Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской, Новосибирск - фото
5.1
5.5

Отзывы о Офтальмологическом центре «Глазка» на Нарымской в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о Офтальмологическом центре «Глазка» на Нарымской в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Нарымская, д. 19 Закрыто до 08:00
(383) 388-50-25
Обновлено 09.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. После полной диагностики врач всё детально рассказал и показал что не так и в чём проблема. Добрый и вежливый врач. Обязательно придем в следующем году.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всегда посещаем "Глазку" и очень довольны! Лучшее аппаратное лечение в городе! Врачи и персонал на высшем уровне.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника! Доброжелательный персонал. Приятная зона ожидания. Рекомендую. Наблюдаю ребёнка уже несколько лет.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Весь осмотр прошёл быстро и качественно, обговорили про второй год ношения линз ночных, заказали и заключила повторный договор с открытой датой на следующий год, чтобы, когда мне будет удобно - тогда и приехать, и продолжить использование ночных линз (их носят год, плюс-минус месяц). Ночные линзы - это спасение для меня!
Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Делали ребёнку 14 лет полное диагностическое обследование. Очень профессиональный осмотр на хорошем, новом оборудовании, внимательный доктор. Поставили диагноз, все объяснили. Выписали рецепт на очки. Приятные девушки на ресепшн, которые без ошибок заполнили все документы, объяснили про скидки. Все чисто, аккуратно. Дизайн весёлый и приятный. Для клиентов зона отдыха. Ещё очень важный момент - это стоимость, которая очень даже конкурентная и делают дополнительно скидки: семейные, повторный приём или [...].
Не понравилось
Положительные эмоции от посещения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютно. Вежливый персонал. Не первый раз приходим, наблюдается. Однозначно порекомендую знакомым, друзьям. Были первый раз в 2016 году, пробовали вылечиться. Помогло, но, к сожалению, с гаджетами зрение ухудшилось. В этом году уже пришли с намерением брать очки. В последующем будем брать корригирующие линзы. Сегодня также сразу подобрали оправу. Удобно что все это находится рядом, в одном месте. Спасибо за индивидуальный подход.
Не понравилось
Доктор вежливая. Нам понравилось. Все хорошо рассказала, к сыну отнеслась с пониманием.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток, кому-то будет полезен наш отзыв. Посещаем данный центр не в первый раз, на мой взгляд, самый профессиональный офтальмологический центр в нашем городе. Были у врача Колчихиной, очень вежливо и профессионально. Удобно, что в одном месте, есть обследование, лечение и того явление очков. Уголок для детей сделан, где можно провести время. Чай, кофе если заскучали. Проходили лечение, также все понравилось. Чистый центр, симпатичный дизайн и вежливый персонал. В общем, если у вашего ребенка есть проблемы со зрением, рекомендую "Глазка".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливость персонала. Профессионализм докторов! На входе есть чай, кофе, игровая комната для деток. После посещения доктора предложили поиграть в игрушки. Ребёнок был просто счастлив! Всем очень довольны!
Не понравилось
Минусов не выявлено. Всё замечательно!
Добрый день! Сегодня посетили центр Глазка. Все очень понравилось. Проверили глазки ребёнку. Хорошее лечение. Удобное расположение, всегда можно припарковаться. Удобный график работы. Можно в клинике заказать очки. Спасибо за профессиональный подход! Рекомендуем!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось, театр начинается с вешалки. Если честно, была во многих платных клиниках, но пока эта в топе. Радует система скидок.
Не понравилось
В первое посещение никакого негатива, все продумано до мелочей.
Все понравилось, начиная от администратора. Приём врач вела неторопливо, достаточно аппаратов для диагностики. Ребенок боялся, в итоге, несмотря на то, что нам выписали очки, он доволен. Гречишникова Мария Александровна вела приём. С удовольствием придём ещё. Так же порадовала игровая зона. Как говорится, все для людей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень все понравилось, сразу встречают с улыбкой, атмосфера спокойная, вкусно пахнет. Оформили быстро, сразу врач встретил! Очень здоровская игровая комната, чай, кофе, вот действительно сервис на высшем уровне. Современные технологии, мы такого в бесплатной поликлинике и не видели никогда, моментально определили наше зрение, все подробно объяснили! Вернёмся несомненно сюда!
