Отзывы о медицинском центре «СТС» в Новосибирске

Отзывы о медицинском центре «СТС» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «СТС», Новосибирск - фото
Обновлено 22.01.2020
Медицинский центр «СТС»

Индивидуальный подход, вежливый персонал, демократичные цены, хорошие условия, высококвалифицированные специалисты.

Хочу отметить медицинский центр «СТС» и персонал, большие профессионалы своего дела. Всегда боялся стоматологических процедур, но в данном центре ко мне отнеслись с пониманием, что очень подкупает. Долго выбирал стоматологию и нашел место где хотел бы получать лечение. Медицинский центр «СТС», рекомендую к посещению.

Понравилось, отзывчивый и профессиональный персонал. Демократичные цены, если сравнивать с другими клиниками.

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "СТС" и врачу Парилову С. С. за внимательность и доброту. Обратилась в данную клинику по рекомендации и не пожалела. На всех этапах лечения все объясняют, а главное - демократичные цены.

Хочу выразить благодарность медицинскому центру "СТС" за их приятные и существенные скидки! Вот многие клиники только кричат о суперскидках, а придёшь, посчитают, в итоге стоишь и думаешь - скидка-то где? Где обещанная выгода, которая на красивой картинке? В "СТС" не только реально работают заявленные акции, а ещё и цены демократичные! Врачи - прекрасные специалисты, весь персонал на высшем уровне! Вся родня уже у вас зубы отремонтировала, и в дальнейшем только к вам!