«Центр стоматологии» на Ленина
Новосибирск

«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск: 24 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 43500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Ленина, 12.
«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск - фото
Обновлено 29.08.2019
  • ул. Ленина, 12   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 388-44-19

М Площадь Ленина (453м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)   М Красный Проспект (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Центр стоматологии"
Руководитель: Санькова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 1997

«Центр стоматологии» на улице Ленина города Новосибирска является частью сети одноименных стоматологических клиник, которые успешно ведут работу на протяжении уже 19 лет. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует для пациентов точность диагностики, а также безболезненный и комфортный лечебный процесс. Прием ведет команда квалифицированных стоматологов всех специализаций, оказывая услуги как взрослым, так и детям. На лечение предоставляется гарантия. Медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В «Центре стоматологии» на Ленина пациенты имеют возможность посетить врачей: стоматологов-терапевтов, детских стоматологов, стоматологов-ортодонтов, пародонтологов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-имплантологов. Имеется возможность лечения «во сне» - под наркозом (преимущественно для детей). Безболезненность любых лечебных манипуляций достигается использованием врачами качественных и надежных препаратов для местной анестезии. В случае необходимости проводится лечение зубов под микроскопом. Диагностику отдельных зубов и всей челюсти можно пройти на 3D-томографе. Специалисты осуществляют профессиональные чистки зубов, отбеливание (в том числе лазерное). Хирурги занимаются удалением зубов любой сложности. Проводится установка зубных имплантов, установка протезов всех видов, коронок, виниров, брекет-систем. Кроме того, по уникальной технологии врачи осуществляют плазмолифтинг десен.

До «Центра стоматологии» на Ленина можно добраться на метро, выйти на станции «Площадь Ленина», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №75, маршрутном такси №8, 44а, 45. Следует выйти на остановке «Центр», затем пешим ходом примерно 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома в котором находится клиника вдоль улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив торгового рядя «Универсам».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Центра стоматологии" на Ленина

Отзывы о "Центре стоматологии" на Ленина

Мы обслуживаемся в «Центре стоматологии» в течение полутора лет. Они всегда звонят, и переносят прием, если нужно, крайне лояльны. Задержек с приемом не было. Обычно бывали случаи в частных клиниках, когда ждешь минут 20, но здесь подобного не было. Все хорошо! Цены у них приемлемые, на мой взгляд. Уголка для детей я там не видела, как в другом учреждении, где есть специализированный уголок. Но тут всегда телевизор работает и детям дарят подарки, ребенок сам себе его выбирает, это любимый момент моей дочки! Обезболивание очень хорошее, крайне вежливый персонал. Я там точно раза два была, и три-четыре раза ходила моя помощница. Ей тоже нравится, нареканий не было по поводу обслуживания, обращения к пациентам, это тоже имеет свое значение! Последний раз, к стоматологу-хирургу, ходила моя помощница с ребенком, мы туда обращаемся к врачу Коган Ю.С.. Скорее всего наш доктор не смогла бы помочь, так как хирург нужен был. У ребенка образовалось, что-то типо флюса, но сказали что это свищ. Я позвонила в клинику и мне сказали, что могут записать к другому специалисту. Впечатления от врача остались очень хорошие. Через полчаса я позвонила помощнице и уточнила что и как, так как флюс выскочил внезапно и приносила ребенку даже больше "душевную травму", чем физическую, дети так реагируют ведь. Порекомендовали зуб удалить, потому что он молочный и он был готов, к тому, что скоро выпадет. Моя помощница сказала, что принимали их два молодых, улыбчивых парня, ей очень понравилось, очень дружелюбные и веселые, компетентность достаточно высокая. Они ей все объяснили, так как помощница знает о моей дотошности, насчет зубов. Ребенку не было больно, делали укол и она бы почувствовала если, что-то не так, но дочка пришла довольная и позитивная! В первый день жалоб на самочувствие не было, ночью тоже. По сегодняшний момент она про зуб даже не заикалась! Думаю это свидетельствует о том, что процедура прошла очень хорошо. Обычно после удаления зуба есть боль, когда проходит анестезия. Мне и самой там нравится! Считаю, что очень вежливый и отзывчивый персонал в клинике! У моего ребенка единственное было расстройство, что не было мультиков, но я считаю, что это не повод для переживания. Главное мне понравился результат, честно скажу, что в течение суток реакции не было. Сказали если начнутся боли, то нужно выпить обезболивающее, но мы этого не делали. Я думаю что это говорит о профессионализме! Все хорошо, задержек по времени не было, уложились за полчаса и все сделали. Все показали и даже отдали зуб, чтобы я могла посмотреть и убедиться, что корни рассыпались. Рентген сделали, показали и сказали, что это не флюс, объяснили почему произошло это, провели первичную диагностику. Хочу просто поблагодарить их за хорошую работу и профессионализм!

