Медицинский центр «Здоровая Семья»
Новосибирск
Отзывы о медицинском центре «Здоровая Семья» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 107 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровая Семья», Новосибирск - фото

Хотела бы оставить отзыв о Волошиной Ольге Борисовне, 27.06.2018 была у нее на приеме с проблемой печени, но вместо консультации я услышала от нее много оскорблений в свой адрес. Она не давала даже мне выговориться по поводу того, что меня беспокоит, а кричала на меня и затыкала мне рот! А когда узнала, кто я по профессии, то вообще унизила меня и мою работу! В итоге - 9 мин приема - (- 2500 руб.), просто, так скажем, на ветер! Больше я не пойду к таким специалистам, тем более д. м. н, а так себя ведут...

Мне приятно приходить в эту клинику. Тут отношение человеческое, не такое, как в поликлиниках, где никому до тебя нет дела. Я обращалась уже неоднократно и всегда остаюсь довольна качеством услуг и в целом атмосферой, которая здесь царит. Мне нравится, что нет очередей, что очень спокойно все и организованно. Но больше всего хочу отметить врача Волошину. Она гепатолог, лучше специалиста в этой области я лично не встречала, она заслуживает уважения, потому что работает очень добросовестно и со знанием дела. Спасибо ей и всему вашему коллективу за старания и внимание к пациентам.

Что же понравилось? - Все доктора клиники с большим опытом работы и профессионалы своего дела, знают чем и как лечить, а самое главное, не разводят на деньги. Еще отношение персонала. Очень отзывчивые и гостеприимные администраторы. Очень приятная обстановка, чисто, нет толкотни, в общем очень спокойно. Спасибо Вам за все.

Клинику выбрала из-за расположения, удобно добираться сюда. Ходила сначала сама на консультацию к гинекологу, осталась довольна и обслуживанием в целом, и компетентностью врача. Понравилось, что не пришлось ждать, все-таки это большое преимущество и в том числе за это мы платим, обращаясь в платные клиники. Потом с ребенком еще приходили, так же все было на уровне, так что хорошее мнение о центре закрепилось.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём