Стоматологическая клиника «Дентиформ»
Новосибирск

Стоматологическая клиника «Дентиформ», Новосибирск: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 68.
Стоматологическая клиника «Дентиформ», Новосибирск - фото
Обновлено 08.01.2019

Официальное название: ООО "Дентиформ"
Руководитель: Казанцева Ирина Викторовна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Дентиформ» города Новосибирска оснащена современной аппаратурой для профилактики, диагностики и лечения зубных заболеваний. Все виды медицинских услуг лицензированы, поэтому гарантируется современный и профессиональный подход. Помощь пациентам стоматологической клиники «Дентиформ» оказывается на платной основе.

На базе стоматологической клиники «Дентиформ» проводится лечение кариеса среднего, глубокого, лечение пульпита одноканального зуба, двухканального зуба, трехканального зуба. Предлагается протезирование: металлокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка, бюгельный протез кламерный, полный съемный пластиночный протез, частичный съемный пластиночный протез, протезирование на имплантах.

Осуществляется профилактическая чистка снятие зубных отложений при помощи ультразвукового аппарата «Satelec», покрытие флюорпротектором, полировка «Air-flow»), ортодонтический прием (установка брекетов).

До стоматологической клиники «Дентиформ» можно доехать на автобусе №95, троллейбусе №36, маршрутном такси № 2, 46. Выйти на остановке «университет Экономики».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентиформ"

Казанцева Ирина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Казанцева Ирина Викторовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет, высшая категория
  • ул. Ломоносова, д. 68
    м. Маршала Покрышкина
Ирина Владимировна - отличный стоматолог. Лечусь в её клинике почти 10 лет, и всегда отличный результат.

Отзывы о стоматологической клинике "Дентиформ"

С клиникой с момента основания, лучшие стоматологи города, причём это относится ко всем специалистам клиники! Особенно рекомендую Ирину Викторовну, Юлю и Анастасию, огромное спасибо! Кстати лечимся Асей семьёй, от дедов до внуков...

Единственное, что цены стали, наверное, одними из самых дорогих в городе, может придётся искать альтернативу...

09.01.19 07:31:59
Добрый день, спасибо за приятный отзыв о нашей работе и спасибо что столько лет Вы с нами! Для того что бы Вас эффективно и качественно полечить мы используем оборудование и материалы европейского производства цена которых зависит от курса валюты, отсюда и складывается ценообразование нашей клиники.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность в высоком профессионализме клинике "Дентиформ", всем ее врачам и лично главврачу Казанцевой Ирине Викторовне, под руководством которой в течение полугода, шаг за шагом, тщательно и кропотливо, из критического состояния "сложилась" моя "голливудская улыбка"! Мы все, конечно, очень не любим лечить зубы, потому что это больно, неприятно и переживательно, но это не про "Дентиформ"! Начиная с рецепшена, доброжелательные девушки Юлия и Алена всегда услышат, вникнут, успокоят и передадут в надежные руки, не оставив без внимания и далее, напоминая, подсказывая и спрашивая о состоянии после тяжелых процедур. А при таких "страшных" манипуляциях, как удаление зубов и установке имплантов, под тихую красивую музыку, начинаешь терять ощущение времени, забывая про страх и переживания, начинаешь ощущать что-то типа релакса! Я благодарна каждому врачу, работавшему со мной, т. к. было приложено максимум усилий, терпения и заботы! Так в три захода по 2 часа бился Алексей Николаевич Мезенцев - молодой, но серьезный врач, чтобы сохранить мой сложный коренной зуб с кривыми корнями! А чудо-врач Ваганова Анастасия Алексеевна с золотыми руками и добрым сердцем, хирург высокого класса. У меня сложилось впечатление, что она может всё! Морцева Анна Сергеевна за 2 с половиной часа отреставрировала пять моих кривых, стертых зубов так, что они стали новыми. Это было маленькое чудо! Юлия Геннадьевна Коротеева - самый улыбчивый ортопед, без примерки подточила мне протез "как надо"! Качество изготовленных протеза и мостов безукоризненно! Не могу не поблагодарить сестричку красавицу Леночку, которая всегда была рядом, ласковая и заботливая! Ирина Викторовна Казанцева - сама стоматолог высшей квалификации, создала прекрасную клинику, оборудованную совершенной техникой, высококвалифицированными специалистами и удивительным микроклиматом с чутким и заботливым отношением к своим пациентам! Я очень благодарна ей за её участие в моей судьбе, за мастерство, за доброту и понимание! Поздравляю весь замечательный коллектив "Дентиформ" с наступающим Новым 2018 годом и желаю здоровья и счастья в личной жизни каждому, благодарных пациентов и процветания клиники! С уважением, Сергеева Татьяна Игоревна.

19.12.17 13:11:13
Спасибо, Татьяна Игоревна, за оставленный отзыв. Мы были рады пройти с Вами этот длительный этап лечения. Нам очень приятно видеть Вашу искреннюю улыбку. Ждем Вас теперь на профилактические визиты.

Здравствуйте, хочу поблагодарить всех специалистов, очень хорошая клиника. Сама лечила там зубы не раз и ребёнка. Нам там очень нравится. Спасибо, что вы есть! Екатерина.

02.03.18 08:40:08
Екатерина,спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим доктором! Здоровья Вам!

Доброго времени суток. Лечусь в данной клинике более 10 лет. Что мне нравится так это то, что если тебе вылечили зуб, то про него можно забыть надолго, перелечивать не приходится. Врачи все опытные, делают все четко и аккуратно. Хожу к зубному с 1 класса, но только в этой клинике поняла, что лечение - это не больно. Когда встал вопрос куда повести своего ребенка лечить зубы, только сюда. Сейчас у нее даже нет страха перед походом к зубному врачу (как у меня в детстве). Спасибо.

02.03.18 08:49:56
Спасибо,за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Приходите на профилактические визиты.
МегаФон

В клинику Дентиформ обратилась по рекомендации своей знакомой, так как болел жевательный зуб, прочитав отзывы я отправилась на лечение в данную клинику, первое, что меня удивило в этой клинике - это цены, за анестезию я заплатила 500 рублей, хотя в другой клинике мне вырывали зуб совершенно безболезненно и стоимость анестезии стоила 200 рублей, далее рассверлили весь мой зуб до самой десны, в итоге зуб стал беспокоить еще больше, хотя за лечение я заплатила не малые деньги, в итоге пришлось перелечивать зуб в другой клинике. Никому ни советую данную клинику, ведь мы и так переплачиваем деньги частным клиникам, но и надеемся на результат, а в итоге выкинула деньги на ветер и не вылечила зуб, а еще я советую всем читать все отзывы до конца, если бы я их все прочитала, то никогда бы не обратилась в клинику Дентиформ.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото

(383) 383-29-47

«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск - фото
пр-т. Дзержинского, д. 1/1
(383) 388-44-12

Фотографии стоматологической клиники "Дентиформ"