Медицинский центр «Эра»
Новосибирск

(383) 383-57-39
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 22 врача, 6 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-39, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.
Медицинский центр «Эра» - фото
  • проспект Димитрова 18   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 383-57-39

М Красный Проспект (747м)   М Площадь Ленина (759м)   М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

Официальное название: ООО "ЭРА"
Руководитель: Дайчман Анатолий Юлианович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Эра»

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Медицинский центр "Эра" удобно расположен для меня. Хотя я живу в другом районе, сложностей при его поиске и посещении не возникло. Прием начался вовремя. В целом, условия в центре комфортные, но не удобно то, что ждать приема приходится возле входа. Думаю, если бы посетителей было больше, в помещении стало бы тесно. Доктор профессионален. Я довольна консультацией. Если будет необходимость, обращусь в этот центр. Рекомендую.

16.11.17 10:13:36
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем центре!

Однозначно медицинский центр "Эра" заслуживает оценку "отлично". Начнем с парковки. Больная тема в Новосибирске, в центральной части города сложно найти свободное место, но только не здесь. Территория огорожена, ворота открывает администратор по звонку (номер телефона указан на воротах), очень удобно. Девушка на ресепшн оставила приятное впечатление, внимательная и доброжелательная. Теперь о главном. Доктору Серединой Ю.В. я очень благодарна за проведенное УЗИ. То, что в этой клинике хороший УЗИ-аппарат, я слышала раньше, но, если честно, даже не рассчитывала на столь подробную информацию. Аппарат, конечно, аппаратом, но ведь большую роль играет врач, проводивший исследование. Мне всё объяснили от и до, и на все мои вопросы дали ответы. Юлия Викторовна - очень приятный человек и врач, который несомненно любит свою работу. Ко всему прочему мне посчастливилось воспользоваться акцией - я побывала на приеме у Нечаевой Л.А. бесплатно. Прием превзошел мои ожидания. Если честно, от бесплатного приема я многого не ожидала. Но доктор настолько внимательна и компетентна на мой взгляд, что я планирую следующий "поход" к гинекологу именно к Ларисе Анатольевне. Интерьер клиники, персонал, качество оказанных мне услуг - всё отлично. Рекомендую.

10.11.17 13:36:31
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Будем рады Вас видеть в медицинском центре ЭРА снова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещаю данный медцентр достаточно давно. Прекрасные специалисты, хороший сервис. Рекомендую. Особенно гинеколога Романовскую Е. С. и врача УЗИ Марченко Т. В.

18.10.17 13:23:30
Спасибо за отзыв!!! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Центр с хорошим ремонтом, с дружеским отношением от врачей и администраторов. Предложили кофе и чай, парковка есть во дворе закрытая. Делал УЗИ и анализы. Все быстро и четко. УЗИ делала Середина Ю. В. - все рассказала, показала на телевизоре. Спасибо вам, еще вернусь!

18.10.17 13:23:16
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. В медицинском центре "ЭРА" замечательная команда специалистов! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Довольна осталась посещением центра. Такое отношение внимательное вообще не ожидала встретить, причем не только со стороны врачей, но и всего мед персонал клиники. Очень приятно, конечно, и располагает к доверию. Насколько я заметила, специалисты работают хорошие, заботятся о здоровье своих пациентов, стараются сделать все возможное, чтобы помочь решить проблемы со здоровьем. Я теперь знаю, куда буду обращаться при необходимости. Спасибо руководству и всему коллективу за слаженную и четкую работу центра и за возможность получать качественные услуги.

13.10.17 09:28:28
Добрый день, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес коллектива МЦ "ЭРА". Здоровья Вам и Вашим близким!!!
ул. Кубовая,96
(383) 383-22-07

ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Медицинский центр «Эра» - Процедурный кабинет МЦ ЭРА
Медицинский центр «Эра» - МЦ "ЭРА"
Медицинский центр «Эра» -

Видео Медицинского центра «Эра»

Эстетическая Гинекология
Эстетическая Гинекология
  • 1  проспект Димитрова 18
    ☎(383) 383-57-39

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Красный Проспект (747м)
    М Площадь Ленина (759м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39