Медицинский центр «Эра»
Новосибирск

(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 21 врач, 8 отзывов о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-39, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.
Медицинский центр «Эра» - фото
  • проспект Димитрова 18   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 383-57-39

М Красный Проспект (747м)   М Площадь Ленина (759м)   М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

Официальное название: ООО "ЭРА"
Руководитель: Дайчман Анатолий Юлианович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Эра»

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Добрый день! Уже два года являюсь пациентом этого медицинского центра! Обращаться приходилось во многие клиники! Но здесь вежливый и обходительный персонал! Помогут решить любую проблему! Спасибо! Лариса Анатольевна, спасибо за внимание и понимание! С уважением, ваша пациентка Наталья!

В Медицинский центр «Эра» я приезжала из другого города и мне вполне было удобно доехать. Прием прошел в запланированное время. На ресепшене очень хорошее отношение к посетителям. Приемом у доктора я довольна, все необходимое узнала и все назначения я получила. В клинике очень комфортные условия.

29.01.18 07:30:51
Большое спасибо за Ваш отзыв, а так же спасибо, что доверились нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Медицинский центр "Эра" удобно расположен для меня. Хотя я живу в другом районе, сложностей при его поиске и посещении не возникло. Прием начался вовремя. В целом, условия в центре комфортные, но не удобно то, что ждать приема приходится возле входа. Думаю, если бы посетителей было больше, в помещении стало бы тесно. Доктор профессионален. Я довольна консультацией. Если будет необходимость, обращусь в этот центр. Рекомендую.

16.11.17 10:13:36
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем центре!

Однозначно медицинский центр "Эра" заслуживает оценку "отлично". Начнем с парковки. Больная тема в Новосибирске, в центральной части города сложно найти свободное место, но только не здесь. Территория огорожена, ворота открывает администратор по звонку (номер телефона указан на воротах), очень удобно. Девушка на ресепшн оставила приятное впечатление, внимательная и доброжелательная. Теперь о главном. Доктору Серединой Ю.В. я очень благодарна за проведенное УЗИ. То, что в этой клинике хороший УЗИ-аппарат, я слышала раньше, но, если честно, даже не рассчитывала на столь подробную информацию. Аппарат, конечно, аппаратом, но ведь большую роль играет врач, проводивший исследование. Мне всё объяснили от и до, и на все мои вопросы дали ответы. Юлия Викторовна - очень приятный человек и врач, который несомненно любит свою работу. Ко всему прочему мне посчастливилось воспользоваться акцией - я побывала на приеме у Нечаевой Л.А. бесплатно. Прием превзошел мои ожидания. Если честно, от бесплатного приема я многого не ожидала. Но доктор настолько внимательна и компетентна на мой взгляд, что я планирую следующий "поход" к гинекологу именно к Ларисе Анатольевне. Интерьер клиники, персонал, качество оказанных мне услуг - всё отлично. Рекомендую.

10.11.17 13:36:31
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Будем рады Вас видеть в медицинском центре ЭРА снова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещаю данный медцентр достаточно давно. Прекрасные специалисты, хороший сервис. Рекомендую. Особенно гинеколога Романовскую Е. С. и врача УЗИ Марченко Т. В.

18.10.17 13:23:30
Спасибо за отзыв!!! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
ул. Кубовая, 96

ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Медицинский центр «Эра» - Процедурный кабинет МЦ ЭРА
Медицинский центр «Эра» - МЦ "ЭРА"
Медицинский центр «Эра» -

Видео Медицинского центра «Эра»

Эстетическая Гинекология
Эстетическая Гинекология
  • 1  проспект Димитрова 18
    ☎(383) 383-57-39

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Красный Проспект (747м)
    М Площадь Ленина (759м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39