Стоматология «Эдем», Новосибирск - фото
5.0
5.4

Стоматология «Эдем»
Новосибирск

Стоматология «Эдем», Новосибирск: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 49/3.

ул. Фрунзе, д. 49/3 Открыто до 20:00
Обновлено 28.11.2021

Врачи центра имплантологии и и хирургии «Эдем»

ул. Фрунзе, д. 49/3
Маршала Покрышкина (634 м)Красный Проспект (1,1 км)Площадь Ленина (1,2 км)

ООО "Эдем стоматологические решения''
Шабалина Елена Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Эдем» города Новосибирска предлагает эффективные методы лечения зубов и имплантации на любой бюджет. В наличии немецкое премиум-оборудование. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам стоматологического центра «Эдем» гарантируется безопасность, высокая скорость работы и комфортный сервис.

На базе стоматологического центра «Эдем» проводится имплантация, исправление прикуса, установка виниров. Принимает хирург: плазмолифтинг, закрытие рецессии, пластика слизистой в области имплантата, удаление зуба, иссечение капюшона.

Предлагаются процедуры гигиены и отбеливание: отбеливание системой Amazing White (USA), лечебная процедура с применением аппарата Vector, покрытие фторсодержащими препаратами, профессиональная чистка и полировка зубов. Принимает ортопед: мостовидная конструкция, условно-съемная бюгельная конструкция, бюгельный протез, винир из прессованной керамики E-max, цельнокерамическая на имплантате, металлокерамическая, цельнокерамическая, пластмассовая CAD коронка, микропротезирование.

До стоматологического центра «Эдем» едут маршрутки №38, 11. Выйти на остановке «Кондитерская фабрика».

Имеется бесплатная подземная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа (места 110, 111, 114). Въезд на бесплатную парковку с улицы Фрунзе, не доезжая до нашего основного входа в клинику (имеется вывеска), коричневые роллерные ворота. Для въезда позвоните по телефону нашей клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки, необходимо спуститься вниз с того же входа/въезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Фрунзе 49/3 в удобном месте рядом с входом в клинику.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Новейшее оборудование и материалы. Индивидуальный подход к лечению и протезированию. Учитывают пожелания пациента.
Не первый год обслуживаюсь в данной клинике и самое наилучшее впечатление от неё. Врачи высокой квалификации, персонал вежлив и внимателен. Подход к лечению персональный. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество и комфорт при процедурах.
Посещаю "Эдем" более 11 лет, нареканий нет, работают профессионалы, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро и не больно.
Узнал про новый аппарат для чистки и решил на него сходить. Разница по цене небольшая, но эффект понравился больше.
Посетили врача Ноябрь 2021
Работают профи, Марк Эдуардович поставил 2 импланта безболезненно, быстро. Два года назад также ставил два импланта, пользуюсь с удовольствием и без проблем. Большое спасибо всему персоналу. 👍👍👍
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу сказать огромное спасибо за мои новые зубы врачам Шабалину Марку Эдуардовичу и Просолупову Анатолию Дмитриевичу! Теперь могу смеяться по поводу и без! Так же отдельное спасибо медсёстрам и администратору Ольге.