Отзывы о областном диагностическом центре в Новосибирске

Отзывы о областном диагностическом центре в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной диагностический центр, Новосибирск - фото
Обновлено 03.12.2019
Областной диагностический центр

Не попали на прием.

При записи в диагностический центр на прием к Максимовой по полису в июне, очередь предлагают в октябре, а если платно, то запись на 2 число. Мы пошли платно, разумеется. Запись на 13:00. Стоимость консультации 2500. 15 минут, в кабинете сидит женщина, которой объясняют, в чем разница между осмотром молодым врачом и врачом в возрасте. На фразу: "Юлия Владимировна, добрый день, у нас прием в час". Нам ответили: "Я за вас рада, выгоните пациента". В чем разница тогда платного от бесплатного приема? Та же очередь, то же хамское общение. Далее, мы хотели найти заведующего отделением и ошибочно попали к другому доктору. Он выслушал проблему и спросил, а у вас платный прием? На утвердительный ответ он пошел в сторону кабинетов генетики. А когда узнал фамилию Максимова, то остановился и изрек крамольную фразу: "Ну, это же профессор, что вы хотите. Свои правила. Она и заведующая". Вы понимаете, был бы это бесплатный прием, то этим бы вообще не поинтересовались! Круг замкнулся, когда врач просто не контролируется ничем и никак. И чудная картина на выходе - человек 7 докторов обсуждают, как облагородить холл. Зато бесплатные очереди только на октябрь.

Дозвониться невозможно! Сайта нет! И это в век компьютеров и телефонов! Звонила по 8 телефонам в течение 3 часов! Придётся ехать для получения информации!

Невозможно дозвониться до регистратуры Новосибирского диагностического центра. Трубку не берут. Это просто какие-то *** сидят на телефонах. Куда смотрит Минздрав?!

Очень жаль, что приходится писать отрицательный отзыв. В течении четырех часов пытаюсь дозвониться по четырем номерам в регистратуру. Трубку не берут. Один раз (случайно?) взяли, ответили Алло, а потом, вероятно опомнившись, сказали, что меня не слышно и отключились. Через 10 секунд снова набираю тот же номер много раз не берут. А мы живем на даче. Перед операцией необходимо записать мужа на обследование. И что делать? Ехать для записи в город? Нам уже за 70. Безобразие. Неужели и это зависит от Путина? Придется написать ему.

Добрый день! Почему не работает сайт? Нет возможности записаться, постоянно занято...

Ну, невозможно дозвониться до записи на платные услуги. Все время занято. Звонил больше двух часов и это не в первый раз. Сделайте же что-нибудь. А то из-за вечно занятого телефона Ваши услуги становятся недоступными.

Я была у многих специалистов, осталась довольна, приехала из области с ребёнком-инвалидом, помогли, везде отнеслись с пониманием, очень хорошая больница, особенно 7 корпус.

Центр на удивление порадовал. Хоть и говорят, что бесплатной медицины у нас не существует, но здесь она все же есть и довольно в неплохом состоянии. Проходила тут рентген, записывалась заранее, пришлось 2 недели подождать, но для меня не страшно было. Зато в день обследования пришла к назначенному времени и без проблем все сделала. Причем отношение ко мне было очень хорошее, никто даже слова грубого не сказал. Я довольна осталась.

Обращались в центр, надо было сделать ребенку УЗИ сердца. Качественно нас обследовали, главное, что диагноз удалось точно установить. Врач попалась грамотная и общительная, не приходилось каждое слово вытягивать. Сама не спеша все объяснила, рассказала. Заключение подробное выдали, у меня нет замечаний никаких. Хорошо работают.