Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса
Новосибирск

Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса, Новосибирск: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 35200 руб., запись на приём ☎(383) 207-58-03, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, пл. Карла Маркса, д. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Дантист Сибири»
Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса, Новосибирск - фото
Обновлено 09.10.2019
  • пл. Карла Маркса, д. 3   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 207-58-03

М Площадь Маркса (149м)   М Студенческая (1,1км)   М Речной вокзал (4,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Дантист"
Руководитель: Телешевский Алексей Борисович
Год основания: 2003

Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса города Новосибирска использует прогрессивные методики и технологии, обеспечивающие безболезненное и безопасное лечение. В штате работают опытные врачи, находящиеся на пике профессионального расцвета. Специалисты занимаются преподавательской и научно-исследовательской работой.

В стоматологии «Дантист Сибири» на Карла Маркса располагается современное оборудование от ведущих производителей. Используются только высококачественные проверенные материалы.

На базе стоматологии «Дантист Сибири» на Карла Маркса принимает терапевт (лечение корневых каналов, реставрация и восстановление анатомической формы зубов, лечение кариеса), хирург (зубосохраняющие операции, удаление зубов), ортопед (съемные протезы, несъемные протезы, протезирование на основе диоксида циркония, керамические виниры, вкладки).

Предлагается имплантация, ортодонтический прием. В услуги входят процедуры в области гигиены и профилактики (плазмолифтинг десен, закрытый кюретаж, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов).

До стоматологии «Дантист Сибири» на Карла Маркса едет автобус №10, 1703. Выйти на остановке «Магазин Телевизоры».

Имеется бесплатная многоуровневая закрытая парковка для посетителей ТЦ «Версаль». Въезд на бесплатную парковку с улицы Блюхера (Въезд вдоль трамвайных путей по улице Блюхера на пересечении с ул. Ватутина).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Приём от 350 р.
  • пл. Карла Маркса, д. 3
    м. Площадь Маркса
Расписание
Специалист со средним медицинским образованием

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-58-03

Отзывы о Стоматологии «Дантист Сибири» на Карла Маркса

Мы первый раз обращались в стоматологию «Дантист Сибири». Мы нашли клинику в интернете и записались на прием в тот же день. Как только позвонила, нас записали на прием, а когда мы приехали, нас уже ждали. Я приходила с ребенком, которому 7 лет. Нам нужно было удаление. До клиники легко добраться. У нас не возникло никаких проблем при поиске. Администратор хорошо встретил нас. На мой взгляд, приветливая девушка. Прием начался по времени. Не было ни очередей, ни ожидания. Мы были у двух докторов. Отношение к ребенку мне понравилось. Она первый раз была на приеме у стоматолога и боялась, но все прошло хорошо. Сначала было удаление, а потом через 1-2 дня мы приходили на лечение. Было проведено необходимое обследование. О стоимости я заранее узнала сама и мне все объяснили. В клинике комфортная обстановка. Там есть место для ожидания, гардероб (отдельные кабинки, которые закрываются на ключ); присутствуют одноразовые предметы в кабинете у врача и бахилы.

В плане стоимости, но мой взгляд, дороговато, но, в принципе, можно заплатить. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек. Оплата производится после приема. Я расплачивалась наличными. Рекомендовать клинику не буду, так как у каждого свое мнение и каждый решает сам. У меня сложилось положительное впечатление.

В стоматологию «Дантист Сибири» на Карла Маркса я ходила со своей подругой и пациентом у доктора была она. Я ждала ее снаружи, у кабинета. Подруге пока назначили предварительное лечение, еще у нее планируется удаление зуба. С ее слов я могу сказать то, что она осталась довольна посещением и ей квалифицированно сделали УЗИ. Ей нужно было экстренно записаться на прием к доктору и я нашла свободного специалиста, и подруга смогла попасть на прием к врачу прямо день в день. Я могу сказать, что мы не ошиблись и все удалось. До клиники нам было удобно и быстро добираться, просто рядом с ней проживаем. Сами администраторы нам объяснили подробным образом как пройти до стоматологии, на какой этаж нужно подняться. Отношение медперсонала к нам я бы оценила на "5" баллов, я считаю, что все было лояльно. Подруга оплачивала прием, на стоимость она не жаловалась. В самой стоматологии все выглядит культурно, здесь хороший ремонт, чисто - на мой взгляд. все как и должно быть в клинике. Я ждала подругу, здесь стоят диванчики, также имеется и кулер с водой, и чай. Для заключения договора с собой нужно было приносить паспорт. Бахилы нам предоставили, они на входе есть. Приняли подругу вовремя, мы подошли минут за десять до приема для оформления и она зашла ровно по времени. Я думаю, что все прошло хорошо. Я так хочу сказать, что в стоматологии много врачей и я сама обращусь в эту клинику при необходимости, потому как до этого момента я даже не знала, что эта она здесь есть.

Скартел (Йота)

Заболел ребенок, сильно болело горло... По рекомендациям знакомых обратились в "Дантист Сибири". Хочу поблагодарить врачей, которые там работают, а особенно Ирину Валерьевну. Врач от бога. Обслуживание на высоте и цены не космические. Прописали лечение, а после еще перезвонили и спросили, как самочувствие ребенка. Всем советую. Еще раз спасибо.

Большая очередь, но это не так важно.

Понравилось соотношение цены и качества. Месторасположение удобное.

Не понравилось, что пришлось посидеть в очереди.

Я делала протезирование, мне провели диагностику, все подробно рассказал. И изготовили тоже там же очень быстро. Теперь наблюдаюсь в этой клинике. Взяла постоянного лечащего врача. Мне все нравится.

«Дантист Сибири» - лучшая стоматологическая клиника в Новосибирске. Посещаю вас вот уже несколько лет и нисколько не сомневаюсь в качестве ваших услуг. За два года, благодаря вам, безболезненно перенесла удаление зубов мудрости, лечение кариеса и флюс. А для тех, кто думает, что в любой клинике нужно искать именно лучшего специалиста скажу, что в «Дантисте Сибири» каждый врач - высококвалифицированный специалист. Спасибо вам за вашу работу!

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а