Стоматология «Триумф», Новосибирск - фото
5.6
6.9

Стоматология «Триумф»
Новосибирск

Стоматология «Триумф», Новосибирск: 6 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём (383) 388-50-02 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Зорге, д. 12а.

ул. Зорге, д. 12а Открыто до 21:00

Карачинцева Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Триумф» размещается в жилом микрорайоне Затулинский, на территории Кировского района города Новосибирска. Это передовой медицинский центр европейского уровня. В его стенах применяются инновационные методы лечения дентальных заболеваний и предлагаются высококачественные услуги по замещению утраченных зубов.

Коллектив стоматологической клиники «Триумф» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Их численность составляет 6 человек. Клиника работает ежедневно, с 09:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые стоматологической клиникой «Триумф», затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, детскую стоматологию, имплантологию и ортодонтию. Специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как компьютерная рентгенография, лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, вестибулопластика, кюретаж пародонтального кармана, лечение пародонта прибором «Вектор», коррекция прикуса брекетами Victory и Clariti Advanced. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и коронками из прессованной керамики.

Для того чтобы быстро добраться до стоматологической клиники «Триумф», необходимо воспользоваться автобусами № 4, 6, 14, 25, 44, 60, 91, троллейбусами № 4, 8, 26 или маршрутными такси № 4, 54. Выйдя на остановке «Училище», нужно пройти вдоль улицы Зорге в направлении строения № 12а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40-50 машиномест вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Зорге.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-02

Посетили врача Май 2021
Раскололся сильно зуб, отреставрировали идеально. Персонал очень доброжелательный и внимательный. После посещения клиники настроение стало отличным. Особенно признательна Карачинцевой Н.В. - профессионалу высочайшего уровня!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Меня хорошо встретили, разговаривали со мной уважительно. Меня проконсультировали по вопросу, который меня интересовал, а также сориентировали по стоимости и плану дальнейшего лечения. У меня нет никаких нареканий. Я была в стоматологической клинике "Триумф" в первый раз, нашел её через ПроДокторов по отзывам. Стоматология вполне нормальная, ничего плохого мне в глаза не бросилось. В помещении достаточно чисто, есть бахилы. Я приходил на консультацию, у меня был проблемный зуб. Мне было комфортно на приеме у доктора. Он молодец! Врач все мне рассказал, показал и объяснил мне мою проблему. Я получил то, что хотел. Я попал к стоматологу в назначенное время, очереди не было. Не было никаких проволочек. Мне сделали рентген. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, цены хорошие. Я отметил, что в кабинете у доктора стоит нормальный рентген-аппарат, во многих клиниках они именно такие. Я остался доволен визитом к доктору.
Не понравилось
Территориально клиника очень неудобно расположена. Если бы эта стоматология была поближе к центру город, то было бы намного лучше.
Посетили врача Май 2019
Мне нужно было срочно сделать снимок, обратился в одну клинику и мне сказали, что нужно ждать направление, я не стал ждать и решил поискать другую. Стоматологическую клинику Триумф нашел через интернет, обратился и уже через пол часа мне перезвонили. Здесь сделали все сразу. Я приехал, заполнил бумаги и пошел на рентген. Все заняло буквально 10 минут, быстро и по делу. Проводить доктору инструктаж не пришлось, я и так все знаю, уже не в первый раз делаю снимок. Все сделали на пять. В плане рентгена цена приемлема, остальной прейскурант не смотрел. Обстановка чистенькая, симпатично. Обязательно порекомендую клинку Триуфм, в случае если кто-то спросит. Я считаю, что специалисты, которые там работают, знают свое дело.
-1.0 плохо
Проверено
Честно, нехорошая клиника. У мужа опухла десна после удаления зуба и не проходила месяц, если не больше. Пришлось пить антибиотики.
Посетили врача Февраль 2019
В этой клинике я была в первый раз, нашла ее по интернету. Я здесь удаляла зуб. Прием начался вовремя, без задержек, специалист все сделал хорошо. Удаление прошло безболезненно, осложнений после процедуры нет. Персонал нормальный, на ресепшне встречают, провожают, все объясняют, к кабинету врача. В помещении все очень удобно, есть где присесть. Цены на удаление зуба вполне приемлемые, а последующее лечение зуба для меня дорого, поэтому лечить зубы я планирую в другой клинике.