Стоматология Зубаревой на Овражной
Новосибирск

Стоматология Зубаревой на Овражной, Новосибирск: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 66000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Овражная, д. 10.
Входит в состав сети Стоматология Зубаревой
Стоматология Зубаревой на Овражной, Новосибирск - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: "Аполлония-1"
Руководитель: Зубарева Наталья Николаевна
Год основания: 1998

До стоматологической клиники Зубаревой можно доехать на троллейбусе № 24, маршрутном такси№ 19, 28, 30, 311, 73, 87, 34, 399, 45, 72, автобусе № 28, 30, 34, 42, 106, 13, 14, 27, 5, 64, 97. Выйти на остановке «НИИЖТ»

наличные, банковская карта.

Лясковец Татьяна Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Лясковец Татьяна Викторовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
    м. Заельцовская

Увидела рекламу в метро и решила, что стоит попробовать обратиться в эту клинику, тем более вроде давно работают и акция удачно мне подходит. И ни капли не пожалела! Очень удобно, что недалеко от метро, была в центре на Шамшиных. Администратор записала на нужное время, хотя у меня плотный график, и тут повезло. Да, ещё один плюс - бесплатная консультация, причём сразу я предупредила администратора, что хочу сразу остаться на лечение, и мне спланировали время. Так как с дёснами я подзапустила ситуацию, поэтому идти было немного боязно, вдруг уже операцию придётся делать. Про врача Иконникову почитала на сайте, и ощущения, что она специалист с большим опытом у меня совпали - очень аккуратно и тщательно провела мне чистку, всё рассказала, посоветовала препараты, и сама помогла записаться на лечение Вектором, я взяла сразу несколько процедур, пока у них скидка -20%. Получилось очень выгодно. Как оказалось, я давно была в этой клинике, но у них был другой логотип и адрес, а сейчас стало во многом ещё лучше. Очень рада вернуть старого друга. С удовольствием рекомендую и доктора, и клинику. Процветания!

К сожалению, мне не повезло. Нет, речь идёт не о докторах и их квалификации, речь идёт об отношении администрации к своим клиентам. Я собиралась протезировать зубы в этой клинике, мне там удалили 2 зуба, я готовилась к операции вживления имплантов, но мой доктор внезапно уволилась, и мне об этом не сообщили. Никак. Я узнала это, приехав на снимок, рекомендованный ранее моим ведущим доктором, в клинику "Пикассо". Огромное спасибо им: они, не пожалев своего времени, нашли моего доктора (который не мог выйти со мной на связь, т. к. был занят уже в другой клинике), и я смогла связаться с ним позже. Но клиника меня удивила. Неужели вам не нужны клиенты? Неужели нельзя было обзвонить тех, кто не доведён до финала лечения уволившимся врачом? Вы всегда так делаете, господа? Зачем тогда вы просите о заполнении анкет перед началом сотрудничества? Как вы думаете, что чувствует клиент с вырванными зубами, настроенный на имплантацию, когда ему говорят - этот врач у нас больше не работает? Не предлагают разобраться в ситуации, не говорят - приезжайте, мы "передадим" вас другому доктору, ничего такого. Но спасибо, что потрудились найти мой диск с КТ. И что перезвонили, что всё-таки нашли.

Клинику мне знакомый посоветовал, сказал, что специалисты хорошие и вообще клиника достойная. Решила сходить, потому что ситуация была у меня довольно запущенная, и так дотянула до последнего, что зуб вконец разболелся, поэтому просто выбора не было. Идти куда попало не хотелось, сейчас этих клиник в каждом дворе можно по несколько штук найти, а какие там врач неизвестно. Сходила в эту клинику, очень понравилась обстановка сама, но это, конечно, не главное, важнее, что я попала к хорошему врачу, который не только избавил меня от дикой боли, но и качественно провел лечение других зубов. Я очень благодарна этой клинике. Все качественно и с уважением к пациенту.

Стоматология «Алита», Новосибирск - фото

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Фотографии

Стоматология Зубаревой на Овражной - Стоматологическая клиника Зубаревой, Новосибирск
Стоматологическая клиника Зубаревой