Медицинский центр «Эра»
Новосибирск

(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 26 врачей, 20 отзывов о клинике и 156 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-39, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.
Медицинский центр «Эра» - фото
  • проспект Димитрова 18   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 383-57-39

М Красный Проспект (747м)   М Площадь Ленина (759м)   М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЭРА"
Руководитель: Дайчман Анатолий Юлианович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Эра»

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Добрый вечер! Долго искала себе доктора. Найдя сайт Продокторов, прочитав все отзывы. Решила пойти в " ЭРУ" и оказалась приятно удивлена. Записали на удобное время. Центр имеет парковку, что немаловажно. В центре уютно и комфортно. Вежливый ресепшен. Доктор очень внимательно выслушала и назначила лечение. Цены ниже, чем во многих клиниках. Буду ходить только сюда и всем рекомендую.

Я искала доктора, к которому обратиться, и увидела скидку. Это обрадовало меня, так как я раньше наблюдалась в этом центре. У меня спросили, есть ли карта, и сказали, что прием не будет стоить 100 рублей, а будет бесплатным. В итоге с меня взяли 800 рублей. Посчитали это как повторный прием и сказали, что нужно смотреть на сайте клиники. Почему повторный, если я была три месяца назад? Я собиралась сдавать анализы, но не рассчитывала на такую сумму за прием у доктора. Самому врачу я бы поставила "отлично". Персонал в клинике приветливый. Прием начался без задержек.

Мне все понравилось. Администраторы меня хорошо. Все мне доходчиво рассказали и объяснили. Проводили в кабинет. Сама консультация началась вовремя. Доктор сделал все так, как и положено. Дал мне необходимые рекомендации. В следующий раз если мне понадобится, то я буду обращаться именно туда. Все было быстро и комфортно. Я довольна.

20.06.18 12:05:27
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Будем разы Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

В клинику хожу больше из-за врача Ларисы Анатольевны. Я у нее наблюдаюсь. Еще нравятся все врачи УЗИ и персонал в лаборатории, где я сдавала анализы. Медперсонал очень вежливый. Я хожу туда постоянно и могу советовать это учреждение. Там уютно, хорошо и добираться до клиники мне удобно.

07.06.18 10:07:33
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности нашему коллективу. Здоровья вам и вашим близким.

В клинику я приходила на УЗИ 4D и мне все понравилось. В клинике есть стоянка, у персонала было хорошее обслуживание и отношение. Консультация началась вовремя. От доктора я получила рекомендации. Все было супер. Персонал молодцы. Я осталась довольна. Приду туда еще. Клинике желаю дальнейшего процветания. Только есть пожелание, чтобы там появился онколог-гинеколог.

07.06.18 11:22:01
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны услугами, которые у нас получили! Здоровья Вам и Вашим близким.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дайчман Анатолий Юлианович
– главный врач медицинского центра "ЭРА".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом, хотя врачей в родне не было.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошел путь от рядового врача акушера-гинеколога до руководителя стационара одной из крупных клиник Новосибирска. Последние 4 года - главный врач медицинского центра “ЭРА”. Основным в работе, считаю, должен быть хороший контакт с медицинским персоналом. Главное, стараюсь держать всё, что происходит в медицинском центре, под личным контролем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честно относиться к работе, постоянно повышать свой профессиональный уровень. Работа - второй дом.

Очень люблю животных, особенно, кошек. Занимаюсь благотворительностью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья мне и моим родным. 2. Счастья. 3. Чтобы фартило!!!

Пусть это останется моей тайной.))

1. Как будет развиваться медицина в ближайшее время? Какие направления будут в приоритете? 2. Как изменится отношение государства к частным медицинским клиникам? 3. Как законодательно изменится защита врачей в случае возникновения конфликтных ситуаций?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это моя жизнь, мое призвание!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Спросим у президента.

1.Организовать более тщательный отбор врачей для работы в лечебных учреждениях. Кадры решают всё! 2. Сделать достойную заработную плату медицинским работникам. Из основных решений – всё!

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – СТИЛЬ жизни, направленный на укрепление и оздоровление организма. Я не курю. Очень редко употребляю алкоголь. Остальное – работа. Наверное, в большей мере придерживаюсь.

Удобное месторасположение (близость к остановкам общественного транспорта). Закрытая парковка для пациентов центра. Доброжелательное отношение к пациентам. Гибкий график работы (продление рабочего времени центра до последнего пациента). Высококвалифицированный персонал. Современное оборудование и при этом при всем – демократичные цены.

Желание создать медицинский центр – финансово доступный для пациентов.

Нашему центру всего 4 года, но за это время наши специалисты были на многих обучающих семинарах. Мы пристально следим за тенденциями в медицине и идем в ногу с современными методами лечения.

1. Каждый год количество пациентов нашего центра возрастает в 2 раза. 2. Наш коллектив от года к году тоже увеличивается. Очень приятно работать в такой дружной команде специалистов!

Уникальная методика лечения на аппарате MYOMED 632Х. Безоперационный метод укрепления мышц тазового дна, недержания мочи у женщин и эректильной дисфункции у мужчин.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Организация малой операционной и дневного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и здоровья!!!

19 апреля 2018 г.

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Медицинский центр «Эра» - Процедурный кабинет МЦ ЭРА
Медицинский центр «Эра» - МЦ "ЭРА"
Медицинский центр «Эра» -

Видео Медицинского центра «Эра»

Эстетическая Гинекология
Эстетическая Гинекология
  • 1  проспект Димитрова 18
    ☎(383) 383-57-39

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Красный Проспект (747м)
    М Площадь Ленина (759м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39