Медицинский центр «Доверие-Мед»
Новосибирск

Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск: 20 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Тюленина, д. 8.
Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск - фото
Обновлено 02.09.2019

Официальное название: ООО "Доверие-мед"
Руководитель: Куваева Ярославна Владимировна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Доверие-Мед» города Новосибирска является многопрофильным учреждением, оснащенным современным оборудованием. В медицинском центре «Доверие-Мед» принимают высококвалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Доверие-Мед» ведет прием акушер-гинеколог, детский гинеколог (лечение гинекологических заболеваний, консультации по вопросам контрацепции, реабилитация), уролог (лечение заболеваний мужской мочеполовой системы, лечение эректильной дисфункции, обследование на инфекции), терапевт (профилактика, диагностика и лечение соматических заболеваний), кардиолог (лечение аритмий, ишемической болезни сердца, сердечно-сосудистых заболеваний), эндокринолог, оториноларинголог.

Принимает хирург (диагностика и выявление хирургических нарушений и заболеваний), детский хирург (обследование и лечение детских хирургических патологий), невролог (лечение межпозвонковых грыж, межреберная невралгия, остеохондроз), педиатр.

До медицинского центра «Доверие-Мед» можно доехать на автобусе № 18, 32, 34, 39, 46, 64; маршрутном такси № 9, 24, 34, 87. Выйти на остановке «Ледовая арена».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Доверие-Мед"

Отзывы о медицинском центре "Доверие-Мед"

проверено
02.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.09.2019 Начата проверка по запросу
17.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Была в этом центре 29.08.19... Квалификация доктора понравилась... Грамотно, вежливо сделала, всё объяснила... На этом плюсы данного центра закончились.

Самый неприятный момент. В данном центре, похоже, совершенно не знакомы с законом о неразглашении информации... Суть в том, что как только я вышла за стены данного заведения, как выяснилось в дальнейшем, им позвонил посторонний (хоть и знакомый мне человек), представился моим мужем... И он получил всю информацию о моем здоровье. Разве это возможно без моего согласия? Данная информация в последующем была использована против меня... Но идя к доктору, всегда надеешься на порядочность.

Прежде чем идти в этот центр, подумайте много раз!

Посещение центра "Доверие-Мед" по ул. Тюленина, 8 оставило следующее впечатление: комфортно, четко по времени, деликатно, возможность сдать назначенные анализы, а также пройти обследование (УЗИ) и получить консультацию узких специалистов непосредственно в центре, и что немаловажно - в одно посещение! Стоимость приема у специалиста высшей категории очень демократична. Отдельное спасибо за предоставленные скидки при сдаче анализов, а также значительные скидки (30%!) по направлению от "Доверие-Мед" в другие медицинские центры города Новосибирска. (В*** успешно прошли обследование: видеоколоноскопию +ЭГДС+ТВА седация.)

Претензий нет, все достойно.

Муж серьезно заболел. Столкнувшись с невозможностью попасть на прием к участковому терапевту по месту жительства в течение ближайших двух недель, обратились в центр "Доверие-Мед". Благодарна всем докторам, у которых мы были на приеме, за внимательность, доброжелательное отношение, умение успокоить и расположить к себе пациента. Браво! А главное, что мы получили предварительный диагноз и четкую схему действий на данном этапе обследования. Все быстро и оперативно, не теряя времени, а это же очень важно - поставить правильный диагноз. Особая благодарность доктору Ярославне. Удивила! Удивила своим неравнодушием, человечностью, вечерним звонком и вопросом о результатах обследования. Спасибо от всей души! Желаю вашему центру процветания и дальнейшего развития, очень хочется иметь такую домашнюю "больничку" рядом с домом. Рекомендую всем жителям наших Родников, приходите в центр "Доверие-Мед" на Тюленина, 8 - и вам обязательно помогут. Будьте здоровы!

Йота

Я всегда смеялась над отзывами и думала, что люди очень сильно преувеличивают. Но не в этот раз. Не знаю, как врачи, но администратор этой конторы (медучреждением язык не поворачивается назвать) отвратителен! Я записалась к ЛОРу на 13:30, 28.02.2019. Мне позвонили и попросили прийти пораньше, что мне было неудобно, но я согласилась. Договорились на 12:30. В итоге, когда я пришла в оговорённое время, вместе со мной на тоже время была записана девушка, которая пошла вперед меня. Прождала 20 минут и ушла. Прием стоит 1300 рублей, а ждать врача, как в гос. больнице! Открою вам тайну, люди платят отчасти из-за того, чтобы не сидеть в очередях! А с таким сервисом пропадает надобность в ваших услугах!

28.02.19 13:47:12
Уважаемый пациент, мы пригласили Вас пораньше, что бы Вы не остались без приема вовсе, тк записались сегодня, но время приемов, по обстоятельствам, врач вынужден был сократить. Мы просмотрели аудио и видео записи Вашего посещения, если быть педантичными до конца, то пришли Вы к Клинику в 13-24, действительно с пациенткой, процедура, которой занимает 15 минут. До 13-38 Вы заполняли стандартные документы первичного приема и оформлялась карта, в 13-44 Вас пригласили в кабинет на прием.Вами было принято решение резко повернуться и уйти - это Ваше право и Ваш выбор - мы его уважаем.
С уважением, директор Клиники.

Мне понравился этот центр, я обращалась сюда впервые. Приходила на консультацию к ЛОРу со своим двухлетним ребенком. К сожалению, я не запомнила имя специалиста, хоть он и представился. Прием прошел хорошо, врач отлично с нами общался, уделил нам достаточно времени, осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил. Персонал центра внимательный, сотрудники все объясняют, к специалистам провожают. В помещении центра все хорошо устроено. Есть где присесть, для детей есть телевизор, игрушки. В гардеробе тоже сравнительно удобно. Хотя мне кажется, если бы людей было больше, то было бы тесновато. В дворе центра все почищено, пандус, ступени, но, если честно, было немного скользко. Наверное это от перепадов температуры воздуха. А вот на парковке все отлично: чисто и места были. Единственное пожелание у меня -возможность организовывать скидки на услуги центра для постоянных клиентов. К примеру, у меня ребенок маленький, вылечить сама я его не могу, а прием у специалиста в среднем стоит от 1 300 рублей.

25.01.19 12:02:04
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку нашего Медицинского Центра, мы работаем над улучшением условий и стараемся сделать посещение пациентов комфортным. Доктора ЛОР зовут Ковалев Александр Николаевич, мы обязательно передадим ему слова благодарности.
На повторные приемы и постоянных пациентов есть программы лояльности и еще регулярно мы объявляем продуманные, полезные для пациентов, Акции. Следите за ними на сайте и в соцсетях и Вы не только сбережете бюджет, но и получите полноценное обследование и лечение, при необходимости.
Пожелания по пандусу передали УК, скользковато - согласны.

Какой же хороший центр! Я обратилась сюда случайно, когда была в гостях у мамы и вдруг почувствовала себя нехорошо. Меня быстро записали на ближайшее время, я попала к врачу без очередей, а там уже всё прошло быстро. Доктор профессионально и опытно смог узнать причину моего недомогания, подобрал лекарства. На следующий день мне стало уже намного лучше, а это заслуга прекрасного специалиста и оперативной работы регистратора. Я осталась довольна и качеством, и ценами, и отношением, поэтому ставлю самую хорошую оценку.

13.01.19 15:17:34
Благодарим за отзыв!
Мы меняемся и развиваемся, к лучшему, для вас! Всегда добро пожаловать

С уважением, Ваш Доверие-Мед

(383) 247-99-73

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии медицинского центра "Доверие-Мед"