«Стоматология для всех», Новосибирск - фото
4.0
4.2
3.6

Новосибирск

«Стоматология для всех», Новосибирск: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 27430 руб., запись на приём (383) 247-99-28 , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Титова, д. 29.

ул. Титова, д. 29 Закрыто до 08:00
(383) 247-99-28
Обновлено 29.04.2021

Врачи центра стоматологических услуг «Стоматология для всех»

ул. Титова, д. 29
Площадь Маркса (1,5 км)Студенческая (2,5 км)Речной вокзал (5,3 км)

ООО "Дента-плюс"
Сизых Юлия Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологических услуг «Стоматология для всех» города Новосибирска предоставляет гарантии на проведенное лечение. Деятельность центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» лицензирована.

На базе центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» проводится лечение в области ортопедии (коронки, бюгельные протезы, полные съемные протезы, съемное протезирование зубов, частично-съемные протезы), ортодонтии (исправление прикуса), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), профилактики кариеса (герметизация фиссур).

Предлагается пародонтологический прием: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование подвижных зубов, "Вектор" – терапия, комплексное лечение заболеваний пародонта, полирование зубов "Эйр-Фло", удаление зубных отложений с использованием ультразвуковых аппаратов "Пъезон-Мастер", импортного инструментария, индивидуальный подбор способов и средств гигиены полости рта, диагностика заболеваний пародонта.

До центра стоматологических услуг «Стоматология для всех» едет маршрутное такси № 6е4, 323, 312, 303, 29, троллейбус № 7, 24, автобус № 63, 28, 233, 189, 103, 101. Выйти на остановке «Площадь Станиславского».

Припарковаться можно на стихийной парковке напротив клиники , вдоль ул.Титова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-99-28

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Лечили зубы дочери, 6 лет. До этого были во многих клиниках, но нигде дочка не давала лечить зубы. Доверилась только Илье Юрьевичу. Врач с "золотыми руками", дочка постоянно теперь любуется своим зубами.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось, что ожидаешь врача по полчаса. [...] даже не извинились. Полагают, что так и должно быть за твои деньги. Обслуживают по 500 человек за час. Пытаются впихивать людей в короткие промежутки. Такое вот отношение к клиентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Встречают очень вежливые администраторы, особенно понравилась девушка Анна! Далее ожидание в комфортабельной обстановке, есть телевизор в зале и замечательные диванчики. Предлагают выпить кофе из кофемашины или чай. Отношение медицинского персонала просто прекрасное, врач обязательно все расскажет, покажет, убедится в том, что информация была изложена максимально понятно. Ценовая политика по сравнению с другими клиниками - средняя. Мы приходили с ребенком, 11 лет. Очень боялась стоматологов, так как в поликлинике, к которой прикреплены, все ужасно запустили и лечение было болезненным. После двух процедур дочь сама начала спрашивать, когда мы ещё пойдем на прием! Советую к посещению, вы точно не пожалеете о своем выборе.
Не понравилось
Нет такого, что могло не понравиться.
Безгранично благодарны сотрудникам клиники!
«Стоматология для всех»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Желаем здоровья вашим близким.
С уважением, "Стоматология для всех"
ул. Титова, д. 29
С самого детства напугана лечением зубов, но приходится. И вот, наверное не случайно, попала в клинику "Стоматология для всех". Клиника произвела приятное впечатление: чистота, уют (чай, кофе, цветы). А главное - отношение персонала к людям. Администраторы просто душки, внимательные, заботливые, улыбчивые. Особенно хочется отметить Анну. Всегда приветливо встретит, позвонит - напомнить о предстоящем визите. Лечилась я у доктора Чена Александра Евгеньевича. Если Бог дает зубы, то Чен А. Е. удаляет, как Бог. Профессионал, умеет убедить и главное, ты ему доверяешь. Все доходчиво разъясняет - как себя вести, ухаживать после удаления зубов. Умничка одним словом. Больше тряслась и нервничала, а сама даже не почувствовала, и отходники проходили безболезненно. Буду дальше заниматься лечением в этой клинике. Рекомендую всем.
«Стоматология для всех»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим доктору.
С уважением, коллектив "Стоматология для всех"
ул. Титова, д. 29
Худо дело было с моим жевательным зубом — из него выпала пломба, я больше недели не шла к врачу, а за это время зуб успел сильно разболеться и откололся еще кусочек. Я обычно ходила в городскую поликлинику, но тут побоялась, что возиться с ним не станут и просто отправят вырывать. Пошла поэтому в платную клинику. Выбрала клинику «Стоматология для всех». И, как показало время, была права. С клиникой мне повезло. Фамилия доктора — Колычева. Она хороший специалист, пролечила грамотно, спасла и восстановила мой зуб до нормального вида. Лечение обошлось мне не так дорого, как я предполагала. Всем довольна, буду обращаться еще, если вдруг что.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактические осмотры. Консультация терапевта-стоматолога сейчас бесплатная.

С уважением, коллектив "Стоматология для всех"