Стоматологическая клиника «Триумф»
Новосибирск

Стоматологическая клиника «Триумф», Новосибирск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-02, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (65/100), адрес - Новосибирск, ул. Зорге, д. 12а.
Стоматологическая клиника «Триумф», Новосибирск - фото
Обновлено 14.05.2019

Официальное название: ООО СК "Триумф"
Руководитель: Карачинцева Наталья Валерьевна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Триумф» размещается в жилом микрорайоне Затулинский, на территории Кировского района города Новосибирска. Это передовой медицинский центр европейского уровня. В его стенах применяются инновационные методы лечения дентальных заболеваний и предлагаются высококачественные услуги по замещению утраченных зубов.

Коллектив стоматологической клиники «Триумф» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Их численность составляет 6 человек. Клиника работает ежедневно, с 09:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые стоматологической клиникой «Триумф», затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, детскую стоматологию, имплантологию и ортодонтию. Специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как компьютерная рентгенография, лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, вестибулопластика, кюретаж пародонтального кармана, лечение пародонта прибором «Вектор», коррекция прикуса брекетами Victory и Clariti Advanced. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и коронками из прессованной керамики.

Для того чтобы быстро добраться до стоматологической клиники «Триумф», необходимо воспользоваться автобусами № 4, 6, 14, 25, 44, 60, 91, троллейбусами № 4, 8, 26 или маршрутными такси № 4, 54. Выйдя на остановке «Училище», нужно пройти вдоль улицы Зорге в направлении строения № 12а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40-50 машиномест вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Зорге.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Триумф"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Триумф"

Ростелеком

Мне нужно было срочно сделать снимок, обратился в одну клинику и мне сказали, что нужно ждать направление, я не стал ждать и решил поискать другую. Стоматологическую клинику Триумф нашел через интернет, обратился и уже через пол часа мне перезвонили. Здесь сделали все сразу. Я приехал, заполнил бумаги и пошел на рентген. Все заняло буквально 10 минут, быстро и по делу. Проводить доктору инструктаж не пришлось, я и так все знаю, уже не в первый раз делаю снимок. Все сделали на пять. В плане рентгена цена приемлема, остальной прейскурант не смотрел. Обстановка чистенькая, симпатично. Обязательно порекомендую клинку Триуфм, в случае если кто-то спросит. Я считаю, что специалисты, которые там работают, знают свое дело.

Честно, нехорошая клиника. У мужа опухла десна после удаления зуба и не проходила месяц, если не больше. Пришлось пить антибиотики.

В этой клинике я была в первый раз, нашла ее по интернету. Я здесь удаляла зуб. Прием начался вовремя, без задержек, специалист все сделал хорошо. Удаление прошло безболезненно, осложнений после процедуры нет. Персонал нормальный, на ресепшне встречают, провожают, все объясняют, к кабинету врача. В помещении все очень удобно, есть где присесть. Цены на удаление зуба вполне приемлемые, а последующее лечение зуба для меня дорого, поэтому лечить зубы я планирую в другой клинике.

В восторге остался от качества услуг и сервиса в целом. У меня зуб проблемный был, а тут застудил, наверное, пошло воспаление, щека напухла, тогда только я побежал в стоматологию: доктор, спасите. Так как случай срочный был, меня сразу приняли, доктор осмотрел фронт работ и после укола провел удаление. Вообще не больно было, почувствовал только укол анестезии и все. После этого опухоль начала сходить, сейчас уже совсем все зажило. Хочу поблагодарить врача за быструю, четкую работу.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

(383) 247-96-95

Стоматология «Алита», Новосибирск - фото
ул. Балтийская, 25
(383) 383-29-47

Фотографии стоматологической клиники "Триумф"