Медицинский центр «СТС»
Новосибирск

Медицинский центр «СТС», Новосибирск: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 394/2.
Медицинский центр «СТС», Новосибирск - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО
Руководитель: Парилов Станислав Семенович
Год основания: 2004

Медицинский центр «СТС» города Новосибирска оснащен современным оборудованием, сертифицированными расходными материалами. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. В медицинском центре «СТС» имеются лицензии на все виды лечебной деятельности.

На базе медицинского центра «СТС» оказывается помощь в области терапевтической стоматологии (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), ортопедической стоматологии (нейлоновые протезы, виниры, люминиры, бюгельное протезирование, съемное протезирование, частично-съемное протезирование, безметалловое протезирование, металлокерамика).

Принимает хирург (удаление зуба, лечение кисты зуба, имплантация зубов), ортодонт, детский стоматолог (профилактика заболеваний зубов у детей, лечение без бормашины), пародонтолог (лечение стоматита, лечение пародонтоза, гингивита, пародонтита). Предлагаются украшения для зубов, профилактика заболеваний полости рта, профессиональная гигиена зубов.

До медицинского центра «СТС» едет троллейбус № 24, маршрутное такси №45, 72, 73, 87, 19, 28, 30, 311, 34, 399, трамвай №11, автобус № 34, 42, 5, 64, 97, 14, 27, 28, 30, 106, 119, 13. Выйти на остановке «Городская больница».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «СТС»

Герцог Татьяна Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новосибирск
Герцог Татьяна Алексеевна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
бесплатно
  • ул. Дуси Ковальчук, 394/2
    м. Заельцовская
Заявка на запись

Отзывы о медицинском центре «СТС»

Индивидуальный подход, вежливый персонал, демократичные цены, хорошие условия, высококвалифицированные специалисты.

Хочу отметить медицинский центр «СТС» и персонал, большие профессионалы своего дела. Всегда боялся стоматологических процедур, но в данном центре ко мне отнеслись с пониманием, что очень подкупает. Долго выбирал стоматологию и нашел место где хотел бы получать лечение. Медицинский центр «СТС», рекомендую к посещению.

Понравилось, отзывчивый и профессиональный персонал. Демократичные цены, если сравнивать с другими клиниками.

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "СТС" и врачу Парилову С. С. за внимательность и доброту. Обратилась в данную клинику по рекомендации и не пожалела. На всех этапах лечения все объясняют, а главное - демократичные цены.

Хочу выразить благодарность медицинскому центру "СТС" за их приятные и существенные скидки! Вот многие клиники только кричат о суперскидках, а придёшь, посчитают, в итоге стоишь и думаешь - скидка-то где? Где обещанная выгода, которая на красивой картинке? В "СТС" не только реально работают заявленные акции, а ещё и цены демократичные! Врачи - прекрасные специалисты, весь персонал на высшем уровне! Вся родня уже у вас зубы отремонтировала, и в дальнейшем только к вам!

Стоматология «Алита», Новосибирск - фото

(383) 388-44-12

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Фотографии медицинского центра «СТС»