Медицинский центр «Эра»
Новосибирск

(383) 383-57-39
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эра», Новосибирск: 20 врачей, 4 отзыва о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-39, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова 18.
Медицинский центр «Эра» - фото
  • проспект Димитрова 18   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 383-57-39

М Красный Проспект (747м)   М Площадь Ленина (759м)   М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Эра» города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных специалистов. В медицинском центре «Эра» располагается современное оборудование. Гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эра» оказывается помощь в области акушерства – гинекологии: диагностика и лечение бесплодия, инфекции, передающиеся половым путем, медикаментозное прерывание беременности, контрацепция, заболевания шейки матки, ведение беременности, нарушения менструального цикла. Принимает онколог. дерматолог, пульмонолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, мануальный терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, уролог, диетолог, гематолог.

Проводятся анализы, диагностика (Холтеровское (суточное) мониторирование, кольпоскопия шейки матки, УЗИ 3D, 4D, анализы, дерматоскопия), манипуляции (подкожные инъекции, ингаляции на аппарате небулайзер, внутривеннокапельные инъекции, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции, лечение на аппарате «Гинетон», радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон").

До медицинского центра «Эра» едет автобус № 189. Выйти на остановке «Гидрометеослужба.

Официальное название: ООО "ЭРА"
Руководитель: Дайчман Анатолий Юлианович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Эра»

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Посещаю данный медцентр достаточно давно. Прекрасные специалисты, хороший сервис. Рекомендую. Особенно гинеколога Романовскую Е. С. и врача УЗИ Марченко Т. В.

18.10.17 13:23:30
Спасибо за отзыв!!! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Центр с хорошим ремонтом, с дружеским отношением от врачей и администраторов. Предложили кофе и чай, парковка есть во дворе закрытая. Делал УЗИ и анализы. Все быстро и четко. УЗИ делала Середина Ю. В. - все рассказала, показала на телевизоре. Спасибо вам, еще вернусь!

18.10.17 13:23:16
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. В медицинском центре "ЭРА" замечательная команда специалистов! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Довольна осталась посещением центра. Такое отношение внимательное вообще не ожидала встретить, причем не только со стороны врачей, но и всего мед персонал клиники. Очень приятно, конечно, и располагает к доверию. Насколько я заметила, специалисты работают хорошие, заботятся о здоровье своих пациентов, стараются сделать все возможное, чтобы помочь решить проблемы со здоровьем. Я теперь знаю, куда буду обращаться при необходимости. Спасибо руководству и всему коллективу за слаженную и четкую работу центра и за возможность получать качественные услуги.

13.10.17 09:28:28
Добрый день, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес коллектива МЦ "ЭРА". Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Были проблемы с дыханием, одышка, сухой кашель. В итоге, дочка с братом решили отправить в эту клинику для обследования. Очень понравилось, что вежливый персонал, очень хороший врач. Рекомендую.

13.10.17 09:25:58
Уважаемый Виктор! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.
Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Медицинский центр «Эра» - Процедурный кабинет МЦ ЭРА
Медицинский центр «Эра» - МЦ "ЭРА"
  • 1  проспект Димитрова 18
    ☎(383) 383-57-39

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Красный Проспект (747м)
    М Площадь Ленина (759м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39