Диагностический центр НИИ туберкулёза
Новосибирск

Диагностический центр НИИ туберкулёза, Новосибирск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3750 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, Охотская 81-а.
Диагностический центр  НИИ туберкулёза, Новосибирск - фото
Обновлено 03.11.2016

Отзывы о диагностическом центре НИИ туберкулёза

Диагностический центр НИИ туберкулёза - Охотская 81-а

Болею уже около года, врачи никак не могут поставить диагноз. Назначили выполнение операции торакоскопия, для получения участка лимфоузла на гистологическое исследование. Случайно узнала, что возможно сделать подобную процедуру через бронхоскопию, и прокол лимфоузла. Данный доктор проводил мне эту операцию. В результате был установлен диагноз саркоидоза. Вдумчивый, внимательный доктор, все доступно объясняет и предупреждает о последствиях. Рекомендую!

Рекомендую.

Лечащий врач: Склюев С. В.
Диагностический центр НИИ туберкулёза - Охотская 81-а

Впервые проходила процедуру бронхоскопии и, конечно, изначально был страх. Причем боялась не столько самой процедуры, сколько ее последствий, так как предварительно, как "все нормальные люди", начиталась об этом в интернете. Но мне посчастливилось попасть к доктору-волшебнику Склюеву Сергею Валерьевичу. Честно говоря, вооруженная "знаниями" из интернета, я настраивалась на более продолжительное время обследования, но благодаря четким и профессиональным действиям доктора и его ассистентки все прошло удивительно легко и быстро. Отношение к пациенту очень чуткое, с понимаем всех его страхов, плюс - я получила грамотное заключение обследования. Хочу выразить Сергею Валерьевичу и его команде огромную благодарность! А потенциальным пациентам, стоящим перед выбором эндоскописта, искренне рекомендую этого доктора.

Лечащий врач: Склюев С. В.
Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Каинская, 15