Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской, Новосибирск - фото
9.5
4.5
4.3

Новосибирск

Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской, Новосибирск: 9 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2190 до 2900 руб., запись на приём (383) 388-50-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19.

ул. Нарымская, д. 19 Закрыто до 08:00
(383) 388-50-25
Обновлено 12.09.2021

Врачи Офтальмологического центра «Глазка» на Нарымской

ул. Нарымская, д. 19
Красный Проспект (697 м)Площадь Гарина - Михайловского (884 м)Гагаринская (1,1 км)
ООО "Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости "Глазка"
Смирнов Илья Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской города Новосибирска включает салон оптики, лечебный кабинет для детей, 5 диагностических кабинетов. В штате работают 7 докторов для детей и взрослых. В офтальмологическом центре «Глазка» на Нарымской используются современные методы диагностики и лечения.

На базе офтальмологического центра «Глазка» на Нарымской проводится диагностика: полная офтальмологическая диагностика, первичный подбор контактных линз, осмотр глазного дна, рефрактометрия, измерение внутриглазного давления, ультразвуковая биометрия глаза, исследование полей зрения.

В услуги входят манипуляции лечебного кабинета (курс функционального аппаратного лечения, магнитофорез, лечение на аппарате Визотроник), процедуры (массаж век, бужирование слезных точек, зондирование слезно-носового канала, промывание слезно-носовых путей, удаление инородного тела из роговицы и конъюктивы), инъекции. Предлагаются ночные линзы (ночные линзы ESA, ночные линзы PARAGON).

До офтальмологического центра «Глазка» на Нарымской едет автобус №3, 14, 34, 64, 75, маршрутное такси №11, 13, 34, 45, 48, троллейбус №2. Выйти на остановке «Улица 1905 года».

Имеется большая открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по адресу Нарымская, 19. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться чуть дальше по ходу движения на бесплатной парковке напротив магазина "Рыбный день" (50 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Привела папу на диагностику к Афанасьевой Ксении Андреевна, стал жаловаться на ухудшение зрения. Врачем была проведена полная диагностика, на основании которой был поставлен точный диагноз - катаракта. Ксения Андреевна порекомендовала оперативное вмешательство, чему мы и последовали. Большая благодарность клинике Глазка, в лице Ксении Андреевна! С уважением, Сергей Николаевич Кулюбакин.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование и персонал.
Пришли в центр с подозрением на близорукость, ребёнок постоянно моргал. Но, оказалось, всё хорошо.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Есть детская игровая зона.
По ошибке записались в "Глазку" на Левый берег, а пришли на Нарымскую. Администраторы очень вежливо помогли решить проблему. Нас с ребенком принял врач без записи. Очень понравился врач Афанасьева Ксения Андреевна.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Нарымская, д. 19
Очень хорошо! Доволен приемом, подобрали ночные линзы, проверил - хорощие! Очень рекомендую! Приходите!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию!
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Скорость приема.
Мы обратились для рецепта на очки, порадовала цена и ещё когда предложили установить приложение и сделали скидку, стало ещё приятнее. Врач приняла быстро. Всё спросила, внимательно осмотрела. Дала бесплатную пару линз. Девочки на ресепшене приветливые, обслуживают очень быстро и с улыбкой.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за отзыв! И за то, что оценили наш сервис на пятёрку :)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Смирнова Ирина Юрьевна
– детский офтальмолог, к.м.н., директор офтальмологического центра “Глазка».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моим любимым занятием в детстве было чтение, поэтому я выбрала профессию журналиста. А моя семья, в которой были медики, выбрала для меня профессию врача. Но я никогда не жалела о таком выборе, тем более что писать мне приходилось всю жизнь. Это научные статьи и диссертация, монографии для родителей и новости на сайт, заметки офтальмолога для пациентов. Я стала, можно сказать, внештатным корреспондентом Центра «Глазка». И все сошлось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня важна работа каждого сотрудника для общего успеха команды, и нет никого, кто бы был важнее другого. Все должны иметь целостное понимание развития и то, как их отдельные обязанности вписываются в общую бизнес-стратегию. Поэтому, я стремлюсь осуществить девиз: «В команде каждый достигает большего».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Отвечу цитатой, которая мне близка и понятна: «Истинное богатство – это, что дано тебе природой, усиленное тобой, осмысленное внутри тебя, исходящее из сердца и дающее добро людям».

Любовь к литературе не дает мне покоя всю жизнь, и я написала сказку «Тайна Страны хорошего зрения» и две повести «Одна и Один» и «Встретившиеся», издала их и теперь просто дарю всем, кто любит читать. Для меня возраст всего лишь цифра. Так случилось, что я опоздала с оформлением пенсии, так как принимала участие в конкурсе «Женщина года» и стала лауреатом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не уверена, что стала бы сейчас ловить золотую рыбку. Человек должен иметь свои цели и надеяться на себя. Все идеи, которые появляются и которые можно представить, реально осуществить. Вот так 12 лет назад я увидела свой центр.

И все-таки я хотела бы перенестись в свои 17 лет, и сделать свой выбор, который определяет судьбу человека.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотели бы вы снять художественный фильм по своей повести? Да, очень, и даже представляю, как.

Я бы поговорила о том, что меня волнует: о детском зрении, которое ухудшается с каждым годом, о нашем социальном проекте для школ «Пятерка по зрению», узнала бы о перспективах сотрудничества государства с частной медициной и рассказала бы о своей мечте - заложить в нашем городе яблоневую «Аллею хорошего зрения». Все это уже давно сложилось в моей голове, так что говорить надо очень быстро.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это наука, умноженная на искусство врача.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в развитие частной медицины. Я видела очень увлеченных профессионалов в этой области, а все в мире держится на неравнодушных людях.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Я не хочу просыпаться министром здравоохранения. Да мне это и не грозит, поэтому не буду задумываться. Много дел накануне открытия нового филиала «Глазки» на левом берегу Новосибирска.

Активное движение, правильное питание и позитивный взгляд на жизнь. Для меня это плавание и прогулки, легкая и свежеприготовленная пища, интерес к людям и созерцание природы.

Мы занимается профилактикой осложнений по зрению, и прежде всего, близорукости, внедряя современные методы на самых ранних этапах.

Поддержка семьи, а именно, моих сыновей. Центр начинался с семьи и продолжает работать для семей. И я еще верю, что наш центр начался со сказки «Тайна Страны хорошего зрения», в которой родился такой чудесный персонаж, как Глазка. Теперь она живет своей жизнью, чтобы приносить радость людям.

Прежде всего, это методы контроля близорукости: ночные линзы, перифокальные очки, мультифокальные контактные линзы, современное аппаратное функциональное лечение.

Мы занимаем активную позицию по снижению заболеваемости глаз. Мы постоянно в поиске новых идей и технологий, чтобы обеспечить профессиональный и индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента в условиях высокого сервиса и комфорта.

Мы разработали и внедрили систему комплексного нехирургического лечения миопии с целью стабилизации. Достигнута эффективность 85%.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Создана эффективная модель современного офтальмологического центра, которую мы собирается наполнять последними научными достижениями и тиражировать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь свое зрение и ежегодно приходить на профилактические осмотры, а также приводить своих детей. Мы ждем вас, чтобы помочь.