Клиника Пузыревского, Новосибирск - фото
5.7
5.8
8.4

Новосибирск

Клиника Пузыревского, Новосибирск: 9 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 60000 руб., запись на приём (383) 247-99-14 , официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Урицкого, д. 21.

ул. Урицкого, д. 21 Закрыто до 09:00
(383) 247-99-14
Обновлено 05.07.2021

Врачи клиники Пузыревского

ул. Урицкого, д. 21
Площадь Ленина (543 м)Площадь Гарина - Михайловского (1,2 км)Красный Проспект (1,5 км)

ООО "Клиника "ДОК"
Пузыревский Константин Геннадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

DOK. Клиника Пузыревского работает в Новосибирске с 1994 года. Врачи клиники осуществляют консультации взрослых и юных пациентов, проводят лечение различных видов глазных заболеваний, в том числе хирургическим путём. Благодаря высокому профессионализму врачей и современному лечебно-диагностическому оборудованию, в клинике применяются передовые методы коррекции зрения.

В клинике проводятся программы динамического наблюдения (диспансеризации) различных заболеваний глаз в соответствии с Федеральными клиническими рекомендациями по следующим патологиям: миопия (близорукость), косоглазие и нистагм, амблиопия, глаукома, катаракта, атрофия зрительного нерва, диабетическая ретинопатия, возрастная макулодистрофия. Проводятся программы лечения: плеоптика, диплоптика, ортоптика, лечение на синоптофоре, противомиопическое лечение, оптическое лечение, магнитотерапия, электоофтальмостимуляция, лазерная терапия, лечение на макулотестере, компьютерное лечение при косоглазии, лазерная хирургия сетчатки и вторичной катаракты.

Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского «DOK» располагается на ул. Урицкого напротив парковой зоны, недалеко от Сибирского Государственного Университета Водного Транспорта.

Собственной парковки нет. Парковаться можно в любом месте рядом с клиникой, по ул. Депутатская или по ул. Урицкого - вдоль дороги с двух сторон, либо в кармане у здания.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота и порядок. Доброжелательность персонала. Решение проблемы по отмене заказа на очки (была быстро решена и произведен возврат денег)! Спасибо за понимание и удачи в работе.
Посетили клинику с внучкой. Прошли проверку на аппаратуре и приём врача очень быстро, без суеты!
Клиника Пузыревского
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать такие тёплые слова. Мы особо ценим отзывы новых пациентов. Желаем здоровья и всего наилучшего!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Отзыв удалён автором 07.02.2020.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Сын записался на операцию на 10 декабря. Сдал все необходимые анализы, заплатив 5 тысяч, сегодня из клиники позвонили, сказали что операция переносится на январь. Срок действия большинства анализов ограничен, надо будет всё пересдавать... Это не клиника, а [...].
Клиника Пузыревского
Добрый день! Ваша и многие другие операции, которые должны были быть в декабре, были перенесены на январь по уважительной причине: экстренное оперативное вмешательство у доктора. Об этом форс-мажоре Вас уведомили, как и всех других пациентов. У Вас всегда остаётся право выбора: делать анализы платные или бесплатные в поликлинике, ожидать операции в январе либо выбрать другую медицинскую организацию для оказания этой услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с выше указанными обстоятельствами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника. Были на приёме у Пузыревского - настоящий профессионал высшего разряда. В двух клиниках ([...] и [...]) ставили косоглазие и отправляли на операцию, только он определил, что нет у ребёнка никакого косоглазия.
Не понравилось
В регистратуре сидит девушка, которая не предупредила, что при обращении двух членов семьи, клиника предоставляет скидку 7% каждому! Хотя предложила её другим пациентам. Это было обидно и немного испортило впечатление от посещения клиники.
Клиника Пузыревского
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём Ваше замечание и проверим работу администратора.
Посетили врача Ноябрь 2018
Атмосфера в клинике непринужденная, персонал доброжелательный, специалисты качественно оказывают услуги. Мне все понятно разъяснили и прокомментировали. Перед тем, как пойти на прием к доктору, я проанализировал, в какую клинику я хочу попасть. Посмотрел на сайте отзывы и их количество. Не пожалел, что выбрал клинику Пузыревского. Очередей не было, и когда приехал, удобно припарковался.
Клиника Пузыревского
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение Клиники было приятным и комфортным. Желаем здоровья!