Стоматология «Эдем», Новосибирск - фото
6.2
3.5
5.1

Новосибирск

Стоматология «Эдем», Новосибирск: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 49/3.

ул. Фрунзе, д. 49/3 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.12.2019

Врачи центра имплантологии и и хирургии "Эдем"

ул. Фрунзе, д. 49/3
Маршала Покрышкина (634 м)Красный Проспект (1,1 км)Площадь Ленина (1,2 км)

ООО "Эдем стоматологические решения''
Шабалина Елена Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Эдем» города Новосибирска предлагает эффективные методы лечения зубов и имплантации на любой бюджет. В наличии немецкое премиум-оборудование. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам стоматологического центра «Эдем» гарантируется безопасность, высокая скорость работы и комфортный сервис.

На базе стоматологического центра «Эдем» проводится имплантация, исправление прикуса, установка виниров. Принимает хирург: плазмолифтинг, закрытие рецессии, пластика слизистой в области имплантата, удаление зуба, иссечение капюшона.

Предлагаются процедуры гигиены и отбеливание: отбеливание системой Amazing White (USA), лечебная процедура с применением аппарата Vector, покрытие фторсодержащими препаратами, профессиональная чистка и полировка зубов. Принимает ортопед: мостовидная конструкция, условно-съемная бюгельная конструкция, бюгельный протез, винир из прессованной керамики E-max, цельнокерамическая на имплантате, металлокерамическая, цельнокерамическая, пластмассовая CAD коронка, микропротезирование.

До стоматологического центра «Эдем» едут маршрутки №38, 11. Выйти на остановке «Кондитерская фабрика».

Имеется бесплатная подземная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа (места 110, 111, 114). Въезд на бесплатную парковку с улицы Фрунзе, не доезжая до нашего основного входа в клинику (имеется вывеска), коричневые роллерные ворота. Для въезда позвоните по телефону нашей клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки, необходимо спуститься вниз с того же входа/въезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Фрунзе 49/3 в удобном месте рядом с входом в клинику.

