Отзывы о "Центре стоматологии" на Ленина в Новосибирске

Вчера записался 1 человек
(383) 388-44-19
Отзывы о "Центре стоматологии" на Ленина в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр стоматологии» на Ленина, Новосибирск - фото
Обновлено 06.03.2019
«Центр стоматологии» на Ленина

Пожалуй, начну с того, что не понравилась платная парковка возле стоматологии (200 рублей в час). Пришлось машину поставить на место инвалида на другой улице. Стоимость самих услуг в клинике, по моему мнению, несколько дороговата. У меня вообще позиция такая, что я против платной медицины. Обратил внимание на то, что внутри центра чистые туалеты. Персонал внимательный, вежливый. Мы сами из сельской местности. В данный центр попали в первый раз и отмечу, что здешние врачи сильно отличаются от наших. Также могу заметить активных мед.сестер, которые часто менялись и активно участвовали в помощи доктору. Персонал работал быстро, никто не кричал. На ресепшене предложили чай и кофе. Не очень понравилось, что нужно заполнить несколько анкет, в связи с чем оформление занимает около 10 минут. Как по мне можно было бы меньше текста, все вместить в один документ. Но думаю, стоматология здесь не виновата, законы у нас такие. Но мы не торопились, благо время было, поэтому все формальности соблюли. Нас спросили, подождем ли мы 5 минут, мы согласились. Доволен, что кабинеты просторные, нормальные кресла, не потрепанные. Также наличие перчаток у врача, хороший, не замученный внешний вид, что говорит о том, что доктор ведет правильный образ жизни. Хотя в принципе внешняя "обертка" меня несильно интересует. Главное, чтобы специалисты были профессионалами и качественно оказывали помощь. Работой стоматолога я доволен, но фамилию, к сожалению не запомнил. На вид около 40 лет. Рост чуть выше среднего. Мне все понравилось, но насчет рекомендации своим знакомым я сомневаюсь однозначно ответить, т.к. считаю, что каждый "хозяин - барин" и волен выбирать то, что ему хочется. Я бывал ранее и в других местах, там также остался по итогу доволен.

Хочу написать огромное спасибо Найденовой Наталье Олеговне! Замечательный врач: внимательная, вежливая. В моей ситуации разобралась досконально и все, что только возможно сделать в лучшую сторону, мне проговорила. Даже после приема она разбиралась с моими снимками и к следующей встрече уже были готовы рекомендации. Я только к этому доктору теперь пойду в случае необходимости! Большое спасибо Вам!

Клинику оцениваю на 10 баллов из 10. Нам заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Мне понравилось обслуживание и сами доктора. Все очень вежливо и культурно разговаривали, с ними было приятно общаться. Они все нам показали, подробно рассказали и, в целом, помогли ребенку. Условия в клинике хорошие, чистенько и аккуратненько все. Всё было своевременно. Думаю, что будем еще туда обращаться.

В «Центре стоматологии» я оказался впервые, выбрал эту клинику по отзывам в интернете. При посещении, мне всё понравилось: клиника расположена, практически, в центре города, мне потребовалось не более пяти минут, чтобы добраться до неё от остановки. Внутри условия очень комфортные, консультацию мне доктор провёл качественно, впечатления от приёма - самые хорошие. Обязательно приду сюда вновь.

В этой клинике мы уже давно наблюдаемся и могу отметить то, что там все изменилось в лучшую сторону. Персонал замечательно относится к пациентам. Все довольно отзывчивы. Медики всегда нам помогают, они довольно профессиональны. Моему ребенку они очень нравятся. В целом, в клинике все превосходно мы будем и дальше там наблюдаться.

Хочу сказать большое спасибо стоматологии на Ленина, 12, а именно стоматологу Макаровой Елене Витальевна, вылечили ребёнку зубки, нашли подход к ребёнку, мы очень остались довольны. Отдельное спасибо Турыгину Роману Сергеевичу.

Я люблю эту клинику. Уже не в первый раз ее посещаю. Мне нравится отношение персонала к пациентам, их обслуживание и качество их работы. Там есть отдельные кабинеты и всегда при враче есть медсестра. Считаю, что там работают профессионалы, они молодцы. У меня даже вся семья туда ходит. Мы очень довольны.

МегаФон

Хочу написать свой положительный отзыв про новую услугу в "Центре Стоматологии" на Ленина - установка виниров без обточки зубов. "Без обточки" - это ключевая фраза для меня. Я давно мечтала о красивой улыбке и именно по причине того, что раньше нужно было зубы обтачивать, не решалась на виниры. Об этой услуге я узнала от мамы, которая накануне удачно вылечила передний зуб на Дзержинского у Скобелиной Натальи Владимировны. Моя улыбка теперь такая, как я мечтала еще в детстве, я готова улыбаться и улыбаться. Ведь насколько может измениться внутренне состояние, когда у тебя красивые зубы! Большое спасибо Попову Александру Андреевичу и "Центру Стоматологии", что дарите людям счастье!

Несколько раз была в этой стоматологии, все на высшем уровне, как мне показалось. Обслуживание отличное, если приходиться ждать, можно посмотреть телевизор, если есть вопросы, всегда можно обратиться к администраторам, обязательно помогут, подскажут. Ну и конечно, качество лечения очень порадовало. Все аккуратно, надежно и без боли, рекомендую попробовать, тем более тут много услуг предлагают в зависимости от проблемы.

13.09.17 09:53:05
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Последний раз лечил зубы именно здесь. Результатом остался доволен, врачи толковые, видно, что не первый день с бор машиной в руках, в общении с пациентом не позволяют себе лишнего, по-человечески относятся. Дороговато вышло, но не запредельно, стоматологические услуги нынче вообще недешево стоят, так что ставлю плюс этой стоматологии.

13.09.17 09:53:33
Благодарим Вас за высокую оценку нашего Центра!
Филиал