«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск - фото
3.5
4.6

«Центр стоматологии» на Ленина
Новосибирск

«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск: 30 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 43500 руб., запись на приём (383) 388-44-19 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Ленина, 12.

ул. Ленина, 12 Закрыто до 08:30
(383) 388-44-19
Обновлено 06.06.2021

Врачи «Центра стоматологии» на Ленина

ул. Ленина, 12
Площадь Ленина (454 м)Площадь Гарина - Михайловского (1,1 км)Красный Проспект (1,3 км)
ООО "Центр стоматологии"
Санькова Татьяна Вячеславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Центр стоматологии» на улице Ленина города Новосибирска является частью сети одноименных стоматологических клиник, которые успешно ведут работу на протяжении уже 19 лет. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует для пациентов точность диагностики, а также безболезненный и комфортный лечебный процесс. Прием ведет команда квалифицированных стоматологов всех специализаций, оказывая услуги как взрослым, так и детям. На лечение предоставляется гарантия. Медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В «Центре стоматологии» на Ленина пациенты имеют возможность посетить врачей: стоматологов-терапевтов, детских стоматологов, стоматологов-ортодонтов, пародонтологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-имплантологов. Имеется возможность лечения «во сне» - под наркозом (преимущественно для детей). Безболезненность любых лечебных манипуляций достигается использованием врачами качественных и надежных препаратов для местной анестезии. В случае необходимости проводится лечение зубов под микроскопом. Диагностику отдельных зубов и всей челюсти можно пройти на 3D-томографе. Специалисты осуществляют профессиональные чистки зубов, отбеливание (в том числе лазерное). Хирурги занимаются удалением зубов любой сложности. Проводится установка зубных имплантов, установка протезов всех видов, коронок, виниров, брекет-систем. Кроме того, по уникальной технологии врачи осуществляют плазмолифтинг десен.

До «Центра стоматологии» на Ленина можно добраться на метро, выйти на станции «Площадь Ленина», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №75, маршрутном такси №8, 44а, 45. Следует выйти на остановке «Центр», затем пешим ходом примерно 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома в котором находится клиника вдоль улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив торгового рядя «Универсам».

«Центр стоматологии» на Ленина
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень общения [...]. Сервис. Качество лечения.
Давно хотела сделать отбеливание зубов, не решалась, но потом посмотрела, почитала отзывы о клинике, посмотрела на уровень заведения и врачей, вызвало доверие. Чтобы сделать отбеливание, пришлось сначала сделать полную чистку зубов, долго, но очень тщательно, так мне ещё никто не делал. Понравилась доктор-гигиенист Мария Анатольевна Кальяк. Заметила кариес, предложила сходить до отбеливания к терапевту. Очень мне понравился терапевт Ольга Александровна Сивирина. Как с ребёнком со мной обходились, столько заботы! Ассистент Дмитрий тоже молодец. Ну и сделала отбеливание на аппарате Zoom - очень довольна. В общем, рекомендую. Единственный минус - тяжело записаться день в день, как я люблю, очередь, но поскольку я из другого города, я попросила администратора, и она мне перезвонила, и нашла "окошки". Спасибо! Очень хорошая клиника!
Посетили врача Июнь 2021
В эту клинику я вожу своих детей. Лечим зубы у Макаровой Елены Витальевны. Она очень внимательная, добрая и, конечно же, отличный специалист. Также проходили лечение у ортодонта Бервеченок Ольги Геннадьевны. Благодаря её лечению зубы у сына стали ровные и красивые. Администраторы вежливые. Сама клиника уютная, чистая, есть массажное кресло, цены приемлемые.
ул. Ленина, 12
Являюсь клиентом клиники последние лет 5-6, перетащила сюда всю семью. Стоматологи: все хорошие. Хирурги: не помню фамилий, удаляли зубы тоже очень хорошо. Ортодонт Бервеченок Ольга Геннадьевна – просто лучшая. И, конечно, девочки на ресепшн – прекрасные администраторы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Натальи Олеговны были, проблемные зоны и непонятно было, отчего распухло пол-лица. Наталья Олеговна сразу обнаружила проблему. Попыталась найти хирурга в клинике (время шло к закрытию), чтоб мне оказали помощь. После приёма звонила мне, узнавала про самочувствие, так как я на 7-м месяце беременности. Ещё рассказала и расписала, что где лечить и с чего начинать. Стоматологов я боюсь жутко после случая и теперь пойду только к ней! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Есть один минус, теперь все будут знать, что она классная, и времени не оставят для записи.
Общие впечатления о клинике, очень уютно, прям очень! Располагает. Даже тревога уходит!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы обслуживаемся в «Центре стоматологии» в течение полутора лет. Они всегда звонят, и переносят прием, если нужно, крайне лояльны. Задержек с приемом не было. Обычно бывали случаи в частных клиниках, когда ждешь минут 20, но здесь подобного не было. Все хорошо! Цены у них приемлемые, на мой взгляд. Уголка для детей я там не видела, как в другом учреждении, где есть специализированный уголок. Но тут всегда телевизор работает и детям дарят подарки, ребенок сам себе его выбирает, это любимый момент моей дочки! Обезболивание очень хорошее, крайне вежливый персонал. Я там точно раза два была, и три-четыре раза ходила моя помощница. Ей тоже нравится, нареканий не было по поводу обслуживания, обращения к пациентам, это тоже имеет свое значение! Последний раз, к стоматологу-хирургу, ходила моя помощница с ребенком, мы туда обращаемся к врачу Коган Ю.С.. Скорее всего наш доктор не смогла бы помочь, так как хирург нужен был. У ребенка образовалось, что-то типо флюса, но сказали что это свищ. Я позвонила в клинику и мне сказали, что могут записать к другому специалисту. Впечатления от врача остались очень хорошие. Через полчаса я позвонила помощнице и уточнила что и как, так как флюс выскочил внезапно и приносила ребенку даже больше "душевную травму", чем физическую, дети так реагируют ведь. Порекомендовали зуб удалить, потому что он молочный и он был готов, к тому, что скоро выпадет. Моя помощница сказала, что принимали их два молодых, улыбчивых парня, ей очень понравилось, очень дружелюбные и веселые, компетентность достаточно высокая. Они ей все объяснили, так как помощница знает о моей дотошности, насчет зубов. Ребенку не было больно, делали укол и она бы почувствовала если, что-то не так, но дочка пришла довольная и позитивная! В первый день жалоб на самочувствие не было, ночью тоже. По сегодняшний момент она про зуб даже не заикалась! Думаю это свидетельствует о том, что процедура прошла очень хорошо. Обычно после удаления зуба есть боль, когда проходит анестезия. Мне и самой там нравится! Считаю, что очень вежливый и отзывчивый персонал в клинике! У моего ребенка единственное было расстройство, что не было мультиков, но я считаю, что это не повод для переживания. Главное мне понравился результат, честно скажу, что в течение суток реакции не было. Сказали если начнутся боли, то нужно выпить обезболивающее, но мы этого не делали. Я думаю что это говорит о профессионализме! Все хорошо, задержек по времени не было, уложились за полчаса и все сделали. Все показали и даже отдали зуб, чтобы я могла посмотреть и убедиться, что корни рассыпались. Рентген сделали, показали и сказали, что это не флюс, объяснили почему произошло это, провели первичную диагностику. Хочу просто поблагодарить их за хорошую работу и профессионализм!