«Центр стоматологии» на Ленина
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск: 27 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 43500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Ленина, 12.
«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск - фото
Обновлено 06.03.2019

Официальное название: ООО "Центр стоматологии"
Руководитель: Санькова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 1997

«Центр стоматологии» на улице Ленина города Новосибирска является частью сети одноименных стоматологических клиник, которые успешно ведут работу на протяжении уже 19 лет. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует для пациентов точность диагностики, а также безболезненный и комфортный лечебный процесс. Прием ведет команда квалифицированных стоматологов всех специализаций, оказывая услуги как взрослым, так и детям. На лечение предоставляется гарантия. Медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В «Центре стоматологии» на Ленина пациенты имеют возможность посетить врачей: стоматологов-терапевтов, детских стоматологов, стоматологов-ортодонтов, пародонтологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-имплантологов. Имеется возможность лечения «во сне» - под наркозом (преимущественно для детей). Безболезненность любых лечебных манипуляций достигается использованием врачами качественных и надежных препаратов для местной анестезии. В случае необходимости проводится лечение зубов под микроскопом. Диагностику отдельных зубов и всей челюсти можно пройти на 3D-томографе. Специалисты осуществляют профессиональные чистки зубов, отбеливание (в том числе лазерное). Хирурги занимаются удалением зубов любой сложности. Проводится установка зубных имплантов, установка протезов всех видов, коронок, виниров, брекет-систем. Кроме того, по уникальной технологии врачи осуществляют плазмолифтинг десен.

До «Центра стоматологии» на Ленина можно добраться на метро, выйти на станции «Площадь Ленина», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №75, маршрутном такси №8, 44а, 45. Следует выйти на остановке «Центр», затем пешим ходом примерно 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома в котором находится клиника вдоль улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив торгового рядя «Универсам».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Центра стоматологии" на Ленина

Отзывы о "Центре стоматологии" на Ленина

Пожалуй, начну с того, что не понравилась платная парковка возле стоматологии (200 рублей в час). Пришлось машину поставить на место инвалида на другой улице. Стоимость самих услуг в клинике, по моему мнению, несколько дороговата. У меня вообще позиция такая, что я против платной медицины. Обратил внимание на то, что внутри центра чистые туалеты. Персонал внимательный, вежливый. Мы сами из сельской местности. В данный центр попали в первый раз и отмечу, что здешние врачи сильно отличаются от наших. Также могу заметить активных мед.сестер, которые часто менялись и активно участвовали в помощи доктору. Персонал работал быстро, никто не кричал. На ресепшене предложили чай и кофе. Не очень понравилось, что нужно заполнить несколько анкет, в связи с чем оформление занимает около 10 минут. Как по мне можно было бы меньше текста, все вместить в один документ. Но думаю, стоматология здесь не виновата, законы у нас такие. Но мы не торопились, благо время было, поэтому все формальности соблюли. Нас спросили, подождем ли мы 5 минут, мы согласились. Доволен, что кабинеты просторные, нормальные кресла, не потрепанные. Также наличие перчаток у врача, хороший, не замученный внешний вид, что говорит о том, что доктор ведет правильный образ жизни. Хотя в принципе внешняя "обертка" меня несильно интересует. Главное, чтобы специалисты были профессионалами и качественно оказывали помощь. Работой стоматолога я доволен, но фамилию, к сожалению не запомнил. На вид около 40 лет. Рост чуть выше среднего. Мне все понравилось, но насчет рекомендации своим знакомым я сомневаюсь однозначно ответить, т.к. считаю, что каждый "хозяин - барин" и волен выбирать то, что ему хочется. Я бывал ранее и в других местах, там также остался по итогу доволен.

Хочу написать огромное спасибо Найденовой Наталье Олеговне! Замечательный врач: внимательная, вежливая. В моей ситуации разобралась досконально и все, что только возможно сделать в лучшую сторону, мне проговорила. Даже после приема она разбиралась с моими снимками и к следующей встрече уже были готовы рекомендации. Я только к этому доктору теперь пойду в случае необходимости! Большое спасибо Вам!

Клинику оцениваю на 10 баллов из 10. Нам заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Мне понравилось обслуживание и сами доктора. Все очень вежливо и культурно разговаривали, с ними было приятно общаться. Они все нам показали, подробно рассказали и, в целом, помогли ребенку. Условия в клинике хорошие, чистенько и аккуратненько все. Всё было своевременно. Думаю, что будем еще туда обращаться.

В «Центре стоматологии» я оказался впервые, выбрал эту клинику по отзывам в интернете. При посещении, мне всё понравилось: клиника расположена, практически, в центре города, мне потребовалось не более пяти минут, чтобы добраться до неё от остановки. Внутри условия очень комфортные, консультацию мне доктор провёл качественно, впечатления от приёма - самые хорошие. Обязательно приду сюда вновь.

В этой клинике мы уже давно наблюдаемся и могу отметить то, что там все изменилось в лучшую сторону. Персонал замечательно относится к пациентам. Все довольно отзывчивы. Медики всегда нам помогают, они довольно профессиональны. Моему ребенку они очень нравятся. В целом, в клинике все превосходно мы будем и дальше там наблюдаться.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а