Отзывы о стоматологической клинике "Триумф" в Новосибирске

(383) 388-50-02
Отзывы о стоматологической клинике "Триумф" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Триумф», Новосибирск - фото
Стоматологическая клиника «Триумф»
Ростелеком

Мне нужно было срочно сделать снимок, обратился в одну клинику и мне сказали, что нужно ждать направление, я не стал ждать и решил поискать другую. Стоматологическую клинику Триумф нашел через интернет, обратился и уже через пол часа мне перезвонили. Здесь сделали все сразу. Я приехал, заполнил бумаги и пошел на рентген. Все заняло буквально 10 минут, быстро и по делу. Проводить доктору инструктаж не пришлось, я и так все знаю, уже не в первый раз делаю снимок. Все сделали на пять. В плане рентгена цена приемлема, остальной прейскурант не смотрел. Обстановка чистенькая, симпатично. Обязательно порекомендую клинку Триуфм, в случае если кто-то спросит. Я считаю, что специалисты, которые там работают, знают свое дело.

Честно, нехорошая клиника. У мужа опухла десна после удаления зуба и не проходила месяц, если не больше. Пришлось пить антибиотики.

В этой клинике я была в первый раз, нашла ее по интернету. Я здесь удаляла зуб. Прием начался вовремя, без задержек, специалист все сделал хорошо. Удаление прошло безболезненно, осложнений после процедуры нет. Персонал нормальный, на ресепшне встречают, провожают, все объясняют, к кабинету врача. В помещении все очень удобно, есть где присесть. Цены на удаление зуба вполне приемлемые, а последующее лечение зуба для меня дорого, поэтому лечить зубы я планирую в другой клинике.

В восторге остался от качества услуг и сервиса в целом. У меня зуб проблемный был, а тут застудил, наверное, пошло воспаление, щека напухла, тогда только я побежал в стоматологию: доктор, спасите. Так как случай срочный был, меня сразу приняли, доктор осмотрел фронт работ и после укола провел удаление. Вообще не больно было, почувствовал только укол анестезии и все. После этого опухоль начала сходить, сейчас уже совсем все зажило. Хочу поблагодарить врача за быструю, четкую работу.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-50-02