Медицинский центр «Доверие-Мед», Новосибирск - фото
5.2
4.9
7.3

Отзывы о медицинском центре «Доверие-Мед»
Новосибирск

Отзывы о медицинском центре «Доверие-Мед» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Тюленина, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.04.2021
Понравилось
Профессионализм, позитивность и общительность врача, вежливость и отношение персонала, цены, позитивная атмосфера.
Проходила в "Доверие-Мед" лечение аппаратом "Тонзиллор". Обращалась сюда впервые, выбрала этот медицинский центр, так как он буквально в 2-х минутах от моего дома, и цены очень приемлемые. Очень комфортно, никаких очередей, всё четко по времени. Врач очень хороший и отзывчивый. Администраторы милые и вежливые. Всё подскажут, выберут удобное время приема, за день до приема всегда звонят напомнить. Осталась очень довольна! 😊
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Доверие-Мед". 28 октября пришли с мужем на прием к терапевту, но ему сделалось плохо и потребовалась экстренная госпитализация. Пока мы ожидали приезда скорой, нам оказали всю необходимую медицинскую помощь, создали комфортные условия, не оставляли нас без внимания. Огромное спасибо за профессионализм и отзывчивость!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клинка, персонал.
Хорошая клиника! Администраторы вежливые, медсестра Светлана - очень добрый, внимательный человек! Побольше бы таких медсестёр!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Я обратилась в клинику за экстренной помощью. Прошла УЗИ-диагностику, в ходе которой выяснилось, что мне нужна консультация хирурга. Большое спасибо директору клиники Ярославне Владимировне. Она организовала прием в кратчайшие сроки и в процессе лечения интересовалась моим здоровьем. Хирург Николай Александрович - очень хороший врач. Он с большим вниманием относится к пациентам. Мне Николай Александрович профессионально сделал операцию, всё объяснил, следил за ходом послеоперационного лечения. Огромное спасибо! Отдельная благодарность медицинской сестре Светлане за профессионализм, доброту и чуткость.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Качество оказания услуг.
27 ноября 19 года делала УЗИ почек и мочевого пузыря у Чернякина, анализы в поликлинике показали наличие оксалатов в моче, потому решила провериться на наличие камней. Так вот по УЗИ нашли в мочевом полип, а почки идеальные, без камней. Дальше в поликлинике по цитоскопии подтвердил уролог наличие полипа, но через месяц меня схватил приступ почечной колики, и в больнице 25 поставили диагноз мочекаменная болезнь. Уролог сказал, что за это время камни не могли образоваться, они у меня уже были, просто УЗИ в "Доверие мед" сделали не качественно. Получается, я деньги заплатила зря.
+0.2 нормально
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была в этом центре 29.08.19... Квалификация доктора понравилась... Грамотно, вежливо сделала, всё объяснила... На этом плюсы данного центра закончились.
Не понравилось
Самый неприятный момент. В данном центре, похоже, совершенно не знакомы с законом о неразглашении информации... Суть в том, что как только я вышла за стены данного заведения, как выяснилось в дальнейшем, им позвонил посторонний (хоть и знакомый мне человек), представился моим мужем... И он получил всю информацию о моем здоровье. Разве это возможно без моего согласия? Данная информация в последующем была использована против меня... Но идя к доктору, всегда надеешься на порядочность.
Прежде чем идти в этот центр, подумайте много раз!
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Добрый день! Нам приятно, что в нужный момент, Вы вновь сделали выбор в пользу нашей Клиники.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Посещение центра "Доверие-Мед" по ул. Тюленина, 8 оставило следующее впечатление: комфортно, четко по времени, деликатно, возможность сдать назначенные анализы, а также пройти обследование (УЗИ) и получить консультацию узких специалистов непосредственно в центре, и что немаловажно - в одно посещение! Стоимость приема у специалиста высшей категории очень демократична. Отдельное спасибо за предоставленные скидки при сдаче анализов, а также значительные скидки (30%!) по направлению от "Доверие-Мед" в другие медицинские центры города Новосибирска. (В*** успешно прошли обследование: видеоколоноскопию +ЭГДС+ТВА седация.)
Не понравилось
Претензий нет, все достойно.
Муж серьезно заболел. Столкнувшись с невозможностью попасть на прием к участковому терапевту по месту жительства в течение ближайших двух недель, обратились в центр "Доверие-Мед". Благодарна всем докторам, у которых мы были на приеме, за внимательность, доброжелательное отношение, умение успокоить и расположить к себе пациента. Браво! А главное, что мы получили предварительный диагноз и четкую схему действий на данном этапе обследования. Все быстро и оперативно, не теряя времени, а это же очень важно - поставить правильный диагноз. Особая благодарность доктору Ярославне. Удивила! Удивила своим неравнодушием, человечностью, вечерним звонком и вопросом о результатах обследования. Спасибо от всей души! Желаю вашему центру процветания и дальнейшего развития, очень хочется иметь такую домашнюю "больничку" рядом с домом. Рекомендую всем жителям наших Родников, приходите в центр "Доверие-Мед" на Тюленина, 8 - и вам обязательно помогут. Будьте здоровы!
