Отзывы о клинике доктора Семениченко в Новосибирске

Отзывы о клинике доктора Семениченко в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Семениченко, Новосибирск - фото
Обновлено 16.08.2018
Клиника доктора Семениченко

2 года назад нашей бабушке тут делали протезы. Запомнила эту стоматологию и сама обратилась за исправлением зубов. Анатолий Григорьевич для решения моей проблемы порекомендовал виниры. Слишком большое расстояние между передними зубами. Отдельное спасибо за скидку, я решила поставить виниры не только на эти два, а на все, в зоне улыбки. Отбеливание всегда было неравномерно, виниры очень красивые, ровные и белые, все отколотые краешки закрыли!

С мужем здесь ставили импланты и протезы. Мне только один был нужен. Говорили, не нужно, мол, ставить имплант на один зуб, оказывается нужно! Семениченко сказал, что из-за одного зуба могут другие косить начать. Потом начиталась историй, что у людей даже форма лица меняется. Нам сделали снимки, сдали анализы, посмотрели костную ткань. У мужа было наращивание ткани. Перед установкой нам вылечили кариес на других зубах, процесс весь этот выматывающий, зато теперь ходим довольные с новыми зубами. Импланты поставили самые лучшие - "Струман" и металлокерамику. Отличная работа!

Эту клинику мне посоветовали друзья, которые давно лечатся здесь. Зуб сильно был разрушен, и кусочек в десну воткнулся, больно очень. Зуб этот пришлось удалить! Удаляли частями, корень тоже развалился. Но больно не было, хоть и не быстро, это все делали. Очень боялась, что оставят что-нибудь в зубе, была в другой клинике такая ситуация. Но все хорошо! Думаю ставить на этот зуб имплант. Сейчас пока долечивают остальные зубы. 3 пломбы, чистка, воспаление сняли. Все утраивает - и качество, и цены. Теперь все последующее лечение и осмотры только тут!

Выпала пломба, поставленная много лет назад. Обратилась в Клинику доктора Семениченко. После осмотра обнаружили ещё два зуба с дырочками. Запломбировали тоже.

В стоматологии доктора Семениченко делал протезирование обеих челюстей. Прошло все на отлично, без лишних посещений и примерок. Протезы стоят хорошо, прижились быстро. Благодарю!

Мне очень понравилось обслуживание с индивидуальным подходом. В поликлинике очень чисто, приятно в ней находиться. Врач - профессионал своего дела. Лечили меня по новым технологиям и без боли! Я всегда боялась идти в поликлинику, но всё же поборов страх, пошла! И, знаете, я была довольна работой врача. Сейчас бояться нечего, потому что по современным методикам существует большое количество обезболивающих средств. Мне приятно ходить в эту клинику. Теперь я буду посещать её чаще, а не только тогда, когда терпеть боль будет невмоготу. Советую не бояться посещать стоматологов, иначе останетесь без зубов, а это порядком хуже, чем всего лишь приём у врача.

У меня были проблемы с каналами, но врачу хватило пары часов, чтобы привести мои зубы в норму. Спасибо огромное. И отношение врачей, и уровень обслуживания, и главное результат — всё на должном уровне! Не хочется говорить про следующий раз, но если что приду в эту.

Мне очень понравилось обслуживание с индивидуальным подходом. В поликлинике очень чисто, приятно в ней находиться. Врач - профессионал своего дела. Лечили меня по новым технологиям и без боли! Я Всегда боялась идти в поликлинику, но всё же поборов страх, пошла! И, знаете, я была довольна работой врача. Сейчас бояться нечего, потому что по современным методикам существует большое количество обезболивающих средств. Мне приятно ходить в эту клинику. Теперь я буду посещать её чаще, а не только тогда, когда терпеть боль будет невмоготу. Советую не бояться посещать стоматологов, иначе останетесь без зубов, а это порядком хуже, чем всего лишь приём у врача.