Медицинский центр «Здоровая Семья»
Новосибирск

Медицинский центр «Здоровая Семья», Новосибирск: 32 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 135 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77.
Медицинский центр «Здоровая Семья» - фото
  • ул. Коммунистическая, д. 77   Новосибирск, Центральный район
    М Октябрьская (755м)   М Площадь Ленина (986м)   М Речной вокзал (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Здоровая семья»
Руководитель: Доценко Елена Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Здоровая Семья» города Новосибирска предлагает помощь опытных врачей, профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук. Пациентам медицинского центра «Здоровая Семья» гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе медицинского центра «Здоровая Семья» осуществляется оформление справок, выписок и т.д. карты для поступающих в д/с, школу, санаторно-курортной карты для детей, выписки из амбулаторной карты ребенка. Предлагаются услуги по следующий направлениям ревматология, терапия, урология, гастроэнтерология, эндокринология, педиатрия, детская хирургия, криология, кардиология, онкология, дерматология, иммунология, гинеколог, пульмонолог.

Предоставляются услуги массажа: голова, шейно-воротниковая зона, шейно-грудной отдел позвоночника, пояснично-крестцовая область, верхние и нижние конечности, органы брюшной полости и передней брюшной стенки. Работает процедурный кабинет: забор крови, блокады, внутрисуставные инъекции, внутримышечные инъекции, внутривенные струйные инъекции.

До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 98, 97, 5, маршрутное такси № 16, 8, 45, 44, троллейбус № 1, 10, 5, 5а. Выйти на остановке «Театр «Глобус»».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Здоровая Семья»

Отзывы о медицинском центре «Здоровая Семья»

Хотела бы оставить отзыв о Волошиной Ольге Борисовне, 27.06.2018 была у нее на приеме с проблемой печени, но вместо консультации я услышала от нее много оскорблений в свой адрес. Она не давала даже мне выговориться по поводу того, что меня беспокоит, а кричала на меня и затыкала мне рот! А когда узнала, кто я по профессии, то вообще унизила меня и мою работу! В итоге - 9 мин приема - (- 2500 руб.), просто, так скажем, на ветер! Больше я не пойду к таким специалистам, тем более д. м. н, а так себя ведут...

Мне приятно приходить в эту клинику. Тут отношение человеческое, не такое, как в поликлиниках, где никому до тебя нет дела. Я обращалась уже неоднократно и всегда остаюсь довольна качеством услуг и в целом атмосферой, которая здесь царит. Мне нравится, что нет очередей, что очень спокойно все и организованно. Но больше всего хочу отметить врача Волошину. Она гепатолог, лучше специалиста в этой области я лично не встречала, она заслуживает уважения, потому что работает очень добросовестно и со знанием дела. Спасибо ей и всему вашему коллективу за старания и внимание к пациентам.

Что же понравилось? - Все доктора клиники с большим опытом работы и профессионалы своего дела, знают чем и как лечить, а самое главное, не разводят на деньги. Еще отношение персонала. Очень отзывчивые и гостеприимные администраторы. Очень приятная обстановка, чисто, нет толкотни, в общем очень спокойно. Спасибо Вам за все.

Клинику выбрала из-за расположения, удобно добираться сюда. Ходила сначала сама на консультацию к гинекологу, осталась довольна и обслуживанием в целом, и компетентностью врача. Понравилось, что не пришлось ждать, все-таки это большое преимущество и в том числе за это мы платим, обращаясь в платные клиники. Потом с ребенком еще приходили, так же все было на уровне, так что хорошее мнение о центре закрепилось.

ул. Советская, 50

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии медицинского центра «Здоровая Семья»

Медицинский центр «Здоровая Семья» - Лицензия
  • 1  ул. Коммунистическая, д. 77
    Новосибирск, Центральный район
    М Октябрьская (755м)
    М Площадь Ленина (986м)
    М Речной вокзал (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём