Стоматология «Лаура» на Зорге 275, Новосибирск - фото
3.0
4.2

Стоматология «Лаура» на Зорге 275
Новосибирск

Стоматология «Лаура» на Зорге 275, Новосибирск: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12500 руб., запись на приём (383) 383-26-90 , официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, ул. Зорге, д. 275.

ул. Зорге, д. 275 Закрыто до 09:00
(383) 383-26-90
Обновлено 13.01.2022

Врачи стоматологии «Лаура» на Зорге 275

ООО "Центр Лаура"
Светлицкая Елена Валерьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Лаура» на Зорге 275 города Новосибирска предлагает услуги коллектива профессиональных врачей. В наличии новейшее оборудование, сертифицированные медикаменты и качественные материалы. В стоматологии «Лаура» на Зорге 275 большое внимание уделяется инфекционной безопасности. Врачи применяют комплексный и индивидуальный подход.

На базе стоматологии «Лаура» на Зорге 275 оказываются услуги в области терапии, ортопедии, эстетической стоматологии.

Принимает хирург: удаление зубов, вестибулопластика, плазмолифтинг, имплантация, пластика уздечки языка, губы, кюретаж, миниимплантаты, резекция корней зуба. Предлагается протезирование: безметалловые керамические реставрации, металлокерамическая коронка, съемный бюгельный протез с кламмерами, с телескопическими коронками, с аттачменами, съемный нейлоновый протез, съемный пластинчатый протез.

Также в услуги входит пародонтологический прием: парадонтологическая чистка, гигиеническая чистка, чистка аппаратом «Вектор», безоперационное лечение тканей.

До стоматологии «Лаура» на Зорге 275 едут автобусы №91, 60, 44, 25, 14, 6, 4, маршрутки №4, 54. Нужно выйти на остановке «Полевая улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-26-90

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я обращалась на прием к стоматологу-ортодонту по поводу брекетов, нужно было подтянуть их. Общается персонал доброжелательно, мне все объяснили и подсказали, все сделали и заменили. О докторе у меня осталось хорошее мнение, она рассказала, как лучше сделать, дала советы и рекомендации, потому что я устанавливала брекеты в другом городе. В следующем месяце я буду обращаться повторно. В клинике для каждого клиента есть отдельные шкафчики, чтобы оставлять верхнюю одежду. У них везде чисто и красиво, это современное и хорошо оснащенное учреждение. Меня приняли вовремя и никаких задержек не было, на приеме мне уделили около получаса. Снимков мне там не делали. По моему мнению, цены в клинике нормальные. До этого я обзванивала другие клиники и тут стоимость более или менее адекватная. Все хорошо и пожеланий по улучшению условий нет, пусть дальше продолжают так работать.
В клинике была впервые и обратилась, потому что она находится недалеко от дома, добираться недалеко.
ул. Зорге, д. 275
В клинике делали протезирование. Процедура непростая, но специалист справился. Сейчас рекомендую клинику родным.
Проверено
Обращалась пару раз в эту клинику с ребёнком, и было все замечательно до посещения во вторник, 13 октября. Сын в школе упал и ударился верхними передними зубками о пол. Зубки зашатались и десна опухла. Оговорюсь сразу, сыну 6 лет и зубы уже постоянные. Обратилась сразу в клинику на Зорге, 275. Так как там не было в этот день детского специалиста, сказали, приходите, примет врач (взрослый). По телефону сразу, даже без осмотра, врач сообщила, что в 99% случаях - это удаление зубов. И нет, чтобы мне насторожиться, мы всё же пришли к назначенному времени. Состояние шоковое, доверяюсь "профессионализму" врача. Делаем снимок, зубы целые (ни перелома, ни трещины). Врач сообщает, что в десне у одного из зуба гной, и нужно ставить дренаж (резинку)! Важно! После травмы прошло 4,5 часа. Но, к сожалению, я не сообразила, что гноя там по определению ещё не может быть. Укол в воспалённую десну, вставляют дренаж. Сын очень терпеливый, но тут боль жуткая. Ставят резинку так, что наутро её уже не было на месте, то ли проглотили, то ли что, это вопрос. Как выяснилось позднее, десну вообще нельзя было трогать, так как зубки качались, и нужно было, чтобы прилегание с десной было как можно плотнее, а не отодвигать её, как сделали нам в «Лауре». Не доверяйте профессионализму врачей! И в каком бы вы состоянии не были, думайте сами, что происходит и действительно ли это правильно. Отменила следующий приём, пошли в другую клинику. Через неделю врач перезванивала, узнавала, в какую клинику мы пошли, и что нам там сделали (у меня просто слов не было). На сегодняшний день всё хорошо, зафиксировали зубки, пару недель на пюреобразной пище. Уже сняли пластину, и думаю, всё у нас будет замечательно, и ни о каком удалении зубов нет и речи, даже при самых худших прогнозах. Очень жаль ребёнка, натерпевшегося в тот день, и потраченных денег. Подходите внимательно к выбору клиник! Собиралась писать претензию, но, как оказалось, не выдали чек, а только лишь бумажку с указанием выполненных работ, без печати и каких-либо пометок. Приходя к специалистам, мы верим в профессионализм, а если врач не знает, что делать, то лучше не брать на приём!