ул. Тюленина, д. 8
Я всегда смеялась над отзывами и думала, что люди очень сильно преувеличивают. Но не в этот раз. Не знаю, как врачи, но администратор этой конторы (медучреждением язык не поворачивается назвать) отвратителен! Я записалась к ЛОРу на 13:30, 28.02.2019. Мне позвонили и попросили прийти пораньше, что мне было неудобно, но я согласилась. Договорились на 12:30. В итоге, когда я пришла в оговорённое время, вместе со мной на тоже время была записана девушка, которая пошла вперед меня. Прождала 20 минут и ушла. Прием стоит 1300 рублей, а ждать врача, как в гос. больнице! Открою вам тайну, люди платят отчасти из-за того, чтобы не сидеть в очередях! А с таким сервисом пропадает надобность в ваших услугах!
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Уважаемый пациент, мы пригласили Вас пораньше, что бы Вы не остались без приема вовсе, тк записались сегодня, но время приемов, по обстоятельствам, врач вынужден был сократить. Мы просмотрели аудио и видео записи Вашего посещения, если быть педантичными до конца, то пришли Вы к Клинику в 13-24, действительно с пациенткой, процедура, которой занимает 15 минут. До 13-38 Вы заполняли стандартные документы первичного приема и оформлялась карта, в 13-44 Вас пригласили в кабинет на прием.Вами было принято решение резко повернуться и уйти - это Ваше право и Ваш выбор - мы его уважаем.
С уважением, директор Клиники.
Посетили врача Январь 2019
Мне понравился этот центр, я обращалась сюда впервые. Приходила на консультацию к ЛОРу со своим двухлетним ребенком. К сожалению, я не запомнила имя специалиста, хоть он и представился. Прием прошел хорошо, врач отлично с нами общался, уделил нам достаточно времени, осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил. Персонал центра внимательный, сотрудники все объясняют, к специалистам провожают. В помещении центра все хорошо устроено. Есть где присесть, для детей есть телевизор, игрушки. В гардеробе тоже сравнительно удобно. Хотя мне кажется, если бы людей было больше, то было бы тесновато. В дворе центра все почищено, пандус, ступени, но, если честно, было немного скользко. Наверное это от перепадов температуры воздуха. А вот на парковке все отлично: чисто и места были. Единственное пожелание у меня -возможность организовывать скидки на услуги центра для постоянных клиентов. К примеру, у меня ребенок маленький, вылечить сама я его не могу, а прием у специалиста в среднем стоит от 1 300 рублей.
Медицинский центр «Доверие-Мед»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку нашего Медицинского Центра, мы работаем над улучшением условий и стараемся сделать посещение пациентов комфортным. Доктора ЛОР зовут Ковалев Александр Николаевич, мы обязательно передадим ему слова благодарности.
На повторные приемы и постоянных пациентов есть программы лояльности и еще регулярно мы объявляем продуманные, полезные для пациентов, Акции. Следите за ними на сайте и в соцсетях и Вы не только сбережете бюджет, но и получите полноценное обследование и лечение, при необходимости.
Пожелания по пандусу передали УК, скользковато - согласны.
ул. Тюленина, д. 8
Какой же хороший центр! Я обратилась сюда случайно, когда была в гостях у мамы и вдруг почувствовала себя нехорошо. Меня быстро записали на ближайшее время, я попала к врачу без очередей, а там уже всё прошло быстро. Доктор профессионально и опытно смог узнать причину моего недомогания, подобрал лекарства. На следующий день мне стало уже намного лучше, а это заслуга прекрасного специалиста и оперативной работы регистратора. Я осталась довольна и качеством, и ценами, и отношением, поэтому ставлю самую хорошую оценку.
Благодарим за отзыв!
Мы меняемся и развиваемся, к лучшему, для вас! Всегда добро пожаловать

С уважением, Ваш Доверие-Мед
ул. Тюленина, д. 8
Всем доброго времени суток. Я впервые побывала в вашей клинике и впечатления остались очень хорошие. Делал УЗИ и плюс консультировалась с гинекологом. По прошлому опыту посещения платных клиник особо не рассчитывала, что меня тут прямо сразу от всего вылечат. Но могу сказать, что была приятно удивлена отношением, очень внимательно и тщательно мне было проведено обследование и не меньше внимания получила от гинеколога. Прием прошел плодотворно, врач общалась вежливо и все-все мне подробно объяснила без каких-либо навязываний. Я очень довольна, спасибо, было приятно осознать, что не настолько все испортилось, как я предполагала.