Медицинский центр «Наедине-Н»
Новосибирск

(383) 383-24-81
На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «Наедине-Н», Новосибирск: 20 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 20000 руб., запись на приём ☎(383) 383-24-81, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48.
Медицинский центр «Наедине-Н», Новосибирск - фото
  • ул. Депутатская, д. 48   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-24-81

М Площадь Ленина (441м)   М Октябрьская (1,4км)   М Красный Проспект (1,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Наедине-Н"

Медицинский центр «Наедине-Н» города Новосибирска является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Врачи медицинского центра «Наедине-Н» сочетают лучшие традиционные и инновационные методы.

На базе медицинского центра «Наедине» принимает пульмонолог, сомнолог, мануальный терапевт, онколог, эндокринолог, маммолог, нефролог, невролог, детский невролог, терапевт, кардиолог, стоматолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Ведет прием дерматовенеролог (псориаз, лечение вирусных заболеваний (удаление моллюсков), лечение выпадения волос (алопеция), микозы, онихомикозы, удаление новообразований (папиллом, бородавок), ДИФ диагностика меланоцитарных образований, диагностика и лечение системных заболеваний кожи, диагностика и лечение тяжелой формы угревой болезни, детская дерматология).

Предлагаются услуги врачебной косметологии: биоревитализация, лечение грибка ногтей, удаление папиллом, родинок и бородавок, ботокс, пилинги, мезотерапия волос (кожи головы), аппаратная косметология, контурная пластика, мезотерапия.

До медицинского центра «Наедине-Н» можно доехать на трамвае № 13. Выйти на остановке «Депутатская ул.»

Врачи медицинского центра "Наедине-Н"

Отзывы о медицинском центре "Наедине-Н"

Я в первый раз был на обследовании в этом центре. По всем параметрам оцениваю его "на пять". Здесь все соответствует стандартам. Персонал вежливый, общается правильно. Я на прием записался заранее. Проходил здесь УЗИ сосудов. Специалист тоже сделал все как надо: провел обследование, все рассказал, показал, заключение выдал. В самом центре обстановка, интерьер, тоже все в порядке, все соответствует. По ценам что могу сказать...приемлемые в разовом порядке. Я теперь с сориентировался здесь и по качеству услуг, и по ценам, так что буду иметь этот центр ввиду.

Этот медицинский центр мы посещали в первый раз. Я его нашла в интернете, по отзывам. Я приводила сюда своего ребенка на консультацию к детскому гастроэнтерологу. К врачу мы записывались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили о дате и времени приема. Персонал в центре весь вежливый и в своем роде профессиональный. Нас встретили, сразу проводили к специалисту. Прием у врача прошел хорошо. Он осмотрел ребенка, дал рекомендации. В самом центре чисто, комфортно. Есть где подождать приема, выпить воды. Цены для меня оказались неожиданно низкими. А качество услуг здесь я могу охарактеризовать как высокое. Я обязательно буду сюда еще обращаться. Следующий прием у доктора нам назначили через месяц, после прохождения всех анализов.

У меня положительные впечатления остались о клинике. В первый раз туда приехал, потому что была свободная запись. Живу я недалеко, добирался на личном транспорте. С парковкой все очень печально. Пришлось парковаться в 600-700 метрах от клиники. Как-то нужно этот процесс организовать. Отнеслись ко мне в клинике очень вежливо и хорошо. Очереди не было, на прием зашел в то время, в какое записался. Цены меня вполне устроили. Считаю, что в клинике есть все условия для посетителей, лучше чем в больницах.

Здравствуйте! По номеру 383-**-** не представились, не поздоровались! Ответила женщина, которая не может проконсультировать по стоимости услуг. Вопрос заключался в стоимости услуги на виниры, цена на сайте указана за один зуб, или нет? Она ответила, что написано - то написано, приходите, вас проконсультируют! После разговора с ней остался неприятный осадок!

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки очень вежливо со мной общались, все подробно мне объяснили. Прием начался даже раньше назначенного времени, т.к я раньше подошла. Доктор была очень приветлива. Хорошо провела мне УЗИ и при этом, все доступно мне пояснила. Впредь буду обращаться к ним.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-97-26

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Фотографии медицинского центра "Наедине-Н"

Оборудование
Медицинский центр «Наедине-Н» - Оборудование, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-24-81