Центр китайской традиционной медицины «Фэн Хуа», Новосибирск - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.4

Центр китайской традиционной медицины «Фэн Хуа»
Новосибирск

Центр китайской традиционной медицины «Фэн Хуа», Новосибирск: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, ул. Восход, д. 14/1.

Обновлено 18.10.2017

Специалисты центра китайской традиционной медицины «Фэн Хуа»

ул. Восход, д. 14/1
Речной вокзал (411 м)Октябрьская (856 м)Площадь Ленина (2,5 км)

ООО "Фэн Хуа"
Чэнь Яньфэн

Центр китайской традиционной медицины «Фэн Хуа» города Новосибирска оказывает лечение широкого спектра заболеваний. Все используемые препараты и лекарственные средства центра китайской традиционной медицины «Фэн Хуа» изготовлены на природной основе с помощью высоких технологий. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе центра китайской традиционной медицины «Фэн Хуа» предлагается лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы и головного мозга, почек, мочеполовой системы, органов малого таза, позвоночника и суставов, щитовидной железы, болезней глаз, органов дыхания, сердечно-сосудистых, венерических, дерматологических, детских и других. В центре китайской традиционной медицины «Фэн Хуа» предлагаются следующие услуги: китайский массаж, электродиагностика всего организма, физио-лечение, иглоукалывание, косметика, похудение. Также предлагается здоровое питание, лечебные травяные чаи, лекарственные препараты и лечебные мази.

До центра китайской традиционной медицины «Фэн Хуа» можно доехать на автобусе № 6, 5, 59, 39, 44, 234, на маршрутном такси № 18, 63, 64, на троллейбусе № 7, 8, выйти на остановке «Восход».

Центр китайской традиционной медицины «Фэн Хуа»
По рекомендации своей знакомой я обратилась в Центр «Фэн Хуа». Раньше я никогда не интересовалась китайской медициной, да и не верила особо, что будет толк. Записалась, обратилась по своему времени к китайскому доктору. Меня приняли вовремя, были со мной вежливы, внимательно отнеслись. Я рассказала о своих жалобах на здоровье, доктор меня хорошо осмотрел. Он прописал курс иглоукалывания, но я прошла только его половину. Мне показалось дорого, не по карману их цены. Но и от половины толк есть, самочувствие стало лучше, боли притихли. Не скажу, чтобы я была в восторге, но мнения осталась хорошего. Вот только были бы какие-нибудь скидки, акции, тогда я может и потянула бы полное лечение. А так неподъемно оказалось. Хотя знакомая мне нахваливала вовсю и говорила, что ее вылечили хорошо.