Клиника Пузыревского
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Клиника Пузыревского, Новосибирск: 8 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 60000 руб., запись на приём ☎(383) 247-99-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Урицкого, д. 21.
Клиника Пузыревского, Новосибирск - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Офтальмологическая клиника "ДОК"
Руководитель: Пузыревский Константин Геннадьевич
Год основания: 1994

DOK. Клиника Пузыревского работает в Новосибирске с 1994 года. Врачи клиники осуществляют консультации взрослых и юных пациентов, проводят лечение различных видов глазных заболеваний, в том числе хирургическим путём. Благодаря высокому профессионализму врачей и современному лечебно-диагностическому оборудованию, в клинике применяются передовые методы коррекции зрения.

В клинике проводятся программы динамического наблюдения (диспансеризации) различных заболеваний глаз в соответствии с Федеральными клиническими рекомендациями по следующим патологиям: миопия (близорукость), косоглазие и нистагм, амблиопия, глаукома, катаракта, атрофия зрительного нерва, диабетическая ретинопатия, возрастная макулодистрофия. Проводятся программы лечения: плеоптика, диплоптика, ортоптика, лечение на синоптофоре, противомиопическое лечение, оптическое лечение, магнитотерапия, электоофтальмостимуляция, лазерная терапия, лечение на макулотестере, компьютерное лечение при косоглазии, лазерная хирургия сетчатки и вторичной катаракты.

Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского «DOK» располагается на ул. Урицкого напротив парковой зоны, недалеко от Сибирского Государственного Университета Водного Транспорта.

Собственной парковки нет. Парковаться можно в любом месте рядом с клиникой, по ул. Депутатская или по ул. Урицкого - вдоль дороги с двух сторон, либо в кармане у здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники Пузыревского

Отзывы о клинике Пузыревского

-0.4 Нормально

Сын записался на операцию на 10 декабря. Сдал все необходимые анализы, заплатив 5 тысяч, сегодня из клиники позвонили, сказали что операция переносится на январь. Срок действия большинства анализов ограничен, надо будет всё пересдавать... Это не клиника, а [...].

07.12.19 10:57:44
Добрый день! Ваша и многие другие операции, которые должны были быть в декабре, были перенесены на январь по уважительной причине: экстренное оперативное вмешательство у доктора. Об этом форс-мажоре Вас уведомили, как и всех других пациентов. У Вас всегда остаётся право выбора: делать анализы платные или бесплатные в поликлинике, ожидать операции в январе либо выбрать другую медицинскую организацию для оказания этой услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с выше указанными обстоятельствами.

Отличная клиника. Были на приёме у Пузыревского - настоящий профессионал высшего разряда. В двух клиниках ([...] и [...]) ставили косоглазие и отправляли на операцию, только он определил, что нет у ребёнка никакого косоглазия.

В регистратуре сидит девушка, которая не предупредила, что при обращении двух членов семьи, клиника предоставляет скидку 7% каждому! Хотя предложила её другим пациентам. Это было обидно и немного испортило впечатление от посещения клиники.

09.11.19 07:10:14
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём Ваше замечание и проверим работу администратора.

Атмосфера в клинике непринужденная, персонал доброжелательный, специалисты качественно оказывают услуги. Мне все понятно разъяснили и прокомментировали. Перед тем, как пойти на прием к доктору, я проанализировал, в какую клинику я хочу попасть. Посмотрел на сайте отзывы и их количество. Не пожалел, что выбрал клинику Пузыревского. Очередей не было, и когда приехал, удобно припарковался.

28.11.18 15:51:37
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение Клиники было приятным и комфортным. Желаем здоровья!

Я сама издалека, с Абакана. Приехала с Хакасии в командировку и решила сходить на прием к офтальмологу. Клинику нашла в интернете. Врач была хорошая, приятная, но моя проблема не решена. Мне прописали глазные капли, но пока они мне не помогают. В самой клинике было комфортно, все очень достойно. Администраторы встретили нормально. К цене приема я была готова. Так как сама с другого региона, то не анализировала стоимость услуг.

28.11.18 15:50:10
Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей Клиники. Придерживайтесь назначенного лечения, оно Вас не подведёт. Желаем ясного зрения!

Приехали с дочкой на обследование в июне 2018 года. Приняли нас очень хорошо, заранее записались на приём к Виктории Максимовне. Встретила нас старшая медсестра Альбина Рафаэльевна, провела в кабинет, оформила. Очень вежливая и приветливая. Отнеслась к нам с большим вниманием и заинтересованностью в помощи решения нашей проблемы. Врач нас обследовала, подобрали нам ночные линзы. Наблюдались и лечились мы 2 недели. Очень понравилось, приедем на замену линз в следующем году только к ним. Спасибо за ваш труд и профессионализм!

17.09.18 04:54:56
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших пациентов. Ждём Вас снова и желаем ясного зрения!