Обязательно будем всем рекомендовать это место! Цена, как и везде, не завышена, еще и скидки в течении года до 30%! Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень доброжелательное общение и отношение персонала! Мы проходили полную диагностику с подбором мягких контактных линз! Смотрели глазное дно на расширенный зрачок, подбирали очки! Доктор все объяснила понятно и доходчиво! Отвечала на все наши вопросы! Всем рекомендуем клинику! Мы обязательно придем снова! В клинике имеется замечательный уголок для детей! Предоставляется скидка пациенту от десяти до тридцати процентов на следующее посвящение в течении года!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиентам. Все на высшем уровне. Есть все, начиная от оборудования для диагностики до зарядки для телефона. Большой выбор оправ. Индивидуальный подход к каждому. Несколько кабинетов. Множество сидячих мест, а также уголок для детей. Приехали с женой выбрать ей очки, нам предложили множество вариантов линз на разные случаи и универсальные. Ценник приемлемый, есть рассрочка на полгода, правда, через банк. Всем работникам большое спасибо!
Не понравилось
Нет такого, что бы не понравилось. Всё на высоком уровне.
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Обстановка, расположение, приветливость персонала, график работы клиники на высшем уровне! Вынуждены были обратиться в эту клинику в связи с резким ухудшением зрения у ребенка и не ошиблись в своем выборе. Врач Юлия Андреевна подробно разъяснила нам все наши проблемы. Прошли функциональное аппаратное лечение, что дало положительную динамику на 10%. Продолжаем наблюдаться и лечиться. Сейчас на стадии оптической коррекции зрения и выполнения рекомендаций врача. Пока о конечных результатах говорить рано. Но очень надеемся на улучшения. Удобно, что в клинике можно сразу заказать очки, большой выбор оправ, быстрое изготовление линз. Спасибо за Вашу работу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме в офтальмологическом центре "Глазка" у Колмыковой Лилии Анатольевны. Остались очень довольны. Доброжелательная атмосфера, приятный, заботливый персонал, внимательный, грамотный врач, современное оборудование. Лилия Анатольевна очень тщательно провела обследование, все разъяснила, сделала назначение. В этом центре заказали очки. Изготовили даже раньше предполагаемого срока. Ребенок просто в восторге! Рекомендуем всем. Планируем и дальше продолжить наблюдение в этом центре.
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Отличная клиника! Весь персонал очень приветливый. Наблюдаемся с ребёнком второй год. Посоветовали ночные линзы. Ребенок носит, результат есть! Спасибо Ирине Юрьевне и Виктории Михайловне! Отдельно хочу отметить работу оптики на Нарымской. Вероника - просто подарок для всех! И для клиники, и для посетителей!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо, за Ваш отзыв, и за столько теплых слов в адрес нашего персонала! Всем перечисленным обязательно передадим Ваши благодарности :)
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Очень понравилось, быстро, чётко, всё понятно. Отличное настроение после посещения, надежда, что всё будет хорошо. Очень качественное обслуживание, будем наблюдаться здесь. Новое оборудование, всё современное, врач, чувствуется профессионализм и переживает за пациента. Надеемся, всё у нас получится!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам терпения и упорства на пути к хорошему зрению!
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Очень понравилась клиника.
Опытные специалисты, к Ирине Юрьевне пыталась попасть давно, попала и осталась довольна! Редко встречаются специалисты такого уровня. Вернусь еще не раз именно сюда. Сменила много врачей и клиник в поисках того самого доктора. В клинике деткам очень нравится. Можно попить чай, поиграть.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ирина Юрьевна лично разрабатывает и контролирует медицинские стандарты в нашем Центре. Будем рады Вас видеть в будущем :)
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Прошли курс аппаратного лечения по рекомендации врача данного центра. Лечение дало положительную динамику. Будем продолжать наблюдаться в "Глазке". Наш врач Жовнер Татьяна Александровна. Так же приобрели очки в оптике. Хороший выбор линз и оправ, изготовили быстро. Рекомендую данную клинику.
Не понравилось
Все устроило.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации! Желаем терпения и упорства на нелегком пути к хорошему зрению! Не забывайте и дома выполнять рекомендации Вашего лечащего врача и мы верим, что у Вас все получится :)
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Квалифицированные, грамотные врачи. Хорошее лечение. Удобное расположение, всегда можно припарковаться. Удобный график работы. Можно в клинике заказать очки. Большой выбор оправ разных фирм. Большой выбор линз разных производителей. В этой клинике наблюдаемся уже третий год. Все нравится. Приветливый персонал.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв :) Перечислили все наши преимущества! Желаем здоровья и хорошего зрения!
