Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск - фото
3.2
3.6
6.8

Новосибирск

Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск: 25 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11700 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, ул. Тюленина, д. 8.

ул. Тюленина, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.07.2020

Врачи медицинского центра "Доверие-Мед"

ООО "Доверие-мед"
Куваева Ярославна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доверие-Мед» города Новосибирска является многопрофильным учреждением, оснащенным современным оборудованием, в том числе имеется экспертного класса УЗИ аппарат.

В медицинском центре «Доверие-Мед» принимают высококвалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Доверие-Мед» ведет прием акушер-гинеколог, детский гинеколог (лечение гинекологических заболеваний, консультации по вопросам контрацепции, реабилитация), уролог (лечение заболеваний мужской мочеполовой системы, лечение эректильной дисфункции, обследование на инфекции), терапевт (профилактика, диагностика и лечение соматических заболеваний), кардиолог (лечение аритмий, ишемической болезни сердца, сердечно-сосудистых заболеваний), эндокринолог, оториноларинголог.

Принимает хирург (диагностика и выявление хирургических нарушений и заболеваний), детский хирург (обследование и лечение детских хирургических патологий), невролог (лечение межпозвонковых грыж, межреберная невралгия, остеохондроз), педиатр.

Проводятся все виды анализов, скрининги, УЗИ сердца, сосудов.

До медицинского центра «Доверие-Мед» можно доехать на автобусе № 18, 32, 34, 39, 46, 64; маршрутном такси № 9, 24, 34, 87. Выйти на остановке «Ледовая арена».

Имеется большая открытая парковка для посетителей у входа в клинику, есть пандус для колясок, вызов для помощи людям с ограниченными возможностями.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день. Я обратилась в клинику за экстренной помощью. Прошла УЗИ-диагностику, в ходе которой выяснилось, что мне нужна консультация хирурга. Большое спасибо директору клиники Ярославне Владимировне. Она организовала прием в кратчайшие сроки и в процессе лечения интересовалась моим здоровьем. Хирург Николай Александрович - очень хороший врач. Он с большим вниманием относится к пациентам. Мне Николай Александрович профессионально сделал операцию, всё объяснил, следил за ходом послеоперационного лечения. Огромное спасибо! Отдельная благодарность медицинской сестре Светлане за профессионализм, доброту и чуткость.
+0.2 нормально
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Качество оказания услуг.
27 ноября 19 года делала УЗИ почек и мочевого пузыря у Чернякина, анализы в поликлинике показали наличие оксалатов в моче, потому решила провериться на наличие камней. Так вот по УЗИ нашли в мочевом полип, а почки идеальные, без камней. Дальше в поликлинике по цитоскопии подтвердил уролог наличие полипа, но через месяц меня схватил приступ почечной колики, и в больнице 25 поставили диагноз мочекаменная болезнь. Уролог сказал, что за это время камни не могли образоваться, они у меня уже были, просто УЗИ в "Доверие мед" сделали не качественно. Получается, я деньги заплатила зря.
+0.2 нормально
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была в этом центре 29.08.19... Квалификация доктора понравилась... Грамотно, вежливо сделала, всё объяснила... На этом плюсы данного центра закончились.
Не понравилось
Самый неприятный момент. В данном центре, похоже, совершенно не знакомы с законом о неразглашении информации... Суть в том, что как только я вышла за стены данного заведения, как выяснилось в дальнейшем, им позвонил посторонний (хоть и знакомый мне человек), представился моим мужем... И он получил всю информацию о моем здоровье. Разве это возможно без моего согласия? Данная информация в последующем была использована против меня... Но идя к доктору, всегда надеешься на порядочность.
Прежде чем идти в этот центр, подумайте много раз!
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Добрый день! Нам приятно, что в нужный момент, Вы вновь сделали выбор в пользу нашей Клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посещение центра "Доверие-Мед" по ул. Тюленина, 8 оставило следующее впечатление: комфортно, четко по времени, деликатно, возможность сдать назначенные анализы, а также пройти обследование (УЗИ) и получить консультацию узких специалистов непосредственно в центре, и что немаловажно - в одно посещение! Стоимость приема у специалиста высшей категории очень демократична. Отдельное спасибо за предоставленные скидки при сдаче анализов, а также значительные скидки (30%!) по направлению от "Доверие-Мед" в другие медицинские центры города Новосибирска. (В*** успешно прошли обследование: видеоколоноскопию +ЭГДС+ТВА седация.)
Не понравилось
Претензий нет, все достойно.
Муж серьезно заболел. Столкнувшись с невозможностью попасть на прием к участковому терапевту по месту жительства в течение ближайших двух недель, обратились в центр "Доверие-Мед". Благодарна всем докторам, у которых мы были на приеме, за внимательность, доброжелательное отношение, умение успокоить и расположить к себе пациента. Браво! А главное, что мы получили предварительный диагноз и четкую схему действий на данном этапе обследования. Все быстро и оперативно, не теряя времени, а это же очень важно - поставить правильный диагноз. Особая благодарность доктору Ярославне. Удивила! Удивила своим неравнодушием, человечностью, вечерним звонком и вопросом о результатах обследования. Спасибо от всей души! Желаю вашему центру процветания и дальнейшего развития, очень хочется иметь такую домашнюю "больничку" рядом с домом. Рекомендую всем жителям наших Родников, приходите в центр "Доверие-Мед" на Тюленина, 8 - и вам обязательно помогут. Будьте здоровы!
ул. Тюленина, д. 8
Я всегда смеялась над отзывами и думала, что люди очень сильно преувеличивают. Но не в этот раз. Не знаю, как врачи, но администратор этой конторы (медучреждением язык не поворачивается назвать) отвратителен! Я записалась к ЛОРу на 13:30, 28.02.2019. Мне позвонили и попросили прийти пораньше, что мне было неудобно, но я согласилась. Договорились на 12:30. В итоге, когда я пришла в оговорённое время, вместе со мной на тоже время была записана девушка, которая пошла вперед меня. Прождала 20 минут и ушла. Прием стоит 1300 рублей, а ждать врача, как в гос. больнице! Открою вам тайну, люди платят отчасти из-за того, чтобы не сидеть в очередях! А с таким сервисом пропадает надобность в ваших услугах!
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Уважаемый пациент, мы пригласили Вас пораньше, что бы Вы не остались без приема вовсе, тк записались сегодня, но время приемов, по обстоятельствам, врач вынужден был сократить. Мы просмотрели аудио и видео записи Вашего посещения, если быть педантичными до конца, то пришли Вы к Клинику в 13-24, действительно с пациенткой, процедура, которой занимает 15 минут. До 13-38 Вы заполняли стандартные документы первичного приема и оформлялась карта, в 13-44 Вас пригласили в кабинет на прием.Вами было принято решение резко повернуться и уйти - это Ваше право и Ваш выбор - мы его уважаем.
С уважением, директор Клиники.