«Новые медицинские технологии» на Вокзальной
Новосибирск

«Новые медицинские технологии» на Вокзальной, Новосибирск: 45 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3650 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5.
«Новые медицинские технологии» на Вокзальной, Новосибирск - фото

Официальное название: ООО Клиника НПЦ НМТ
Руководитель: Шорин Константин Юрьевич
Год основания: 2001

До научно-практического центра «Новые медицинские технологии» можно доехать на автобусе №71, 37, 21, 32, 8, 31, 54, троллейбусе №2, маршрутном такси № 8(1118), 32, 45, 4, 44а, 1, 15, 51. Выйти на остановке «ЦУМ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Новые медицинские технологии» на Вокзальной

Шорин Константин Юрьевич, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Травматолог - Новосибирск
Шорин Константин Юрьевич
Детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог
Стаж 24 года, высшая категория
  • Вокзальная магистраль, 5
    м. Площадь Гарина - Михайловского
Отличный доктор! Ответственно относится к своему делу! Доброжелательный, никогда не отказывает в приёме!

Отзывы о «Новых медицинских технологиях» на Вокзальной

Инна Васильевна! Низкий Вам поклон за вашу доброту, заботу и профессиональный опыт. Ваша пациентка, Юлия Григорян.

Хороший центр с невысокими ценами и профессиональными врачами. Ходила сюда к гинекологу Борисовой Евгении Владимировне - отличный врач. Мне понравилось и её отношение к пациенту, и профессионализм: очень вежливое обращение, внимательно выслушала жалобы, дала дельные рекомендации. Спасибо за оказанную медицинскую помощь.

Хочу сказать спасибо лучшему медицинскому центру с самими заинтересованными в твоём здоровье врачами! Тут никто не тянет деньги. Вот первый раз такое встречаю. Если надо всего два сеанса - будет два, никто не втюхивает десять! Огромнейший плюс - это множество акций, в которых очень просто участвовать. Также нравится, что есть звонки от колл-центра, которые следят за качеством работы. Очень приятный интерьер. Спасибо!

Центр находится в очень удобном месте - две станции метро рядом, есть парковка, но маленькая. Можно заехать иногда во дворы. Здесь работают профессионалы своего дела, которые не выкачивают деньги, а реально помогают! Радужные цвета, чаёк есть (черный, зелёный), система с карточками тоже удобная - можно расплачиваться бонусами. Отдельное спасибо Матвееву Александру - лучший невролог.

Ждала результатов анализов почти две недели, хотя они должны были прийти мне на почту в течение 5 дней! Спустя неделю позвонила в клинику, мне сказали, что анализы готовы и сейчас их пришлют. В итоге из 5 анализов пришло только два. Затем были выходные, думала, что пришлют остальные в понедельник. В итоге еще через несколько дней снова пришлось звонить и ругаться. Только после этого мне наконец все прислали. Врач-дерматолог, к которому я ходила, мне очень понравился - теперь буду ходить только к нему, но скорее всего, уже в другую клинику.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50