«Стоматология для всех», Новосибирск - фото
3.0
1.6
3.7

Новосибирск

«Стоматология для всех», Новосибирск: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 27430 руб., запись на приём (383) 383-24-81 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Титова, д. 29.

ул. Титова, д. 29 Закрыто до 08:00
(383) 383-24-81
Обновлено 14.03.2019

Врачи центра стоматологических услуг "Стоматология для всех"

Черникова Юлия Сергеевна,  - Новосибирск
от300
Расписание клиники недоступно
Джунусова Зара Калибековна,  - Новосибирск
от300
Расписание клиники недоступно

ул. Титова, д. 29
Площадь Маркса (1,5 км)Студенческая (2,5 км)Речной вокзал (5,3 км)

ООО "Дента-плюс"
Сизых Юлия Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологических услуг «Стоматология для всех» города Новосибирска предоставляет гарантии на проведенное лечение. Деятельность центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» лицензирована.

На базе центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» проводится лечение в области ортопедии (коронки, бюгельные протезы, полные съемные протезы, съемное протезирование зубов, частично-съемные протезы), ортодонтии (исправление прикуса), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), профилактики кариеса (герметизация фиссур).

Предлагается пародонтологический прием: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование подвижных зубов, "Вектор" – терапия, комплексное лечение заболеваний пародонта, полирование зубов "Эйр-Фло", удаление зубных отложений с использованием ультразвуковых аппаратов "Пъезон-Мастер", импортного инструментария, индивидуальный подбор способов и средств гигиены полости рта, диагностика заболеваний пародонта.

До центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» едет маршрутное такси № 6е4, 323, 312, 303, 29, троллейбус № 7, 24, автобус № 63, 28, 233, 189, 103, 101. Выйти на остановке «Площадь Станиславского».

Припарковаться можно на стихийной парковке напротив клиники , вдоль ул.Титова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-24-81

«Стоматология для всех»
С самого детства напугана лечением зубов, но приходится. И вот, наверное не случайно, попала в клинику "Стоматология для всех". Клиника произвела приятное впечатление: чистота, уют (чай, кофе, цветы). А главное - отношение персонала к людям. Администраторы просто душки, внимательные, заботливые, улыбчивые. Особенно хочется отметить Анну. Всегда приветливо встретит, позвонит - напомнить о предстоящем визите. Лечилась я у доктора Чена Александра Евгеньевича. Если Бог дает зубы, то Чен А. Е. удаляет, как Бог. Профессионал, умеет убедить и главное, ты ему доверяешь. Все доходчиво разъясняет - как себя вести, ухаживать после удаления зубов. Умничка одним словом. Больше тряслась и нервничала, а сама даже не почувствовала, и отходники проходили безболезненно. Буду дальше заниматься лечением в этой клинике. Рекомендую всем.
«Стоматология для всех»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим доктору.
С уважением, коллектив "Стоматология для всех"
ул. Титова, д. 29
Худо дело было с моим жевательным зубом — из него выпала пломба, я больше недели не шла к врачу, а за это время зуб успел сильно разболеться и откололся еще кусочек. Я обычно ходила в городскую поликлинику, но тут побоялась, что возиться с ним не станут и просто отправят вырывать. Пошла поэтому в платную клинику. Выбрала клинику «Стоматология для всех». И, как показало время, была права. С клиникой мне повезло. Фамилия доктора — Колычева. Она хороший специалист, пролечила грамотно, спасла и восстановила мой зуб до нормального вида. Лечение обошлось мне не так дорого, как я предполагала. Всем довольна, буду обращаться еще, если вдруг что.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактические осмотры. Консультация терапевта-стоматолога сейчас бесплатная.

С уважением, коллектив "Стоматология для всех"

Акции

Установка имплантата ICX Premium (Германия) «под ключ» за 15 900 руб.

Заканчивается через 22 дня 08.07.2020 — 31.07.2020
В акцию входит:
• консультация ортопеда и хирурга-имплантолога (обычная стоимость - 500 руб);
• составление плана лечения;
• анестезия современными обезболивающими препаратами (обычная стоимость - до 1000 руб);
• операция по установке имплантата ICX (обычная стоимость - 21 500 руб);
• наложение и снятие швов (обычная стоимость - 1400 руб);
• комплект расходных материалов для операции;
• все профилактические осмотры до момента протезирования.
Запись по телефону
(383) 383-24-81