Медицинский центр «Доверие-Мед»
Новосибирск

Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск: 21 врач, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Тюленина, д. 8.
Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Доверие-мед"
Руководитель: Куваева Ярославна Владимировна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Доверие-Мед» города Новосибирска является многопрофильным учреждением, оснащенным современным оборудованием. В медицинском центре «Доверие-Мед» принимают высококвалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Доверие-Мед» ведет прием акушер-гинеколог, детский гинеколог (лечение гинекологических заболеваний, консультации по вопросам контрацепции, реабилитация), уролог (лечение заболеваний мужской мочеполовой системы, лечение эректильной дисфункции, обследование на инфекции), терапевт (профилактика, диагностика и лечение соматических заболеваний), кардиолог (лечение аритмий, ишемической болезни сердца, сердечно-сосудистых заболеваний), эндокринолог, оториноларинголог.

Принимает хирург (диагностика и выявление хирургических нарушений и заболеваний), детский хирург (обследование и лечение детских хирургических патологий), невролог (лечение межпозвонковых грыж, межреберная невралгия, остеохондроз), педиатр.

До медицинского центра «Доверие-Мед» можно доехать на автобусе № 18, 32, 34, 39, 46, 64; маршрутном такси № 9, 24, 34, 87. Выйти на остановке «Ледовая арена».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Доверие-Мед"

Отзывы о медицинском центре "Доверие-Мед"

Йота

Я всегда смеялась над отзывами и думала, что люди очень сильно преувеличивают. Но не в этот раз. Не знаю, как врачи, но администратор этой конторы (медучреждением язык не поворачивается назвать) отвратителен! Я записалась к ЛОРу на 13:30, 28.02.2019. Мне позвонили и попросили прийти пораньше, что мне было неудобно, но я согласилась. Договорились на 12:30. В итоге, когда я пришла в оговорённое время, вместе со мной на тоже время была записана девушка, которая пошла вперед меня. Прождала 20 минут и ушла. Прием стоит 1300 рублей, а ждать врача, как в гос. больнице! Открою вам тайну, люди платят отчасти из-за того, чтобы не сидеть в очередях! А с таким сервисом пропадает надобность в ваших услугах!

28.02.19 13:47:12
Уважаемый пациент, мы пригласили Вас пораньше, что бы Вы не остались без приема вовсе, тк записались сегодня, но время приемов, по обстоятельствам, врач вынужден был сократить. Мы просмотрели аудио и видео записи Вашего посещения, если быть педантичными до конца, то пришли Вы к Клинику в 13-24, действительно с пациенткой, процедура, которой занимает 15 минут. До 13-38 Вы заполняли стандартные документы первичного приема и оформлялась карта, в 13-44 Вас пригласили в кабинет на прием.Вами было принято решение резко повернуться и уйти - это Ваше право и Ваш выбор - мы его уважаем.
С уважением, директор Клиники.

Мне понравился этот центр, я обращалась сюда впервые. Приходила на консультацию к ЛОРу со своим двухлетним ребенком. К сожалению, я не запомнила имя специалиста, хоть он и представился. Прием прошел хорошо, врач отлично с нами общался, уделил нам достаточно времени, осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил. Персонал центра внимательный, сотрудники все объясняют, к специалистам провожают. В помещении центра все хорошо устроено. Есть где присесть, для детей есть телевизор, игрушки. В гардеробе тоже сравнительно удобно. Хотя мне кажется, если бы людей было больше, то было бы тесновато. В дворе центра все почищено, пандус, ступени, но, если честно, было немного скользко. Наверное это от перепадов температуры воздуха. А вот на парковке все отлично: чисто и места были. Единственное пожелание у меня -возможность организовывать скидки на услуги центра для постоянных клиентов. К примеру, у меня ребенок маленький, вылечить сама я его не могу, а прием у специалиста в среднем стоит от 1 300 рублей.

25.01.19 12:02:04
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку нашего Медицинского Центра, мы работаем над улучшением условий и стараемся сделать посещение пациентов комфортным. Доктора ЛОР зовут Ковалев Александр Николаевич, мы обязательно передадим ему слова благодарности.
На повторные приемы и постоянных пациентов есть программы лояльности и еще регулярно мы объявляем продуманные, полезные для пациентов, Акции. Следите за ними на сайте и в соцсетях и Вы не только сбережете бюджет, но и получите полноценное обследование и лечение, при необходимости.
Пожелания по пандусу передали УК, скользковато - согласны.

Какой же хороший центр! Я обратилась сюда случайно, когда была в гостях у мамы и вдруг почувствовала себя нехорошо. Меня быстро записали на ближайшее время, я попала к врачу без очередей, а там уже всё прошло быстро. Доктор профессионально и опытно смог узнать причину моего недомогания, подобрал лекарства. На следующий день мне стало уже намного лучше, а это заслуга прекрасного специалиста и оперативной работы регистратора. Я осталась довольна и качеством, и ценами, и отношением, поэтому ставлю самую хорошую оценку.

13.01.19 15:17:34
Благодарим за отзыв!
Мы меняемся и развиваемся, к лучшему, для вас! Всегда добро пожаловать

С уважением, Ваш Доверие-Мед

Всем доброго времени суток. Я впервые побывала в вашей клинике и впечатления остались очень хорошие. Делал УЗИ и плюс консультировалась с гинекологом. По прошлому опыту посещения платных клиник особо не рассчитывала, что меня тут прямо сразу от всего вылечат. Но могу сказать, что была приятно удивлена отношением, очень внимательно и тщательно мне было проведено обследование и не меньше внимания получила от гинеколога. Прием прошел плодотворно, врач общалась вежливо и все-все мне подробно объяснила без каких-либо навязываний. Я очень довольна, спасибо, было приятно осознать, что не настолько все испортилось, как я предполагала.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-90-04

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
ул. Бориса Богаткова, д. 245
(383) 383-57-92

Фотографии медицинского центра "Доверие-Мед"

Были в этой клинике?