Стоматологическая клиника «Realdent»
Новосибирск

Стоматологическая клиника «Realdent», Новосибирск: 2 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9.
Стоматологическая клиника «Realdent», Новосибирск - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Кавалерийская, д. 9   Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (518м)   М Гагаринская (805м)   М Маршала Покрышкина (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Реалдент"
Руководитель: Плужников Аркадий Михайлович
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Realdent» осуществляет свою деятельность в Заельцовском районе города Новосибирска. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный ассортимент услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологической клинике «Realdent» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Компания прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 21 октября 2013 года.

В стоматологической клинике «Realdent» оказываются следующие виды терапевтических услуг: инъекционная и аппликационная анестезия, лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование каналов и кариозных полостей, армирование корней анкерными штифтами и восстановление разрушенных зубов. Здесь можно установить украшения «Скайс», выполнить внутриканальное отбеливание зубов и пройти ультразвуковую чистку эмали. Для восстановления утраченных зубов проводятся мероприятия по вживлению имплантов и инсталляции коронок Shofu и E.max.

Добраться до стоматологической клиники «Realdent» можно на метро, которое курсирует по Ленинской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Заельцовская». Покинув метрополитен, необходимо проследовать по Красному проспекту до пересечения с Кавалерийской улицей. Затем нужно повернуть налево и пройти к зданию № 9. Время пешего пути составляет 9 – 10 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Realdent"

Отзывы о стоматологической клинике "Realdent"

Скартел (Йота)

Мне повезло по рекомендации друзей оказаться у врача Никонова Алексея Владимировича. У меня отсутствовал зуб и было принято решение установить имплант. Очень боялась операции по установке импланта, но все манипуляции прошли безболезненно и очень профессионально. Через три месяца поставили коронку. Я очень благодарна своему врачу. Спасибо.

У врача настоящие золотые руки!

07.11.19 20:04:15
Доброго времени суток наш пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники. Нам важно Ваше мнение о нашей работе. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением администрация клиники RealDent
Стоматология «Алита», Новосибирск - фото

• 1  ул. Кавалерийская, д. 9
    Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (518м)
    М Гагаринская (805м)
    М Маршала Покрышкина (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi