Отзывы о стоматологической клинике "Абенд" в Новосибирске

(383) 383-55-79
Отзывы о стоматологической клинике "Абенд" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
Стоматологическая клиника «Абенд»

Прием прошел обычно. Меня приняли быстро. Проблема возникла в этот же день - у меня сломался ретейнер. Мне было нужно попасть на прием к врачу, иначе я бы просто поранила рот. Добираться было удобно, так как клиника находится рядом с домом. Отношение ко мне было хорошим. Я была на приеме у стоматолога-ортодонта. Не понравилось, что мне предложили услугу, от которой я отказалась и которая мне была не нужна. Несмотря на то, что я написала отказ от нее, я все равно оплатила ее, так как она зафиксирована в стоимости приема. Я отказалась, так как зачем лишний раз облучаться? Тем более, что недавно я уже делала это в другой клинике. Ту процедуру, которая меня интересовала изначально, мне пришлось сделать частично, а также написать о том, что я согласна, что услуга будет оказана не до конца. Еще мне не понравилось то, что меня фотографировали для карточки. Насчет стоимости в клинике могу сказать, что дорого. Есть наличная и безналичная оплата. Обстановка комфортная. В плане ремонта, оборудования, условий все в порядке. Хотелось бы, чтобы было больше гибкости при выборе услуг.

08.05.19 10:42:49
Добрый день, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники. Нам очень важно получать такую конструктивную обратную связь.
Вы, безусловно, можете отказаться от предлагаемых услуг, но в работе специалистов нет лишних манипуляций. Каждая предлагаемая услуга оправдана мерами предосторожности о вашем благополучном лечении.
Доля получаемого излучения от наших диагностических аппаратов ничтожно мала, в год можно делать до 10 снимков, мы строго ведем учет в карточках пациентов.
Фотопротоколирование является неотъемлемой частью работы ортодонта, фотографии без вашего согласия нигде не публикуются и надежно хранятся в нашей базе.
Что касаемо стоимости наших услуг, они тоже полностью оправданы. В нашей клинике, в одной из немногих в городе, есть собственное стерилизационное отделение, что позволяет добиться 100% безопасности во время лечения. Работа в 4 руки (врач + ассистент) также способствует максимальной асептике во время приема и позволяют быстро провести любую процедуру. Постоянные обучения специалистов, в россии и за рубежом, и ежегодное обновление технической базы клиники так же влияют на стоимость услуг. Таким образом оказываемые нами услуги просто не могут стоить столько же как например в стоматологических кабинетах "у дома".

В первый раз были в этой клинике с ребенком. Нам все понравилось. Буду рекомендовать ее, особенно тем, чьи дети не хотят или боятся открывать рот. Потому что здесь с этим очень хорошо справляются! Мы записывались сюда заранее, потому что нужен был определенный день. Пришли за десять минут до приема, нас сразу проводили к специалисту. Мы, конечно, собрали небольшую очередь, потому что пришлось убеждать ребенка открыть рот. Но специалист с этим отлично справился. Все рассказал, результат сразу выдал. Все хорошо прошло. В самой клинике удобно, комфортно, цены вполне приемлемые.

27.12.18 10:39:52
Добрый день! Благодарим, что нашли время написать ваше впечатление о посещении нашей стоматологии. Нам безумно приятно, что вы отметили профессионализм нашего доктора. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах! Хорошего вам дня и отличного настроения!

В клинике все очень аккуратненько. Меня хорошо обслужили, вовремя приняли и быстро решили мою проблему. Сделали рентген и снимок я сразу же получил. Стоимость услуг, меня тоже вполне устроила. Я еще туда приду если понадобится. В принципе, мне все очень понравилось. Клиника хорошая.

23.10.18 07:59:35
Добрый день. Очень рады, что вам всё понравилось. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный для нас отзыв. Нам очень важно знать что пациенты по достоинству ценят нашу работу.
Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!

Визит в клинику меня устроил. Все было своевременно, задержек никаких не было. Отношение персонала мне тоже понравилось. Мне сделали панорамный снимок и, при этом, рекомендаций никаких мне не понадобилось. Возможно, я еще туда приду. Во всяком случае, у меня осталось лишь хорошее впечатление.

20.09.18 05:19:45
Добрый день, благодарим вас за такой дружелюбный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.

Я второй раз была в этой клинике. Меня хорошо приняли. Врач приятная, поздоровалась со мной, вежливо общалась. Все объяснила и рассказала. Провела диагностику. Условия в клинике, на мой взгляд, комфортные. Ждать приема мне не пришлось. Мы договорились о дальнейшем лечении и я приду снова. Все замечательно, главное, чтобы таким и оставалось.

28.06.18 06:30:20
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей команды. Мы всегда стараемся чтобы лечение в нашей поликлинике вызывало только положительные эмоции нам искренне приятно, когда наши пациенты это ценят!
Всегда рады вас видеть на профилактических осмотрах. Здоровья вам и вашим близким!

Год назад ставила здесь имплант, всё прошло на отлично! Изначально пришла на удаление шестерки, сказали что можно сразу же поставить имплант чтобы не травмировать 2 раза кость, ее там было достаточно для такой процедуры. На что я согласилась, лечение оформила в рассрочку и преспокойно отправилась домой, а на следующий день на работу. Конечно был небольшой отек, свойственный такой процедуре, но через несколько дней он спал. Через 3 месяца поставили коронку, теперь такой зуб не отличить от настоящего. Большое спасибо таким умелым специалистам!

09.06.18 07:55:58
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за то, что доверяете здоровье зубов нашей поликлинике. Нам очень приятно!

Хорошая клиника, приходила сюда один раз, надо было зуб удалить. Порадовала сразу спокойная, доброжелательная атмосфера, меня быстро оформили и отправили к доктору. Врач попался грамотный и внимательный к тому же. Я немного трусила перед этой процедурой, но он хорошо отнесся, успокоил и сделал все на удивление быстро, а самое главное, безболезненно! Я такая счастливая вышла оттуда. Хочется похвалить работу всего коллектива, молодцы просто.

13.12.16 07:28:10
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение о клинике.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-55-79