Медицинский центр «Наедине-Н»
Новосибирск

(383) 383-24-81
На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Наедине-Н», Новосибирск: 19 врачей, 5 отзывов о клинике и 120 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-24-81, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48.
Медицинский центр «Наедине-Н» - фото
  • ул. Депутатская, д. 48   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-24-81

М Площадь Ленина (441м)   М Октябрьская (1,4км)   М Красный Проспект (1,5км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Наедине-Н"

Медицинский центр «Наедине-Н» города Новосибирска является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Врачи медицинского центра «Наедине-Н» сочетают лучшие традиционные и инновационные методы.

На базе медицинского центра «Наедине» принимает пульмонолог, сомнолог, мануальный терапевт, онколог, эндокринолог, маммолог, нефролог, невролог, детский невролог, терапевт, кардиолог, стоматолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Ведет прием дерматовенеролог (псориаз, лечение вирусных заболеваний (удаление моллюсков), лечение выпадения волос (алопеция), микозы, онихомикозы, удаление новообразований (папиллом, бородавок), ДИФ диагностика меланоцитарных образований, диагностика и лечение системных заболеваний кожи, диагностика и лечение тяжелой формы угревой болезни, детская дерматология).

Предлагаются услуги врачебной косметологии: биоревитализация, лечение грибка ногтей, удаление папиллом, родинок и бородавок, ботокс, пилинги, мезотерапия волос (кожи головы), аппаратная косметология, контурная пластика, мезотерапия.

До медицинского центра «Наедине-Н» можно доехать на трамвае № 13. Выйти на остановке «Депутатская ул.»

Врачи медицинского центра "Наедине-Н"

Отзывы о медицинском центре "Наедине-Н"

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки очень вежливо со мной общались, все подробно мне объяснили. Прием начался даже раньше назначенного времени, т.к я раньше подошла. Доктор была очень приветлива. Хорошо провела мне УЗИ и при этом, все доступно мне пояснила. Впредь буду обращаться к ним.

Йота

Медицинский центр «Наедине-Н» я посещала в первый раз и обращалась туда на УЗИ. На ресепшене хорошее и положительное отношение к посетителям. Прием я ожидала минут 20. Само обследование мне понравилось. Выявили и объяснили все, что было нужно. Клиника расположена в центре и это вполне удобно.

Скартел (Йота)

Медицинский центр «Наедине-Н» в принципе меня устроил. В нем достаточно комфортно. У администраторов очень хорошее отношение к пациентам. Было ожидание, но не больше 10 минут, я считаю это нормально. С лечащим доктором, мы друг друга поняли, она мне все хорошо объяснила. Планирую продолжить у него наблюдаться. Я приходила изначально на консультацию и не заполняла никакой договор, позже я пришла на процедуру, а договор так и не был заключен. Я считаю, что это не правильно. Стоимость процедур тоже разнилась с ценами в интернете.

Только недавно узнала про этот медицинский центр, но он мне так понравился, что я решила постоянно сюда обращаться. Удобно можно записаться, перед приёмом звонят и напоминают. Доктора, у которых я проходила обследование, оставили о себе хорошее впечатление. Добрые, отзывчивые и, конечно, профессиональные. Сдала легко анализы, у медсестёр золотые руки, ни оставили и следа от забора, обследования тоже прошла быстро, никаких помех и очередей. По ценам вышло всё не так радужно, но я готова платить за качество. Всем советую Наедине-Н!

Была в центре у гинеколога. Мне, в общем-то, понравилось, и отношение ко мне уважительное было со стороны всех сотрудников, и консультацию очень хорошую получила, так что пожаловаться мне не на что. Кстати, лишнего мне тут ничего не назначали, даже анализов немного было, а препараты вообще на выбор предлагали подороже и подешевле. Не везде такое можно встретить, обычно назначают и не спрашивают, может человек себе позволить или нет тот или иной препарат.

ул. Советская, 50

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Фотографии медицинского центра "Наедине-Н"

Медицинский центр «Наедине-Н» - Оборудование
Оборудование
Медицинский центр «Наедине-Н» - Оборудование
Медицинский центр «Наедине-Н» - Прием пациента
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-24-81