нефролог, стоматолог, массажист и УЗИ-специалист. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

В медицинском центре "Art Family" оказываются услуги в области терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии, ортопедии, имплантологии (в том числе и хирургической), пародонтологии. В терапевтическом отделении проводится детский массаж, прием узких специалистов, УЗИ всех органов и систем, работает процедурный кабинет, где можно сдать все необходимые анализы и провести лечебные процедуры. В медицинском центре проводятся все лабораторные исследования.

Медицинский центр "Art Family" располагается в микрорайоне Зеленый Бор. С ул. Кирова нужно повернуть на ул. Выборная, далее двигаться прямо до поворота на микрорайон Зеленый Бор.

Медицинский центр «Art Family»
Клиника находится рядом с домом, что очень выручает. Ребёнок любит сюда ходить, с удовольствием сдает кровь, получает в подарок наклейку. Нравится нам лечить зубы, в три года уже вылечили 5 кариесов. У врачей хороший подход, есть кабинет с мультиками. Ходит ребёнок к одному стоматологу Ефремовой, они друг друга узнают, дружат.
микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Уже много лет посещаем эту клинику всей семьей, еще дети маленькие были, и клиника была еще в два раза меньше, и была только стоматологической. Делали и лечение, и инплантацию зубов. Позже и к другим врачам обращались. Впечатления только хорошие.
микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Такого отношения к своим пациентам не доводилось встречать ни в одном частном центре. 18.01.2018 года обратились в данное заведение для лечения зуба сыну. После проделанных "врачом" манипуляций в ночь на 19.01 сыну внезапно стало плохо, ночью он проснулся от того, что его сильно рвало и была зубная боль. Ну да ладно, думали может реакция организма (следующий прием назначен был на 25.01). Ночью 22.01 мы проснулись с зубной болью и болью в ушке. Позвонив в данную клинику и объяснив ситуацию, что у ребенка пошло осложнение после лечения на ухо, мне предложили прийти по записи 25, т. к. сейчас нас некому принять (терпеть ребенок должен был три дня). Обратились в другую больницу, было прописано лечение ушка, но зуб посоветовали долечить там, где начали, т. е. в «Art Family». 25.01 мы пришли на повторный прием, врач сказала, что молочный зуб лечиться в три этапа и снова поставила временную пломбу с лекарством, и назначила прием на 29.01. Собственно пришли мы 3-й раз, сын плакал и не хотел открывать рот. Вместо того, чтобы спокойно вести прием, врач с медсестрой говорили: "Хватит орать, давай все сделаем по-быстрому, у нас следующий прием через 20 минут, времени на уговоры нет!" В итоге долечивать зуб врач отказалась, разворотив ребенку ползуба отправила домой уговаривать на дальнейшее лечение. Люди, берегите своих детей, не доверяйте их вот таким "специалистам".
микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Кошмар, а не стоматолог работает в "Арт фэмили"! Сказали, кариес на передних зубах 2-летнего ребёнка не лечится! Шок! Зуб начал крошиться.
микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Понравилось
Я посещаю эту клинику со своей дочкой. Раньше дочура очень боялась ходить к стоматологам, но после визита к врачам этой клиники, она с удовольствием открывает рот. Ходили к Екатерине Сергеевна (если не ошибаюсь), и были от неё в восторге, жаль, что она ушла из этой клиники. Сейчас мы наблюдается у Гульнары Гайфулловны, она без лишних "сюсюканий" всё расскажет ребёнку и объяснит. Спасибо клинике за здоровые зубки моей дочери.
Хочу посоветовать всем эту клинику.