Медицинский центр «Эра»
Новосибирск

(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 26 врачей, 10 отзывов о клинике и 111 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-39, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.
Медицинский центр «Эра» - фото
  • проспект Димитрова 18   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 383-57-39

М Красный Проспект (747м)   М Площадь Ленина (759м)   М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

Официальное название: ООО "ЭРА"
Руководитель: Дайчман Анатолий Юлианович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Эра»

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

В клинику я обращалась в первый раз. Прием ожидала минут 5. Вполне нормальное отношение там к посетителям, но почему-то чек мне не дали, пока я не попросила. Проходила там УЗИ. Нормально прошел прием. Но, на мой взгляд заключение сжатое и нераскрытое. Мне есть с чем сравнивать, поэтому чуточку я осталась этим недовольна.

МегаФон

Я давно хожу в данный центр, специалисты очень хорошие и высококвалифицированные, персонал клиники всегда улыбчив и внимателен. В центре очень уютная атмосфера, всегда чисто и светло, приятно находиться. Всем рекомендую посетить данный центр.

Добрый день! Уже два года являюсь пациентом этого медицинского центра! Обращаться приходилось во многие клиники! Но здесь вежливый и обходительный персонал! Помогут решить любую проблему! Спасибо! Лариса Анатольевна, спасибо за внимание и понимание! С уважением, ваша пациентка Наталья!

В Медицинский центр «Эра» я приезжала из другого города и мне вполне было удобно доехать. Прием прошел в запланированное время. На ресепшене очень хорошее отношение к посетителям. Приемом у доктора я довольна, все необходимое узнала и все назначения я получила. В клинике очень комфортные условия.

29.01.18 07:30:51
Большое спасибо за Ваш отзыв, а так же спасибо, что доверились нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Медицинский центр "Эра" удобно расположен для меня. Хотя я живу в другом районе, сложностей при его поиске и посещении не возникло. Прием начался вовремя. В целом, условия в центре комфортные, но не удобно то, что ждать приема приходится возле входа. Думаю, если бы посетителей было больше, в помещении стало бы тесно. Доктор профессионален. Я довольна консультацией. Если будет необходимость, обращусь в этот центр. Рекомендую.

16.11.17 10:13:36
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса в нашем центре!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дайчман Анатолий Юлианович
– главный врач медицинского центра "ЭРА".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом, хотя врачей в родне не было.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошел путь от рядового врача акушера-гинеколога до руководителя стационара одной из крупных клиник Новосибирска. Последние 4 года - главный врач медицинского центра “ЭРА”. Основным в работе, считаю, должен быть хороший контакт с медицинским персоналом. Главное, стараюсь держать всё, что происходит в медицинском центре, под личным контролем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честно относиться к работе, постоянно повышать свой профессиональный уровень. Работа - второй дом.

Очень люблю животных, особенно, кошек. Занимаюсь благотворительностью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья мне и моим родным. 2. Счастья. 3. Чтобы фартило!!!

Пусть это останется моей тайной.))

1. Как будет развиваться медицина в ближайшее время? Какие направления будут в приоритете? 2. Как изменится отношение государства к частным медицинским клиникам? 3. Как законодательно изменится защита врачей в случае возникновения конфликтных ситуаций?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это моя жизнь, мое призвание!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Спросим у президента.

1.Организовать более тщательный отбор врачей для работы в лечебных учреждениях. Кадры решают всё! 2. Сделать достойную заработную плату медицинским работникам. Из основных решений – всё!

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – СТИЛЬ жизни, направленный на укрепление и оздоровление организма. Я не курю. Очень редко употребляю алкоголь. Остальное – работа. Наверное, в большей мере придерживаюсь.

Удобное месторасположение (близость к остановкам общественного транспорта). Закрытая парковка для пациентов центра. Доброжелательное отношение к пациентам. Гибкий график работы (продление рабочего времени центра до последнего пациента). Высококвалифицированный персонал. Современное оборудование и при этом при всем – демократичные цены.

Желание создать медицинский центр – финансово доступный для пациентов.

Нашему центру всего 4 года, но за это время наши специалисты были на многих обучающих семинарах. Мы пристально следим за тенденциями в медицине и идем в ногу с современными методами лечения.

1. Каждый год количество пациентов нашего центра возрастает в 2 раза. 2. Наш коллектив от года к году тоже увеличивается. Очень приятно работать в такой дружной команде специалистов!

Уникальная методика лечения на аппарате MYOMED 632Х. Безоперационный метод укрепления мышц тазового дна, недержания мочи у женщин и эректильной дисфункции у мужчин.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Организация малой операционной и дневного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и здоровья!!!

19 апреля 2018 г.

ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Медицинский центр «Эра» - Процедурный кабинет МЦ ЭРА
Медицинский центр «Эра» - МЦ "ЭРА"
Медицинский центр «Эра» -

Видео Медицинского центра «Эра»

Эстетическая Гинекология
Эстетическая Гинекология
  • 1  проспект Димитрова 18
    ☎(383) 383-57-39

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Красный Проспект (747м)
    М Площадь Ленина (759м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39