Медицинский центр «Нео»
Новосибирск

Медицинский центр «Нео», Новосибирск: 16 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11500 руб., запись на приём ☎(383) 388-41-28, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (65/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 234.
Медицинский центр «Нео», Новосибирск - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: ООО Центр Дерматологии "НЕО"
Руководитель: Мельниченко Наталья Викторовна
Год основания: 2015

Центр дерматологии «Нео» города Новосибирска применяет комплексный подход к лечению заболеваний кожи. Используются современные технологии. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. В центре дерматологии «Нео» соблюдаются все нормы и правила санитарного режима.

На базе центра дерматологии «Нео» проводятся обследования в области дерматоскопия и картирование новообразований кожи. Осуществляется удаление новообразований, папиллом, контагиозных моллюсков, кератом, остроконечных кондилом, также проводится криодеструкция и химиодеструкция новообразований (бородавок, кондилом, молюсков). Предлагаются услуги направлений: урология, гинекология, дерматология, венерология, аллергология-иммунология, терапия, ревматология, неврология, эндокринология, лабораторные исследования, физиолечение (Дʼарсонвализация, криомассаж), ультразвуковые исследования. В центре дерматологии «Нео» можно оформить справки, направления, выписки из амбулаторной карты (с возможностью хранения информации на электронном носителе).

До центра дерматологии «Нео» можно доехать на автобусе № 95, на троллейбусе № 36, на маршрутном такси № 2, 10, 46, выйти на остановке «Школа №96».

Собственной парковки у клиники нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра «Нео»

Отзывы о центре «Нео»

МегаФон

Добрый день! Сегодня были в вашем медцентре с ребенком, была приятно удивлена таким отзывчивым, вежливым и понимающим персоналом! Пока я сдавала кровь, с моим ребенком нянчились. В других медцентрах такого теплого сервиса не встречали. Молодцы! Спасибо вам! Ненашева В. С.

14.04.17 04:16:43
Добрый день! Очень рады что Ваш выбор сделан в пользу "НЕО". Спасибо за такую оценку нашей работы. Всего Вам самого доброго, здоровья Вам и Вашим родным и близким!

Не могу не поделиться своими положительными впечатлениями от посещений! Изначально попадая в клинику, ощущаешь себя, как дома. Администратор на ресепшен встречает тепло, всегда доброжелательно. Все страхи и переживания отступают ещё на начальном этапе. Заходя в кабинет, ты попадаешь в руки, поистине, доктора! Спасибо еще раз!

Понравилось всё!

20.02.17 14:00:28
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Центр мне понравился. Если охарактеризовать одним словом, то уютно, как дома, нет ощущения больницы. Очень хороший интерьер, но это на вкус и цвет. Ну и, конечно, великолепный дерматолог Мельниченко Н. В.!

20.02.17 14:00:32
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещаю данный центр уже во второй раз. Центр сразу понравился вежливым и доброжелательным отношением персонала. В нем чисто и комфортно. Ранее обращался к дерматологу. Сегодня утром, без проблем, записался на УЗИ в вечернее время. На сайте распечатал скидочный купон и услуга обошлась на 25% меньше. Специалист принял по времени, ответил на мои вопросы. Живу рядом и буду рекомендовать центр всем знакомым.

20.02.17 14:00:35
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Записывалась на УЗИ брюшной полости. Первый день попасть не смогла (перезвонили, сказали, сильно большой разрыв между пациентами). Второй день так же не попала, на этот раз сказали, что врач приехать не может. И итоге 2 дня ходила голодная до 16 часов! Не советую обращаться сюда, даже если вы записались, не факт, что вас примут.

21.02.17 09:58:14
Ирина добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Руководством центра приняты меры по устранению такого рода проблем. Спасибо за отзыв и пожелания! Здоровья Вам и Вашим родным и близким.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
пр-кт Карла Маркса, д. 47/1