Отзывы о медицинском центре "Наедине-Н" в Новосибирске

За последний месяц записалось 30 человек
(383) 383-24-81
Отзывы о медицинском центре "Наедине-Н" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Наедине-Н», Новосибирск - фото
Медицинский центр «Наедине-Н»

Хотела записаться на приём к Ивановой Яне Анатольевне, как к врачу-диетологу. Но по каким-то причинам администратор клиники "Наедине-Н" меня отказался записать. Сказала, что врач не сможет меня принять, что если мне надо скинуть вес, то она не сможет мне помочь, т. к. у нее другая программа, и что это пустая трата денег. Выбирала этого врача по отзывам, но так и не получилось попасть на прием.

Я в первый раз был на обследовании в этом центре. По всем параметрам оцениваю его "на пять". Здесь все соответствует стандартам. Персонал вежливый, общается правильно. Я на прием записался заранее. Проходил здесь УЗИ сосудов. Специалист тоже сделал все как надо: провел обследование, все рассказал, показал, заключение выдал. В самом центре обстановка, интерьер, тоже все в порядке, все соответствует. По ценам что могу сказать...приемлемые в разовом порядке. Я теперь с сориентировался здесь и по качеству услуг, и по ценам, так что буду иметь этот центр ввиду.

Этот медицинский центр мы посещали в первый раз. Я его нашла в интернете, по отзывам. Я приводила сюда своего ребенка на консультацию к детскому гастроэнтерологу. К врачу мы записывались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили о дате и времени приема. Персонал в центре весь вежливый и в своем роде профессиональный. Нас встретили, сразу проводили к специалисту. Прием у врача прошел хорошо. Он осмотрел ребенка, дал рекомендации. В самом центре чисто, комфортно. Есть где подождать приема, выпить воды. Цены для меня оказались неожиданно низкими. А качество услуг здесь я могу охарактеризовать как высокое. Я обязательно буду сюда еще обращаться. Следующий прием у доктора нам назначили через месяц, после прохождения всех анализов.

У меня положительные впечатления остались о клинике. В первый раз туда приехал, потому что была свободная запись. Живу я недалеко, добирался на личном транспорте. С парковкой все очень печально. Пришлось парковаться в 600-700 метрах от клиники. Как-то нужно этот процесс организовать. Отнеслись ко мне в клинике очень вежливо и хорошо. Очереди не было, на прием зашел в то время, в какое записался. Цены меня вполне устроили. Считаю, что в клинике есть все условия для посетителей, лучше чем в больницах.

Здравствуйте! По номеру 383-**-** не представились, не поздоровались! Ответила женщина, которая не может проконсультировать по стоимости услуг. Вопрос заключался в стоимости услуги на виниры, цена на сайте указана за один зуб, или нет? Она ответила, что написано - то написано, приходите, вас проконсультируют! После разговора с ней остался неприятный осадок!

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки очень вежливо со мной общались, все подробно мне объяснили. Прием начался даже раньше назначенного времени, т.к я раньше подошла. Доктор была очень приветлива. Хорошо провела мне УЗИ и при этом, все доступно мне пояснила. Впредь буду обращаться к ним.

Йота

Медицинский центр «Наедине-Н» я посещала в первый раз и обращалась туда на УЗИ. На ресепшене хорошее и положительное отношение к посетителям. Прием я ожидала минут 20. Само обследование мне понравилось. Выявили и объяснили все, что было нужно. Клиника расположена в центре и это вполне удобно.

Скартел (Йота)

Медицинский центр «Наедине-Н» в принципе меня устроил. В нем достаточно комфортно. У администраторов очень хорошее отношение к пациентам. Было ожидание, но не больше 10 минут, я считаю это нормально. С лечащим доктором, мы друг друга поняли, она мне все хорошо объяснила. Планирую продолжить у него наблюдаться. Я приходила изначально на консультацию и не заполняла никакой договор, позже я пришла на процедуру, а договор так и не был заключен. Я считаю, что это не правильно. Стоимость процедур тоже разнилась с ценами в интернете.

Только недавно узнала про этот медицинский центр, но он мне так понравился, что я решила постоянно сюда обращаться. Удобно можно записаться, перед приёмом звонят и напоминают. Доктора, у которых я проходила обследование, оставили о себе хорошее впечатление. Добрые, отзывчивые и, конечно, профессиональные. Сдала легко анализы, у медсестёр золотые руки, ни оставили и следа от забора, обследования тоже прошла быстро, никаких помех и очередей. По ценам вышло всё не так радужно, но я готова платить за качество. Всем советую Наедине-Н!

Была в центре у гинеколога. Мне, в общем-то, понравилось, и отношение ко мне уважительное было со стороны всех сотрудников, и консультацию очень хорошую получила, так что пожаловаться мне не на что. Кстати, лишнего мне тут ничего не назначали, даже анализов немного было, а препараты вообще на выбор предлагали подороже и подешевле. Не везде такое можно встретить, обычно назначают и не спрашивают, может человек себе позволить или нет тот или иной препарат.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-24-81