«Центр стоматологии» на Ленина
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск: 25 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 43500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Ленина, 12.
«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Центр стоматологии"
Руководитель: Санькова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 1997

«Центр стоматологии» на улице Ленина города Новосибирска является частью сети одноименных стоматологических клиник, которые успешно ведут работу на протяжении уже 19 лет. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует для пациентов точность диагностики, а также безболезненный и комфортный лечебный процесс. Прием ведет команда квалифицированных стоматологов всех специализаций, оказывая услуги как взрослым, так и детям. На лечение предоставляется гарантия. Медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В «Центре стоматологии» на Ленина пациенты имеют возможность посетить врачей: стоматологов-терапевтов, детских стоматологов, стоматологов-ортодонтов, пародонтологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-имплантологов. Имеется возможность лечения «во сне» - под наркозом (преимущественно для детей). Безболезненность любых лечебных манипуляций достигается использованием врачами качественных и надежных препаратов для местной анестезии. В случае необходимости проводится лечение зубов под микроскопом. Диагностику отдельных зубов и всей челюсти можно пройти на 3D-томографе. Специалисты осуществляют профессиональные чистки зубов, отбеливание (в том числе лазерное). Хирурги занимаются удалением зубов любой сложности. Проводится установка зубных имплантов, установка протезов всех видов, коронок, виниров, брекет-систем. Кроме того, по уникальной технологии врачи осуществляют плазмолифтинг десен.

До «Центра стоматологии» на Ленина можно добраться на метро, выйти на станции «Площадь Ленина», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №75, маршрутном такси №8, 44а, 45. Следует выйти на остановке «Центр», затем пешим ходом примерно 7 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Центра стоматологии" на Ленина

Отзывы о "Центре стоматологии" на Ленина

Хочу написать огромное спасибо Найденовой Наталье Олеговне! Замечательный врач: внимательная, вежливая. В моей ситуации разобралась досконально и все, что только возможно сделать в лучшую сторону, мне проговорила. Даже после приема она разбиралась с моими снимками и к следующей встрече уже были готовы рекомендации. Я только к этому доктору теперь пойду в случае необходимости! Большое спасибо Вам!

Клинику оцениваю на 10 баллов из 10. Нам заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Мне понравилось обслуживание и сами доктора. Все очень вежливо и культурно разговаривали, с ними было приятно общаться. Они все нам показали, подробно рассказали и, в целом, помогли ребенку. Условия в клинике хорошие, чистенько и аккуратненько все. Всё было своевременно. Думаю, что будем еще туда обращаться.

В «Центре стоматологии» я оказался впервые, выбрал эту клинику по отзывам в интернете. При посещении, мне всё понравилось: клиника расположена, практически, в центре города, мне потребовалось не более пяти минут, чтобы добраться до неё от остановки. Внутри условия очень комфортные, консультацию мне доктор провёл качественно, впечатления от приёма - самые хорошие. Обязательно приду сюда вновь.

В этой клинике мы уже давно наблюдаемся и могу отметить то, что там все изменилось в лучшую сторону. Персонал замечательно относится к пациентам. Все довольно отзывчивы. Медики всегда нам помогают, они довольно профессиональны. Моему ребенку они очень нравятся. В целом, в клинике все превосходно мы будем и дальше там наблюдаться.

Хочу сказать большое спасибо стоматологии на Ленина, 12, а именно стоматологу Макаровой Елене Витальевна, вылечили ребёнку зубки, нашли подход к ребёнку, мы очень остались довольны. Отдельное спасибо Турыгину Роману Сергеевичу.

Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск - фото

ул. Военная, д. 9/2
(383) 285-09-52

Фотографии "Центра стоматологии" на Ленина

☎(383) 388-44-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-44-19