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Вежливый, отзывчивый персонал, врачи-профессионалы, продуманный сервис, близко к дому, удобно добираться. Обратились два года назад, наблюдаемся, проходим аппаратное лечение. Всё на высшем уровне! Также очень удобно, что всё в одном центре, и интернет-магазин, магазин оптики, центр аппаратного лечения и диагностический центр.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо, за такой обстоятельный отзыв! Нам всегда очень важна обратная связь от наших любимых пациентов... Не забывайте и дома выполнять рекомендации лечащего врача ;)
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Первый раз по совету друзей пришли на проверку зрения и уточнения диагноза к врачу Потыковой Ю. А. Юлия Андреевна выслушала все жалобы, очень быстро и профессионально провела осмотр дочери и, к сожалению, все наши предположения подтвердились, у дочери астигматизм. Мне все подробно объяснили, как заниматься дома. Также в клинике подобрали очки и предложили тренажёры, чтобы не ухудшилось нынешние состояние глаз. Очень вежливые администраторы и комфортная обстановка в самой клинике. Однозначно, вернёмся сюда еще!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили высокие стандарты обслуживания в Центре и уровень Вашего врача. Желаем здоровья Вам и всей семье!
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Нам нужно было пройти обследование... Знакомые посоветовали данный центр, т. к. тоже там наблюдались. Скажу честно, нисколько не пожалела. Персонал вежливый, квалифицированный. На все вопросы я получала ответы. С детками на приёме общаются очень вежливо, индивидуальный подход... Есть место для игр деткам, при ожидании приема. В здании тепло, светло, уютно.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за такой подробный отзыв! Не забывайте про профилактику и рекомендованные осмотры ;)
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
При первом обращении, зимой 2018 года, уточнили и откорректировали диагноз, поставленный в Бердске, дообследовали, назначили аппаратное лечение (2 часа вместо 20 мин. в Бердске) после которого вывели наше зрение на 100%, в н. в. мы вновь на аппаратном лечении, закрепляем результат (пошли в 1 класс). Сразу отметили доброжелательное, терпеливое (мальчик у нас с характером) отношение и индивидуальный подход всего персонала (ресепшн, лечащий врач, врачи лечебного кабинета). Лечить глаза теперь только в Глазку, даже с Бердска!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за такой подробный отзыв! Действительно курс функционального аппаратного лечения у нас сильно отличается и совершенствуется ежегодно. Мы всегда рады гостям из любого города :)
ул. Нарымская, д. 19
Всей семьёй являемся многолетними клиентами любимой "Глазки". Нравится все: от вежливого персонала до профессионализма врачей. Обследование, консультации, лечение, коррекция зрения - все на 5+. Спасибо!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего труда 5+ ;)
ул. Нарымская, д. 19
Войдя в двери клиники "Глазка", можно увидеть сияющие глаза администраторов. Все работники клиники вежливые и добродушные, всегда помогут и подскажут. Хорошо оснащённое специализированным оборудованием учреждение. Можно провести диагностику, аппаратное лечение глаз, а также подобрать очки и контактные линзы, что очень удобно. Для сопровождающих предусмотрен столик с кофе и чаем, места для подзарядки гаджетов, wi-fi. Рекомендую клинику "Глазка" всем, кто нуждается.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо большое за такой подробный отзыв :) Нам очень приятно, что Вам понравился весь путь клиентского сервиса в центре "Глазка"
ул. Нарымская, д. 19
Впервые обратились в клинику в конце 2018, долго выбирали из разных клиник и остановились на "Глазке" и не пожалели ни разу. Персонал вежливый, для деток есть детский уголок, доктор, у которой наблюдаемся (Позднякова Н.В.), знает как найти подход к ребёнку, грамотный доктор, рекомендую!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Наталье Васильевне передадим Вашу персональную благодарность.
ул. Нарымская, д. 19
Клиника "Глазка" - самая лучшая клиника, в которой был. Хороший дизайн, отличные врачи, современное оборудование. Одним словом, просто супер!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за отзыв!
