Медицинский центр «Здоровая Семья», Новосибирск - фото
3.9
5.0
8.9

Медицинский центр «Здоровая Семья»
Новосибирск

Медицинский центр «Здоровая Семья», Новосибирск: 32 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём (383) 201-84-67 , официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77.

ул. Коммунистическая, д. 77 Открыто до 19:00
(383) 201-84-67
Обновлено 12.12.2020

Врачи медицинского центра «Здоровая Семья»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Коммунистическая, д. 77
Октябрьская (749 м)Площадь Ленина (987 м)Речной вокзал (1,8 км)

ООО «Медицинский центр «Здоровая семья»
Доценко Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровая Семья» города Новосибирска предлагает помощь опытных врачей, профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук. Пациентам медицинского центра «Здоровая Семья» гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе медицинского центра «Здоровая Семья» осуществляется оформление справок, выписок и т.д. карты для поступающих в д/с, школу, санаторно-курортной карты для детей, выписки из амбулаторной карты ребенка. Предлагаются услуги по следующий направлениям ревматология, терапия, урология, гастроэнтерология, эндокринология, педиатрия, детская хирургия, криология, кардиология, онкология, дерматология, иммунология, гинеколог, пульмонолог.

Предоставляются услуги массажа: голова, шейно-воротниковая зона, шейно-грудной отдел позвоночника, пояснично-крестцовая область, верхние и нижние конечности, органы брюшной полости и передней брюшной стенки. Работает процедурный кабинет: забор крови, блокады, внутрисуставные инъекции, внутримышечные инъекции, внутривенные струйные инъекции.

До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 98, 97, 5, маршрутное такси № 16, 8, 45, 44, троллейбус № 1, 10, 5, 5а. Выйти на остановке «Театр «Глобус»».

Для людей маломобильных и инвалидов, имеется бесплатная парковка на несколько машиномест. Для въезда на парковку надо предварительно позвонить администратору в день приема, чтобы договориться о проезде. Можно запарковаться на платной парковке (50 рублей за половину суток) - по улице Семьи Шамшиных, прямо напротив клиники (в пределах 30 метров). Также, можно оставить машину по улицам Коммунистическая и Семьи Шамшиных, обращая внимание на знаки. По данным улицам активно работают эвакуаторы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 201-84-67

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На самом деле нам нужна была ближайшая запись к специалисту и мы обзванивали многие медучреждения. В "Здоровой Семье" мы были в первый раз, обращались к детскому кардиологу. Специалист нам понравился. Клиника для нас расположена удобно, добирались мы на личном транспорте. Место на парковке было. Мы увидели вывеску на доме, искать клинику не пришлось. Администраторы поздоровались, на входе предложили надеть бахилы. Оплату мы провели после приема. Договор с нами заключили, чек отдали. Я считаю, что для частной клиники цены там в пределах нормы. Температура в помещении комфортная. Вместе с нами было еще 2 человека. Диван для ожидания есть, кулер с водой имеется. У меня нет никаких замечаний клинике. Если понадобится, то я обращусь туда еще.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Режим работы клиники с 07.00. Квалифицированная медсестра. Все очень аккуратно приветливо и не больно. :)
Обратилась в данную клинику чтобы сдать анализы. Так как на работе очень четкий регламент начала работы 09.00 искала клинику чтобы сдать анализу перед работой. Хочу обратить внимание что начало режима работы клиники 07.00. Мне это подходит. Это удобно для тех кто работает. Удобное расположение, как на машине, так и на общественном транспорте. Прием как для взрослых так и для ребятишек. Зона ожидания, информационные стенды для общего развития, вода, чай и детский уголок для ребятишек. Что особенно важно, кто приходит на прием с ребятишками. Качество услуг обеспечивают высококвалифицированные врачи, что говорит об их профессионализме. Всех благ. :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач УЗИ очень понравилась, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Персонал очень приветливый и доброжелательный.
Обратилась в данную клинику, чтобы сделать УЗИ. Приветливая девочка-администратор подобрала мне время, в какое мне удобно. Без задержек в назначенное время. Рассказала свои опасению, по какому поводу обратилась. Врач УЗИ внимательно выслушала и провела очень тщательную процедуру. Все рассказала и показала на мониторе. На современном оборудовании, четкая картинка. В описании прикрепила снимок, расписала комплекс гимнастки, порекомендовала консультацию ревматолога. Спасибо большое. :)
Проверено
Хотела бы оставить отзыв о Волошиной Ольге Борисовне, 27.06.2018 была у нее на приеме с проблемой печени, но вместо консультации я услышала от нее много оскорблений в свой адрес. Она не давала даже мне выговориться по поводу того, что меня беспокоит, а кричала на меня и затыкала мне рот! А когда узнала, кто я по профессии, то вообще унизила меня и мою работу! В итоге - 9 мин приема - (- 2500 руб.), просто, так скажем, на ветер! Больше я не пойду к таким специалистам, тем более д. м. н, а так себя ведут...
ул. Коммунистическая, д. 77
Мне приятно приходить в эту клинику. Тут отношение человеческое, не такое, как в поликлиниках, где никому до тебя нет дела. Я обращалась уже неоднократно и всегда остаюсь довольна качеством услуг и в целом атмосферой, которая здесь царит. Мне нравится, что нет очередей, что очень спокойно все и организованно. Но больше всего хочу отметить врача Волошину. Она гепатолог, лучше специалиста в этой области я лично не встречала, она заслуживает уважения, потому что работает очень добросовестно и со знанием дела. Спасибо ей и всему вашему коллективу за старания и внимание к пациентам.