Стоматология «Эдем»
Понравилось
Не могу не оставить свой отзыв. Прежде чем я попала в эту замечательную клинику, я обошла (реально!) все известные клиники нашего города. Была на консультации у хирургов. Ситуация у меня была непростая. Брались её решить многие, но прогнозов благоприятных не давал никто! И обещали рецидивы. Но это ещё не всё! Как оказалось, мне и диагноз-то не верный все эти именитые люди ставили. А в одной известной клинике сделали некачественный снимок. Я была в шоке! После обращения к Шабалину Эдуарду Анатольевичу, проведённого им обследования, мне был поставлен верный диагноз! А ведь это самое главное! Доктор дал благоприятный прогноз! Оперировал меня Шабалин Марк Эдуардович, который только своим видом и спокойным голосом действует лучше всякой анестезии и успокоительных! Операция и послеоперационный период прошли замечательно, без осложнений. И это всё благодаря высокому профессионализму, опыту и слаженной работе этих замечательных докторов! Клиника оснащена по последнему слову техники. Я бы сказала, что у них есть все, о чем многие клиники даже и не мечтают. При этом цены абсолютно приемлемые (уж мне-то есть с чем сравнить!). Во время лечения пациентом всегда интересуются и обзванивают очень внимательные и душевные (не для галочки!) администраторы. И это очень приятно! Эдуард Анатольевич - прекрасный доктор с огромным опытом работы, большой профессионал. Всегда очень доступно, честно рассказывает про каждый этап лечения и не оставляет без внимания пациента даже с незначительными жалобами. Марк Эдуардович - прирожденный хирург, несмотря на молодой возраст, с большим опытом и прекрасными профессиональными качествами, а самое главное, у него есть желание помочь пациенту! Поздравляю всю команду этой замечательной клиники с наступающим Новым годом! Желаю процветания, осуществления всех планов и удачи.
0.0 нормально
Нашла эту клинику в интернете. По телефону ответили очень вежливо, пригласили на лечение. Помещение понравилось. Встретили вежливо, доброжелательно. Принял Шабалин Марк Эдуардович. Доктор тоже понравился, все объяснил, рассказал, составил план лечения, все четко, понятно. Ценник тоже впечатлил - "космический". Ну, это конечно, не обсуждается, выбор остается за нами, лечиться дальше или нет. Правда, позвонил врач на следующий день и предложил рассрочку. Лечением не воспользовалась, так как нашла в два раза дешевле, где и цена порадовала и качество лечения уже проверила (отлично). Поразило другое в этой клинике, я заплатила за снимки 2300 руб., снимки мне не отдали. Пришлось им звонить и тратить время, чтоб ехать за ними. Мне сказали, что надо сделать еще раз. В итоге, снимки отвратительные, не четкие, зачем-то расшитые. Это мнение разных специалистов в разных клиниках. Я поехала еще раз, попросила, чтоб мне переделали снимки. В итоге мне сказали, что это я виновата, мне уже делали два раза и оба раза снимки аппарат автоматически расшивает. Потому что я пошевелилась. Такое смешное оправдание я слышала впервые, за всю мою историю лечения зубов. В результате, деньги выкинуты не "ветер". Я сделала снимок в другой клинике, и сама "воочию" убедилась в разнице качества снимков. И там мне не сказали, что я шевелилась, просто снимки и специалисты делают хорошо свое дело. Как, говорят, театр начинается с вешалки. Ну, клиника... С некачественных снимков. Думаю, я сделала правильный выбор, что не продолжила в клинике «ЭДЕМ стоматологические решения» лечение. Только не пойму, за что тогда такие цены? Обычно говорят, у нас новейшая аппаратура, отсюда и цена. Думаю, вот, вдруг потом после лечения мне так же сказали бы, извините, не получилось хорошо сделать, потому что вы пошевелились... Да, не солидно для такой клиники такие оправдания кидать! Если, специалисты этой клиники прочитают мой отзыв и решат исправить свою ошибку, я на связи **** Евгения. Я все же желаю процветания клинике «ЭДЕМ стоматологические решения»! Ну, а ошибки... Кто их не совершает, главное их вовремя исправлять и это тоже будет характеризовать клинику!
ул. Фрунзе, д. 49/3
Понравилось
Недавно лечил зуб в этой клинике, понравилась уютная атмосфера, улыбчивый, добродушный персонал. Руководитель Радик Искандарович лично устанавливал пломбу, абсолютно безболезненно. Также понравилось то, что не навязывают лишних услуг, это сейчас редкость, приемлемые цены. Пломба получилась очень гладенькая и её абсолютно не отличить от зуба, она стала одним целым, а это залог её долговечности. Я рекомендую.
ул. Фрунзе, д. 49/3
Добрый день. В клинике «ЭДЕМ стоматологические решения» работают замечательные профессионалы. Врач, который меня ведет вот уже 12 лет - Шабалин Эдуард Анатольевич. У меня была очень непростая ситуация 12 лет назад, и я попала к нему по рекомендации и не жалею нисколько. Он достойнейший врач! Он - маэстро стоматологии! У него золотая голова и золотые руки. Эдуард Анатольевич, я Вам бесконечно благодарна. Рекомендую клинику «ЭДЕМ стоматологические решения» всем. Здесь наблюдаются моя дочь и племянник. Очень внимательные девочки-администраторы! Спасибо вам! Хочу выразить отдельную благодарность и доктору Дудину Михаилу Анатольевичу (имплант). Тоже золотая голова и золотые руки. Да здесь у всех золотые руки! Но Шабалин Эдуард Анатольевич - это, без сомнений, мой врач навсегда! Спасибо всем, кто здесь работает. Я - ваша!
Стоматология «Эдем»
Добрый День! Благодарим за прекрасный отзыв о наших врачах и клиники! нам безумно приятно, что на протяжении стольких лет Вы доверяете свою улыбку именно нам! Хотим пожелать Вам и вашим близким здоровья, всех благ! с наилучшими пожеланиями коллектив Эдем стоматологические решения
ул. Фрунзе, д. 49/3
Огромное спасибо врачам: протезисту Шаболину Эдуарду Анатольевичу и стоматологу-терапевту Шаболиной Елене Владимировне. В настоящее время я потеряла все зубы на нижней челюсти, остался один зуб и два корня. Поймет меня только тот, кто столкнулся с такой же проблемой. Елена Владимировна залечила мне оба корня, аккуратно и с пониманием отнеслась к моей беде. Эдуард Анатольевич смог установить съемный протез. Не уверена, что в другой клинике взялись бы за эту работу. Эдуард Анатольевич - очень грамотный врач, хорошо знающий свое дело. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Низко кланяюсь и целую эти золотые руки! Дроздова Л.А.
Стоматология «Эдем»
Добрый день Лариса Аркадьевна! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно когда пациенты рады и счастливы после посещения нашего центра "ЭDЕМ Стоматологические решения".
Будьте здоровы!