Пожалуй, начну с того, что не понравилась платная парковка возле стоматологии (200 рублей в час). Пришлось машину поставить на место инвалида на другой улице. Стоимость самих услуг в клинике, по моему мнению, несколько дороговата. У меня вообще позиция такая, что я против платной медицины. Обратил внимание на то, что внутри центра чистые туалеты. Персонал внимательный, вежливый. Мы сами из сельской местности. В данный центр попали в первый раз и отмечу, что здешние врачи сильно отличаются от наших. Также могу заметить активных мед.сестер, которые часто менялись и активно участвовали в помощи доктору. Персонал работал быстро, никто не кричал. На ресепшене предложили чай и кофе. Не очень понравилось, что нужно заполнить несколько анкет, в связи с чем оформление занимает около 10 минут. Как по мне можно было бы меньше текста, все вместить в один документ. Но думаю, стоматология здесь не виновата, законы у нас такие. Но мы не торопились, благо время было, поэтому все формальности соблюли. Нас спросили, подождем ли мы 5 минут, мы согласились. Доволен, что кабинеты просторные, нормальные кресла, не потрепанные. Также наличие перчаток у врача, хороший, не замученный внешний вид, что говорит о том, что доктор ведет правильный образ жизни. Хотя в принципе внешняя "обертка" меня несильно интересует. Главное, чтобы специалисты были профессионалами и качественно оказывали помощь. Работой стоматолога я доволен, но фамилию, к сожалению не запомнил. На вид около 40 лет. Рост чуть выше среднего. Мне все понравилось, но насчет рекомендации своим знакомым я сомневаюсь однозначно ответить, т.к. считаю, что каждый "хозяин - барин" и волен выбирать то, что ему хочется. Я бывал ранее и в других местах, там также остался по итогу доволен.

Хочу написать огромное спасибо Найденовой Наталье Олеговне! Замечательный врач: внимательная, вежливая. В моей ситуации разобралась досконально и все, что только возможно сделать в лучшую сторону, мне проговорила. Даже после приема она разбиралась с моими снимками и к следующей встрече уже были готовы рекомендации. Я только к этому доктору теперь пойду в случае необходимости! Большое спасибо Вам!

Клинику оцениваю на 10 баллов из 10. Нам заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Мне понравилось обслуживание и сами доктора. Все очень вежливо и культурно разговаривали, с ними было приятно общаться. Они все нам показали, подробно рассказали и, в целом, помогли ребенку. Условия в клинике хорошие, чистенько и аккуратненько все. Всё было своевременно. Думаю, что будем еще туда обращаться.

В «Центре стоматологии» я оказался впервые, выбрал эту клинику по отзывам в интернете. При посещении, мне всё понравилось: клиника расположена, практически, в центре города, мне потребовалось не более пяти минут, чтобы добраться до неё от остановки. Внутри условия очень комфортные, консультацию мне доктор провёл качественно, впечатления от приёма - самые хорошие. Обязательно приду сюда вновь.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а