Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
7.7
5.9
9.9

Новосибирск

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 25 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 165 до 13900 руб., запись на приём (383) 383-57-39 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.

проспект Димитрова 18 Открыто до 17:00
(383) 383-57-39
Обновлено 23.06.2021

Врачи медицинского центра «Эра»

Расписание клиники недоступно

проспект Димитрова 18
Красный Проспект (656 м)Площадь Ленина (774 м)Площадь Гарина - Михайловского (947 м)

ООО "ЭРА"
Дайчман Анатолий Юлианович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

На территории медицинского центра «Эра», есть бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники.

Можно подъехать со стороны улицы Советская 65, в арку к воротам, или со стороны проспекта Димитрова, если двигаться со стороны ул. Вокзальная магистраль. Не доезжая проспекта Димитрова 18, проезжая здание "СибМост",- поворот во двор, к воротам. Для въезда необходимо позвонить в клинику, чтобы открыли ворота.

На случай, если мест на парковке нет, рядом, на пересечении ул. Фрунзе и пр .Димитрова расположена общедоступная бесплатная парковка на 15 мест. Также есть стихийные парковки вдоль улицы Советской.

Напротив медицинского центра «Эра» находится платная открытая парковка (проспект Димитрова, 15, к.1), заезд на парковку - с площади Кондратюка, стоимость 50 р/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-57-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приятная клиника, администраторы вежливые и адекватные, предлагают чай, кофе, конфеты, шоколадки.
Не понравилось
Была у доктора Рязановой Ю.А. Приятно удивлена, как врач ведёт прием и как доступно все объясняет, и для чего что нужно сдать и пропить. Я за все время приема ничего не переспросила, потому что все старалась запомнить и понять именно здесь и сейчас.
проспект Димитрова 18
Понравилось
Вчера была впервые в этом центре. Приятно удивлена всем! На УЗИ пришла к Юлии Викторовне по рекомендации коллеги. Специалист просто врач от Бога! Приняла быстро, все рассказала, показала. Выявлены изменения... Надеюсь вылечить. Повторно обязательно к ней!
Не понравилось
Замечаний нет.
Комфортный центр, обстановка спокойная. Все располагает к прохождению обследований. Администраторы приятные, шустрые. Чай/кофе с шоколадками для ожидания приёма.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и уделенное нам время).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приехала в медицинский центр раньше назначенного времени, но поскольку врач УЗИ Гулиев З. З. был свободен, была сразу же принята. Результат получила на руки в течение 10 минут, описание подробное, со снимками. На ресепшене вежливые и приветливые, посещением довольна, рекомендую.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв! Рады Вам помочь! Здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось как обслуживает администратор, не помню как зовут, она с темными волосами! Лариса Анатольевна опытный врач, уделила мне достаточно много времени!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещала данную клинику уже пару раз. Всё нравится, начиная с порога. Медперсонал очень вежливый, анализы берут быстро и безболезненно, я очень довольна. Нашла этот медицинский центр по отзывам и ни капли не разочарована, буду обращаться именно сюда в случае необходимости. И всем рекомендую.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дайчман Анатолий Юлианович
– главный врач медицинского центра "ЭРА".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом, хотя врачей в родне не было.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошел путь от рядового врача акушера-гинеколога до руководителя стационара одной из крупных клиник Новосибирска. Последние 4 года - главный врач медицинского центра “ЭРА”. Основным в работе, считаю, должен быть хороший контакт с медицинским персоналом. Главное, стараюсь держать всё, что происходит в медицинском центре, под личным контролем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честно относиться к работе, постоянно повышать свой профессиональный уровень. Работа - второй дом.

Очень люблю животных, особенно, кошек. Занимаюсь благотворительностью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья мне и моим родным. 2. Счастья. 3. Чтобы фартило!!!

Пусть это останется моей тайной.))

1. Как будет развиваться медицина в ближайшее время? Какие направления будут в приоритете? 2. Как изменится отношение государства к частным медицинским клиникам? 3. Как законодательно изменится защита врачей в случае возникновения конфликтных ситуаций?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это моя жизнь, мое призвание!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Спросим у президента.

1.Организовать более тщательный отбор врачей для работы в лечебных учреждениях. Кадры решают всё! 2. Сделать достойную заработную плату медицинским работникам. Из основных решений – всё!

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – СТИЛЬ жизни, направленный на укрепление и оздоровление организма. Я не курю. Очень редко употребляю алкоголь. Остальное – работа. Наверное, в большей мере придерживаюсь.

Удобное месторасположение (близость к остановкам общественного транспорта). Закрытая парковка для пациентов центра. Доброжелательное отношение к пациентам. Гибкий график работы (продление рабочего времени центра до последнего пациента). Высококвалифицированный персонал. Современное оборудование и при этом при всем – демократичные цены.

Желание создать медицинский центр – финансово доступный для пациентов.

Нашему центру всего 4 года, но за это время наши специалисты были на многих обучающих семинарах. Мы пристально следим за тенденциями в медицине и идем в ногу с современными методами лечения.

1. Каждый год количество пациентов нашего центра возрастает в 2 раза. 2. Наш коллектив от года к году тоже увеличивается. Очень приятно работать в такой дружной команде специалистов!

Уникальная методика лечения на аппарате MYOMED 632Х. Безоперационный метод укрепления мышц тазового дна, недержания мочи у женщин и эректильной дисфункции у мужчин.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Организация малой операционной и дневного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и здоровья!!!