Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск - фото
5.1
7.5

Медицинский центр «Доверие-Мед»
Новосибирск

Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск: 29 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 12100 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Тюленина, д. 8.

ул. Тюленина, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.11.2021

Врачи медицинского центра «Доверие-Мед»

ООО "Доверие-мед"
Куваева Ярославна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доверие-Мед» города Новосибирска является многопрофильным учреждением, оснащенным современным оборудованием, в том числе имеется экспертного класса УЗИ аппарат.

В медицинском центре «Доверие-Мед» принимают высококвалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Доверие-Мед» ведет прием акушер-гинеколог, детский гинеколог (лечение гинекологических заболеваний, консультации по вопросам контрацепции, реабилитация), уролог (лечение заболеваний мужской мочеполовой системы, лечение эректильной дисфункции, обследование на инфекции), терапевт (профилактика, диагностика и лечение соматических заболеваний), кардиолог (лечение аритмий, ишемической болезни сердца, сердечно-сосудистых заболеваний), эндокринолог, оториноларинголог.

Принимает хирург (диагностика и выявление хирургических нарушений и заболеваний), детский хирург (обследование и лечение детских хирургических патологий), невролог (лечение межпозвонковых грыж, межреберная невралгия, остеохондроз), педиатр.

Проводятся все виды анализов, скрининги, УЗИ сердца, сосудов.

До медицинского центра «Доверие-Мед» можно доехать на автобусе № 18, 32, 34, 39, 46, 64; маршрутном такси № 9, 24, 34, 87. Выйти на остановке «Ледовая арена».

Имеется большая открытая парковка для посетителей у входа в клинику, есть пандус для колясок, вызов для помощи людям с ограниченными возможностями.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, короткое время ожидания.
Случайно нашла этот медицинский центр на ул. Тюленина, 8. Искала ближе к дому, и нашла. Администратору озвучила свою проблему и сказала, чтобы мне вот нужно просто, так сказать, "вчера", и она мне все организовала. Ждать вообще не пришлось, хотя я пришла немного раньше назначенного времени. Была на приеме у гинеколога Красильниковой Светланы Юрьевны и Ковалёва Александра Николаевича - оториноларинголог, от приема осталась очень довольна, все объяснили доходчиво и подробно написали лечение, советую данных врачей. Спасибо вам за вашу работу. Желаю вам процветания!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, позитивность и общительность врача, вежливость и отношение персонала, цены, позитивная атмосфера.
Проходила в "Доверие-Мед" лечение аппаратом "Тонзиллор". Обращалась сюда впервые, выбрала этот медицинский центр, так как он буквально в 2-х минутах от моего дома, и цены очень приемлемые. Очень комфортно, никаких очередей, всё четко по времени. Врач очень хороший и отзывчивый. Администраторы милые и вежливые. Всё подскажут, выберут удобное время приема, за день до приема всегда звонят напомнить. Осталась очень довольна! 😊
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Доверие-Мед". 28 октября пришли с мужем на прием к терапевту, но ему сделалось плохо и потребовалась экстренная госпитализация. Пока мы ожидали приезда скорой, нам оказали всю необходимую медицинскую помощь, создали комфортные условия, не оставляли нас без внимания. Огромное спасибо за профессионализм и отзывчивость!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клинка, персонал.
Хорошая клиника! Администраторы вежливые, медсестра Светлана - очень добрый, внимательный человек! Побольше бы таких медсестёр!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Я обратилась в клинику за экстренной помощью. Прошла УЗИ-диагностику, в ходе которой выяснилось, что мне нужна консультация хирурга. Большое спасибо директору клиники Ярославне Владимировне. Она организовала прием в кратчайшие сроки и в процессе лечения интересовалась моим здоровьем. Хирург Николай Александрович - очень хороший врач. Он с большим вниманием относится к пациентам. Мне Николай Александрович профессионально сделал операцию, всё объяснил, следил за ходом послеоперационного лечения. Огромное спасибо! Отдельная благодарность медицинской сестре Светлане за профессионализм, доброту и чуткость.