ул. Нарымская, д. 19
Это самая лучшая "Глазка". Здесь я лечусь. Класс, спасибо, что вы есть.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за отзыв и доверие :)
ул. Нарымская, д. 19
Отличная клиника, провели полную диагностику, выписали корректирующие очки, сделали их, я очень довольна.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за ваш отзыв! Не забывайте выполнять рекомендации вашего офтальмолога
ул. Нарымская, д. 19
В "Глазке" следим за зрением всей семьей уже более 4-х лет! Дети проходят функциональное лечение, которое очень способствует тому, чтоб зрение не ухудшилось. Прекрасные врачи и персонал! Внимательные и отзывчивые, качественное обследование. Очень нравится кабинет подбора очков, помогли подобрать и сыновьям, и маме замечательные оправы и линзы! Остаемся с вами!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо, что написали отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов - особенно таких преданных :)
ул. Нарымская, д. 19
Ежегодно проходим с ребенком проверку зрения в клинике "Глазка". Изначально выбрали эту клинику, исходя из удобного территориального расположения, положительных отзывов, отличного состава врачей. Первым визитом остались очень довольны и мы, и ребенок (врач Позднякова Н.В.). Теперь ежегодно ходим только в "Глазку". В этом году попали на прием к врачу Афанасьевой К.А. Впечатления от приема только положительные. Ребенок очень доволен, диагностика выполнена профессионально, даны все возможные разъяснения и рекомендации. Очень радостно, что из года в год "Глазка" не только не сдает позиции, но и продолжает совершенствоваться. Большое спасибо всему персоналу "Глазки" за бережное и профессиональное отношение к детским глазкам.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Огромное спасибо, что потратили время и написали тааааакой подробный отзыв :) Для нас очень важно знать мнение наших постоянных пациентов, тем более в разрезе нескольких лет. Указанным врачам обязательно передадим ваши благодарности. И будем и дальше совершенствоваться ;)
Посетили врачаМарт 2019
Клинику я знаю уже очень давно, буквально с самого зарождения, наблюдались еще у Ирины Юрьевны. Я хочу отметить, что клинику удобно найти, у нее вполне удобное месторасположение. Вывеска и парковка в клинике тоже имеется. Отношение у персонала всегда хорошее. В самом помещение довольно хорошие условия, новые технологии, современное оборудование. Считаю, что там все соответствует духу времени. На все вопросы всегда отвечают, все подробно разъясняют, претензий в этом плане никаких. В этот раз я была с детьми у двух новых специалистов, поэтому до конца не могу оценить качество их работы. но мне кажется, что в клинике довольно-таки тщательно подбирают свои кадры. А профессионализм приходит с опытом и практикой, на мой взгляд. Я уже многим своим близки и друзьям советовала медицинский центр «Глазка», многие из них ходят и очень довольны. В целом, всё там хорошо, я бы сказала - всё в пределах разумного! Клиника и персонал постоянно развивается. Помещение расширяется, т.к с годами места становится уже маловато. В принципе, я уверена в своем выборе и считаю, что вектор клиники идет вперед!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Вы не представляете как нам приятно читать те редкие отзывы, которые затрагивают все аспекты нашей работы. Тем более от таких преданных пациентов! Спасибо, что потратили время и написали отзыв - нам важно знать, что мы выбрали правильный вектор развития. Будем и дальше радовать вас качественным сервисом и профессиональной диагностикой.
ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Делали диагностику зрения 16 сентября 2018, доктор Пономаренко Виктория Михайловна. Отличная клиника: начиная от встречающих администраторов и до отличных, квалифицированных докторов. В клинике чистота, светло и уютно. Приём начался своевременно, впечатлила современная техника! Доктор все разъяснил, объяснил все чётко и понятно, без лишней воды. Спасибо большое! Всем здоровых глазок!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за ваш подробный отзыв! И за пожелания!
ул. Нарымская, д. 19
Обо всем, конечно, я судить не могу, но скажу лишь то, что видела и ощутила сама. Во-первый, сразу благодарность администраторам, работают четко, быстро, с оформлением никаких проблем не возникло. Во-вторых, попался очень хороший доктор. Девушка хоть и молодая, но видно, что разбирается в своем деле. Тщательно провела диагностику, расспросила, есть ли другие заболевания, что меня очень порадовало, обычно только скажут результаты проверки, особо не углубляясь в объяснения. А тут такой серьезный подход. Очень здорово. Молодцы!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за ваш отзыв и за оценку нашего труда. Желаем вам здоровья!
Показать еще отзывы